Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

vikki79,  Виииикккк, а как этот 10-тимесячный ребёнок на пальцах будет показывать свой возраст в следующем месяце? И после перейдёт на 1 палец? Мне кажется возраст до года только путать ребёнка.

 

И слоги в репертуаре могут так ими и остаться!

После той завидной коляски на балконе дома, окнами выходящего в мой парк, когда оказалось, что она стоит пустая и ребь в ней не спит, а спит только когда кругами в парке ходишь! Я считаю, что у меня все самое лучшее и никогда в этом не засомневаюсь!))) харе горюниться, Марьяна ещё даст фору этому ребёнку: вот увидишь! Отчасти мне кажется дети в разном возрасте выстреливают, потому что каждая предрасположенность соответствует конкретному возрасту!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marysk@, Мое любимое число!)Ты чего это раскисла у девуль две три и рады беспамяти!И детки чудные получились!Сажай самого передовика малыша Крепыша а за остальными по позже сгоняешь!)Вон девульки за вторыми собрались так что и твои дождутся!Апчхи на твои клеточки пусть будут крепкими детками все!

Ссылка на это сообщение

Девчули, всем спасибки большое за поддержку!!! Это придает сил!!! Значит перенесем))))) теперь остается ждать....В день переноса решим с врачом)))

Изменено пользователем Marysk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка,  Зная как ты любишь в третьем лице о себе иной раз говорить, прям закралась мысль - не сама от ты эта таинственная девочка!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Paregoric, нене, это не я. мне к 10-и на мониторинг. а пункция 7-го

 

Пияффка, а точно твою таинственную девочку не Сффеткой зовут )))

ха, не поверишь!!!! ее реально Света зовут, но это не яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пияффка, доброе доброе))))) это классно!!! Главное теперь, чтоб рос)))

 

снежинка //, ловлю))) Спасибки))) правда у меня история опять похоже повторяется, как и в первом свежем протоколе, взяли то 8, а зрелых скорее всего 7)) в тот раз так же было!

Ссылка на это сообщение

Пияффка, сегодня днем буду звонить, узнаю уже точно сколько оплодотворилось))) хорошо тебе съездить дорогая, и чтоб фолликов хороших побольше))))

Ссылка на это сообщение

Маттильда,  не,не я. Благодаря той девушке я в протоколе. она меня пихнула и она же у моей Ре. Я ее сюда с другого форума завербовала,но она еще ничего не написала. Я ша тебе в вк пришлю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лера, а подскажи конкретное место в Черногории, которое можешь посоветовать для малышей. Имею в виду без шумных сборищ и дискотек. В июле Лисенка повезем на море.

Ссылка на это сообщение

a-e-a,  мне вот чтоб с ребёнком отдыхать нравится Дженовичи. Минилагерь такой с детскими площадками.) я там и сама любила - там рестораны на сваях прямо в море, купаешься и еду можешь заказать! У меня муж в ресторане сидел, а я вокруг него плавала на троне надувном и "контролировала"!)))

 

Но там камушки мелкие щас сфоткаю из своей коллекции, но в июле там наверное плюнуть некуда и очень жарко.

 

Вот:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка,  Зная как ты любишь в третьем лице о себе иной раз говорить, прям закралась мысль - не сама от ты эта таинственная девочка!)))

Вот первым делом так подумала))))+

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, с первым годом принцессу!!! :)

 

Zeffirinka - с выходом в декрет!

 

А я сегодня сдавала гемостаз, не удержалась и прогик решила проверить. А вот ХГЧ муж запретил пока сдавать. :Crazy: 5ДПП. Все тихо и спокойно,только грудь на прогик чувствительная. А вот на 1 и 2 дпп были какие-то странные ощущения типа щекотки,решила,что это имплантация. :)

На 8е марта хочу с тестом согрешить :confusion:

 

Marysk@, 8 это очень хорошо! Кулачки вам на развитие отличников! @@@@@@@@@@@@@@@

 

Пияффка, кулачки на успешную пункцию! @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так вот...когда я говорю,что все хреново,значит,все ХРЕНОВО! Моя Ре сегодня не явилась и увижу я ее только на переносе. Ибо праздники! Они посмели бросить бедную маленькую девочку,вот! Пункция тоже через жопу, в понедельник в 12-30, будто мне заняться нечем и весь день коту под хвост. Трвндец,господа и господихи! И не нужно меня успокаивать, и так реву тут.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пияффка,  А никто тебя и не собирается успокаивать! Сама знаешь, что через Ж--у все у нас только и получается! Значит результат будет!!!))) ну пореви конечно, если цветы нечем поливать!)

 

Шри-Мама,  Ну ты кремень!!! Я б уже 3 раза согрешила!!!

 

Да блиииинннн, опять у меня цикл 46 дней, уже несколько последних 27-28, с он все никак не перенастроится, что делать-то?!?! У меня овуляция проставляется в дни начала следующего цикла....

 

Видимо поэтому и не получается! Откуда БП знает, что у меня нет овуляции? Интересно почему в этом цикле на 1% больше вероятность, вясна чтоль?!?!))))

 

Так приятно поговорить с умным человеком мне сегодня!))) где все?!?! У нас лично погода пипец - врядли гуляют!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Да блиииинннн, опять у меня цикл 46 дней, уже несколько последних 27-28, с он все никак не перенастроится, что делать-то?

В настройках цикла выдели по-очереди циклы с большой длиной (у тебя это с 5 по 8), нажми редактировать и поставь галочку "исключить из статистики". Программа тогда будет опираться на твои нормальные циклы
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, А у нас она шикарная) Солнышко за все дни туманов впервые!И плюс 14!)Завтра до +15 вопчем Вяснаааа!)

 

Пияффка, По реви выпусти пар) Все идут к Победе через терни..не новость.

Ссылка на это сообщение

Пияффка, не, лучше не реви! Выспишься в понедельник и все тебе отлично спунктируют. :)

А что за прием у тебя без Ре был? УЗИ кто-то другой делает?

 

Шри-Мама, Ну ты кремень!!! Я б уже 3 раза согрешила!!!

Так страшно очень. :confusion: Лучше чуть попозже, но надежнее чтоб результат. :)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...