Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Маттильда, ниче не знаю! явно ты написала и забыла сразу!:)))

он же диплом получил. вчера дала доступ к телу аки массажиста и лично принимала зачет.

ноги и воротниковую зону оЧЧень даже, - я даже поплыла.

но, это же не интрига как с Серьёжей-массажистом;)

 

~Злой Пияффк~, А на курсы записался))

диплом уже защитил! зачеты тоже сдал! и даже дальше на повышение пошел! чего-то его расперло.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я уже не помню (у самой такая фигня была) , наверное, со следующего цикла считать будет. Ты во всех больших циклах поставила "не учитывать"

 

Пияффка, Свет, Пикси - это аналог Икси, только там большее увеличение

ты путаешь с ИМСИ!

 

Светуль, настаивай и на пикси и на имси (если делают). У меня имсили все яйцеклеточки)))

 

При пикси типа отбираются хорошие спермики благодаря гл.кислоте. икси увеличивает сперм. В 400 раз, а имси в 6000 раз. Следовательно почти на 100 % исключается человеческий фактор при выборе лучшего сперматозоида по внешнему виду.

 

Пикси чаще используется при эко. А не когда отбирается человеком сперматозоид и вводится при помощи иглы в яйцеклетку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, не, ПИКСИ - это отбор спермиков через гилауронку. только вот не пойму, в него входит икси или нет

Как мне в последний раз Ре сказала,что ПИСКИ само по себе не используют, что это как доп.подготовка перед ИКСИ.

Я вообще от нее офигела в этот раз от вопроса : А почему вы ИКСИ решили делать в первый раз? Опаньки! Это ВЫ нам рекомендовали потому что всего 6 клеточек и морфология 8. В этот раз сказала,что ЭКО лучше с нашими показаниями СГ (подтянули сильно) и что ИКСИ сделают в догонку,если сами не оплодотворятся. Но все получилось.

Ссылка на это сообщение

при ПИКСИ отберутся самые самые!!!! которые способны и сами разорвать оболочку як, но их наверняка иглой все равно Иксят! при таком оплодотворении 100% успех... я этот вопрос долго изучала....и к сожалению для нас он не подходит , т.к. нужна натуральные живчики(((

нам делали ИКСИ+ПИКСИ в Витре. В альтре в ОМС входит только ИМСМ по опказаниям, но я буду доплачивать за ПИКСИ.

Хотя врач сказла, что ИМСИ, мол лучше. Но считаю, что с нашей морфлогией ПИКСИ не помешает

 

насчет 100% успеха - не знааюю.. пока результат 6/0

Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~,  Доча прямо точёная!!! Красотка!)))

Я то не волнуюсь, что шевелюра будет!!! Волнуюсь, что крассивущие заколки не пригодятся....

 

Этим летом!

Ссылка на это сообщение

Девочки, влезу очередной раз со своим опытом ИКСИ, ИМСИ, ПИКСИ

У меня в пузике экошки без икси, хотя в прошлой клинике говорили что это с нашей спермой невозможно

В последней клинике есть и установка ИМСИ и пикси, но когда подвижность позволяют они настаивают просто на эко. Морфологию они не считают показанием к икси и даже с 0й делают ЭКО

Насколько я помню их норма-100 000 подвижности (а+в) на каждую ЯК, если хватает -то эко. Причем именно абсолютные величины, т.е. объем и концентрацию учитывают

Как мне сказал главврач-андролог: " с чего вы взяли что даже лучший эмбриолог и лучший микроскоп могут быть лучше Бога и природы?"

И они кстати недополучают деньги на этих процедурах так как многих от икси и т.д. отговаривают

Мой результат я вижу))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

motja76, спасибо вам. аж слезу выбила :))

не плач дорогая . мы тебе еще и памперсов кидаем в догнку :D .

 

а на счет прически , мы конечно не девульки но у нас в год вот такая была

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Морфологию они не считают показанием к икси и даже с 0й делают ЭКО Насколько я помню их норма-100 000 подвижности (а+в) на каждую ЯК, если хватает -то эко. Причем именно абсолютные величины, т.е. объем и концентрацию учитывают Как мне сказал главврач-андролог: " с чего вы взяли что даже лучший эмбриолог и лучший микроскоп могут быть лучше Бога и природы?" И они кстати недополучают деньги на этих процедурах так как многих от икси и т.д. отговаривают Мой результат я вижу))))

А теперь наш пример, СГ отличная, кроме морфологии, подвижность, обьем как у донора. Перенесено всего 25 эмбрионов за все протоколы, и с ИКСИ и просто экошных. Результат-ноль. Из 25 ти общего количества перенесенных за все протоколы эмбрионов, 6 было с ИМСИ. Из них в первой тройке было БХБ ( хотя бы не ноль как всегда, хгч дорос до 285), и во второй тройке-беременность. Ну и как тут вот не согласится, что природа сплоховала в нашем случае, а вот господин Бенджамин Бартов, со своим микроскопом, не подвел? Так что случаи бывают разные.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Вчера была у врача я в протоколе уже точно !!! Первый раз ездила в середине февраля начали длинный и с начала цикла уже стимуляция!!!

Начиталась про ИМСИ ИКСИ и расстроилась, в прошлой клиники нам делали ИМСИ всегда, эмбрионы получались хорошие , но имплантации не было. Тут только ИКСИ и в прошлый раз клетки оплодотворились , но дальше не развивались, хоть и поёжился один, все равно ЗБ из-за генетики. Вот теперь думаю с нашим МФ только ИМСИ и надо, а тут нет. И ещё думала попробовать как у Лены ЭКО , а оптом если ничего то про ИКСить, но тут так не делают, оплодотваряют и смотрят через сутки, типа если ЭКО не оплодотворятся, то все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет;-)

Сейчас подняла свои детские фото, так сынок наш вроде на меня стао смахивать, когда родился на мужа был похож.

Вот наши фотки, первая сынок, потом я и муж.

 

*an4ik*

Ооо, какие кудри;-)

post-9988-0-46876100-1457268328_thumb.jpg

post-9988-0-34092800-1457268343_thumb.jpg

post-9988-0-57719300-1457268355_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...