Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Натусик//Счастливая,  прально - валерьянку и лежать. Все будет хорошо!

 

Зефиринка - на пустом месте. Наслаждайся свободным временем и сном) рождение ребенка очень способствует очищению отношений от шелухи - кто кому чего с каким видом сказал, поэтому не бери в голову.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

бабайчик

Отлично)тихонько поздравляем!!! Пуляем в тебя обкаканным памперсом на дальнейший рост в мамином животике малыша на 8,5мес)))))))

Ссылка на это сообщение

бабайчик, Поздравляю, дорогая! :flower: :flower: :flower:ХГЧ красивущий! Я смотрю старая гвардия таки потянулась за мной))) У меня тоже девятый стал счастливым!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бабайчик, привет!!! Вот это результат хгч, так результат. Рады за тебя.

Спасибо! Я немножко в шоке, до конца не осознала еще)

 

бабайчик,

Отлично)тихонько поздравляем!!! Пуляем в тебя обкаканным памперсом на дальнейший рост в мамином животике малыша на 8,5мес)))))))

Спасибо, памперс словила :):flower:

 

бабайчик, Поздравляю, дорогая! :flower: :flower: :flower:ХГЧ красивущий! Я смотрю старая гвардия таки потянулась за мной))) У меня тоже девятый стал счастливым!

Сарочка, а о тебе я время от времени думала,я ооооооооочень рада что ты ждешь доченьку!

Чихай на меня чтоб уж наверняка)

 

Девочки-старожиы, а как дела у Лены у которой была Б в шейке но матку ей сохранили, как она? Тоже думала о ней и так хотелось бы чтоб у нее все было хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бабайчик, Ты скоро сама уже чихать будешь)) Но если хочешь Апчхи! конечно на тебя, почти экваторным))

 

А у Леночки двойняшки в животике сейчас) Я же говорю, старенькие подтягиваются)

 

Спасибо! Я немножко в шоке, до конца не осознала еще)

Еще бы) я и то еще до конца не осознала)))
Ссылка на это сообщение

 

 

А у Леночки двойняшки в животике сейчас) Я же говорю, старенькие подтягиваются)

 

 

Рада за нее!!! Я из "старичков" последняя надеюсь? Почти год прошел...Уже все должны быть с детками или с пузиками, мы это заслужили, девочки

Ссылка на это сообщение

бабайчик, Нет, к сожалению не все старички еще получили свой заветный подарочек, но я очень надеюсь что в конце концов наш график станет 100%-м)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

бабайчик, Кучу Ветеранских кулачков!)

 

Девочки и Мамочки!Всех с праздником!Кто еще не приобрел свое счастье приобрести а у кого есть наслаждаться!Здоровья крепкого крепкого!

 

Sarit // בהריון, Вот наш папка прилетит 25 только боится пропустить шевелюшки)Каждый день отчет шлем нашего кривопузика)Сарочка скоро Экватор!!!

 

Натусик//Счастливая, Натуль с возвращением домой!Прекратится мазня обязательно главное чаще отдыхай!Береги Вас!Больничный дали надеюсь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Вот наш папка прилетит 25 только боится пропустить шевелюшки)Каждый день отчет шлем нашего кривопузика)Сарочка скоро Экватор!!!

Не пропустит))) тем более они начались и пару недель я одна наслаждалась, муж не чувствовал, хотя каждый день ждал, руку с пузика часами не убирал) вот несколько дней как стал чувствовать отчетливо! Так что нормально, успеет ваш папка)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бабайчик, лови наш амперс ночной! Пиуууу!

 

Девчули, всех с праздником! Пусть весна будет всегда в сердце!!!

 

//Natulia77//, натуль, с недельками!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Вы меня еще помните? Спустя почти год я возвращаюсь)

 

Рассказывайте как у вас делишки, кто беременный а кто родил? Кто еще ждет //?

Мои новости: сегодня 12 ДПП ХГЧ 1089!!!!!!! Это мой первый перенос и 9-й по счету протокол, перенесли 1 пятидневочку отличницу. Подержите кулачки за меня...

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТВОЯ КРОШКА ПОДЕЛИЛАСЬ!! ЖДИ БЛИЗНЯШЕК!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ДЕВЧАТА, МИЛЫЕ! С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ! С 8 МАРТА

БЕРЕМЕНЮШКА НАШИ,ЖЕЛАЯ ВАМ ЛЕГКО ДОХОДИТЬ ДО СРОКА И ЛЕГКО РОДИТЬ!!

ДЕВЧАТА- ОЖИДАЛОЧКИ, ВАМ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ХГЧ

МАМОЧКИ,ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ!!И НОВЫХ УМЕЛОК!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

бабайчик, Какие люююююди:))) ох, не зря ты появилась, не зря:))) Аккуратно тебя поздравляю и не пропадай теперь!

P.S. девочки, а когда линеечку мне ставить? рано еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, всех с праздником!!! Весны, любви,улыбок, детского смеха в доме, благополучия и взаимопонимания!

 

Сделала утром тест. Сижу озадаченная. Есть слабая полосочка на Эвитесте. Других тестов нет в доме. Эвики часто врут? :confusion:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

бабайчик

Привет! Очень рада тебя видеть тем более с таким удачным появлением))) Наконец-то тебе подобрали препараты и все случилось!!

Мы не на много старше вас-нам 10я неделька идет))) Спасибо что помнишь!!!

Из тех кто больше года-еще девочек 6-7 по моим подсчетам, но я оченьнадеюсь что эстафету уже некому передавать будет)) по др дневничкам искать придется))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...