Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки !!!

 

 

 

С Праздником всех !!!!

 

 

Пусть всё о чем мечтается - обязательно СБЫВАЕТСЯ!!!!

 

 

Я новенькая, Таня, мне 38, наконец то решилась Вам написать!!! Читаю Вас с самого начала - начала где то с 1 ноября 2015 и вот сегодня только догнала !!! 4 с лишним месяца! каждую свободную минуту! Решила пока не дочитаю писать небуду!! Для меня это была прямо какая то цель и проверка для самой себя - смогу - не смогу))))СМОГЛА!!!! По этому уникальному дневничку реально можно снять фильм - сколько историй, судеб - все разные !! У меня очень много и Восхищения и Уважения к каждой из Вас! Столько характеров совершенно разных! Со всех концов света! Но объединяет действительно очень уютная атмосфера взаимопомощи и искреннего душевного отношения! Это чувствуется незримо)))) очень хочется к Вам поболтать...поделится своей историей...хотя моя история немножко иная...не знаю кто как отреагирует...немножечко тогда адаптируюсь и поделюсь..волнуюсь что то..буду очень рада если примите меня к себе в болталочку))) Ах да я из Рязани это 200км от Москвы... Еще раз всех с Праздником!!!!!

Привет, Таня!!! Конечно добро пожаловать!!! Ждем историю))) Они тут у нас все иные, одна другой "иней"- ты же сама видела, главное чтобы результат у всех один! ну или два)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

CчастливаяЯ, Добро пожаловать!Я видела по классикам что читаешь)Хорошо что написала!Очень ждем историю твою!

 

Шри-Мама, Все хорошо!Ярчайте!Ждем продолжения полосатого)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всех поздравляю с нашим прекрасным весенним праздником....желаю всем счастья огромного и исполнения заветного желания! И конечно на всех милых планюшек первый раз чихаю....АПЧХИИИИИ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, я!!!! я первая ловлю твой первый волшебный чих!!!

с праздником!!!

Изменено пользователем ~Злой Пияффк~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всех поздравляю с нашим прекрасным весенним праздником....желаю всем счастья огромного и исполнения заветного желания! И конечно на всех милых планюшек первый раз чихаю....АПЧХИИИИИ.

Спасибо!!!!! ПОЙМАЛА!!!! Надеюсь, что в конце марта начнется мой пятый протокол!.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, пусть мой первый праздничный чих принесёт тебе удачу и конечно же жду от тебя положительного результата...верю что все у тебя будет беременно

 

EVA1812, пусть этот 5-тый протокол будет самым беременным для тебя...удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Спасибо родная!Тебя с первым чихом)Давай заражать наших девуль со всей силой что бы все все запузатились!

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, спасибо вот стараюсь...а у нас вчера было 8 нелелек...мы маленькие

 

Всем планюшкам такой заразительный праздничный, почему-то мне кажется, что девчачий АААПППЧЧЧХХХИИИ....девочки давай те скорее заряжайтесь....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

EVA1812, Мои пятым на тебя)Апчхи!!!!!Заразно Победным и таким долгожданным!

СПАСИБО!!!!!! Поймала и вся обмазалась. Очень хочется, чтобы все получилось в этот раз.
Ссылка на это сообщение

EVA1812, Все получится!Верь!Волна идет вторая)

 

Натусик//Счастливая, Мне кажется мальчик!)

 

~Злой Пияффк~, Я тебе тоже свой первый персональный подарила..Так что ждём.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня опять неровность была....вообще меня сегодня выписали, но без контрольного УЗИ, сказали не надо....правда я сегодня очень натрудилась...насчёт выписки погоняли....приехала домой и через два часа началась мазня( в больнице у меня уже 3 дня совсем чисто было)....я уколола дицинон и позвонила узисту в больницу и поехала к нему....так переживала за детку....он посмотрел через живот и конечно увидел мою крошечку и его сердечко...я плакала от радости....а мазня может иногда быть он мне сказал....сейчас немного коричневым помазывает...Срок сейчас 8 недель....малыш подрос и хорошо....вот такие дела

Наташ, у меня из-за второго плодного до 14 недель кровило! Я потом уже перестала обращать внимание! Не переживай!

 

Девочки привет! Вы меня еще помните? Спустя почти год я возвращаюсь)

 

Рассказывайте как у вас делишки, кто беременный а кто родил? Кто еще ждет //?

Мои новости: сегодня 12 ДПП ХГЧ 1089!!!!!!! Это мой первый перенос и 9-й по счету протокол, перенесли 1 пятидневочку отличницу. Подержите кулачки за меня...

Ссылки скрыты.

Танюша, привет!) как же я рада за тебя!)) Напиши поподробнее! Насколько я помню, вы не могли добиться эмбриончиков! Некого было переносить! Как все было в удачном протике?

 

Девочки! Всех с праздником!!! Улыбок, счастья, благополучия и взаимопонимая в семьях! Ну и сбычу мечт главных!!!

А у меня взаимопонимание из дома делось куда-то. Лежу, плачу :( Вот уже час как 8-е марта, а муж укатил с братом тусить в клубешник, "тоску разогнать"... Я всегда "за" мужнины потусить с мужиками (он не часто ходит), понимаю, что и от меня отдыхать должен, и с братом пообщаться. И всегда молча пускаю. Но сегодня же уже 8-е... Ну зачем именно сегодня?? Есть же куча других выходных! Так обидно :( Я б с удовольствием и сама потусила бы сегодня чуток, а вынужлена печалиться дома одна. Загон мой? Гормоны? Или объективно? И еще добило: пришла домой сегодня днем, он стдит в игруху на компе рубится. На столе стоит ваза с маленькими полудохлыми тюльпанами. Я их вижу. Подхожу, нюхаю, типа, о, цветочки. А он не отрываясь от компа: "А, да, это тебе на 8-е". Я: "А чего сегодня-то"? Он: "Мне лень завтра толкаться в очередях"... И: "Ты рада"? Бл%ть! Ну как так?! У меня все упало! Ну ты их хоть спрячь! Или вручи покрасивее! Не права опять? Или он мудень все-таки?

Ну как бы не очень красиво, да, с его стороны! Не поспоришь! Другой вопрос какая вцелом ситуация в семье? Когда я была Б, мой бедный муж много терпел моих заскоков! Но это я поняла уже задним числом, что я была невыносима из-за гормонов! Как будто бы меня подменили на то время! Конечно нам хочется, чтоб мужики нас понимали, особенно Б, но они ж из другого теста!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех поздравляю с нашим праздником, всем весны, красоты и здоровья, а так же исполнения заветных желаний!!!

Как думаете, в 28 недель можно уже утренний утрик с 200 на 100 перейти, вечерний пока 200 так и оставляю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...