Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мамульки к вам вопрос! Хочу купить Мишке пижамку чтоб с капюшоном хорошо облегающим, для того чтобы вентиляцию включать! И чтоб этот капюшон не снимался. Никак не могу найти ничего подходящего...

Ссылка на это сообщение

Мамульки к вам вопрос! Хочу купить Мишке пижамку чтоб с капюшоном хорошо облегающим, для того чтобы вентиляцию включать! И чтоб этот капюшон не снимался. Никак не могу найти ничего подходящего...

Пока не померишь, не поймешь облегает или нет! Это как с шапкой-шлемом! Может чепец как вариант?!
Ссылка на это сообщение

a-e-a,  Она у тебя так спокойно играет с игрушками, наш же беситься с ним, что кроватка ходуном ходит. Тоже выложила бы видео, но не знаю как.

Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  с годиком вас! Ну что еще пожелать, когда такое счастье есть?! Только преумножения этому счастью!

 

auv83 // Юлька,  с полугрдикм вас и с крещением! Пусть Ангел-хранителт Антошеньку бережет и направляет по жизни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  сейчас скидки неплохие. В оланте рейма 3 тр. Это задаром.

О, у меня 250 и пледик небольшой. Не мерзнет совсем, мокрый через раз

 

Мальвина83,  а платно не хочешь массаж? Чем раньше начнете, тем лучше. Я первый профукала а надо было в 3 мес сдклать

Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  так мы как раз платно и не можем сделать. У нормальной массажистки все забито, а остальные косорукие. Обещали в марте. Мы один курс массажа в 1,5 месяца уже проходили.

Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, радуйся, это ж хорошо)))) вот почему когда все хорошо, мы наоборот больше переживаем???? Расслабься))) сейчас еще пропиксят и все будет окейно)))) держу кулаки))) у тебя тоже 6, как и у меня))))

Ссылка на это сообщение

Marysk@, мы же вместе с тобой старались:)) кстати, и не болит даже ничего. говорят, что моя врач была в клинике. муж говорит, что та в операционную заходила. но вот я ее не видела и даже не знаю, кто делал пункцию.

а 12-е суббота, - т.е. и на переносе ее может не быть:(

по любому, 10-го туда сгоняю ее поздравить и уточню все у нее.

кстати, надо отдать должное, - она реально все проконтролировала, - в назначениях даже была расшифрована поддержка гематолога мне. а этого в карте не было, - только в вотсапп я ей отправляла. приятно же:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a, маленькое чудо))) теперь без сомнений все у нас всех получится)))

 

А я тут заметила такую закономерность, после пункции, вот уже вторая ж была, моя кошка постоянно лежит на мне)) чует наверно))) пытается помочь, моя красотка))) кстати, вот она)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Marysk@, хаха.. у моей "лечебной" кошки такая же морда, точь-в-точь. только шерсть у нас длиннее:)

jVX3GvDauKE.jpg

 

Девочки, у меня сегодня опять неровность была....вообще меня сегодня выписали, но без контрольного УЗИ, сказали не надо....правда я сегодня очень натрудилась...насчёт выписки погоняли....приехала домой и через два часа началась мазня( в больнице у меня уже 3 дня совсем чисто было)....я уколола дицинон и позвонила узисту в больницу и поехала к нему....так переживала за детку....он посмотрел через живот и конечно увидел мою крошечку и его сердечко...я плакала от радости....а мазня может иногда быть он мне сказал....сейчас немного коричневым помазывает...Срок сейчас 8 недель....малыш подрос и хорошо....вот такие дела

Натусь, тебе бы лежать сейчас и особо не шевелиться. + валерьянку пей, - нервов тебе прилично мотают.

Привет малышу!

Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня нет никаких выделений после пункции. Это нормально?

Мать, номано, не сцы, так и должно быть;-)

 

 

Изменено пользователем мусена
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всех с праздником!!! Улыбок, счастья, благополучия и взаимопонимая в семьях! Ну и сбычу мечт главных!!!

А у меня взаимопонимание из дома делось куда-то. Лежу, плачу :( Вот уже час как 8-е марта, а муж укатил с братом тусить в клубешник, "тоску разогнать"... Я всегда "за" мужнины потусить с мужиками (он не часто ходит), понимаю, что и от меня отдыхать должен, и с братом пообщаться. И всегда молча пускаю. Но сегодня же уже 8-е... Ну зачем именно сегодня?? Есть же куча других выходных! Так обидно :( Я б с удовольствием и сама потусила бы сегодня чуток, а вынужлена печалиться дома одна. Загон мой? Гормоны? Или объективно? И еще добило: пришла домой сегодня днем, он стдит в игруху на компе рубится. На столе стоит ваза с маленькими полудохлыми тюльпанами. Я их вижу. Подхожу, нюхаю, типа, о, цветочки. А он не отрываясь от компа: "А, да, это тебе на 8-е". Я: "А чего сегодня-то"? Он: "Мне лень завтра толкаться в очередях"... И: "Ты рада"? Бл%ть! Ну как так?! У меня все упало! Ну ты их хоть спрячь! Или вручи покрасивее! Не права опять? Или он мудень все-таки?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...