Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

motja76, ох, скорейшего выздоровления деткам! @@@@@@

Спасибо!!! :flower: :flower: :flower:

 

 

Мотенька, сил вам побыстрее выздороветь.

Спасибо!!! :flower: :flower: :flower:

 

Мотя, поправляйесь! чем вы так заболели то ?

Спасибо!!! :flower: :flower: :flower:

Вирус у нас такой ходит,старшенький из детского сада притащил.

 

да что ж такое((( выздоравливайте!!!!

Спасибо!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

а шейка в порядке? Теоретически можно

Юль, спасибо тебе за ответ. Да шейка вроде в порядке, в прошлый раз двойню выносила без проблем, в 12 недель уже ни одного лекарства не было, это в этот раз я все очкую, а так все хорошо.
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Спасибо огромное всем и КАЖДОЙ В ОТДЕЛЬНОСТИ за такой ТЕПЛЫЙ прием!!! очень для меня все это трогательно трепетно и волнительно....не получается без слез даже читать принимать...(читала днем уведомления в почте - рыдала) столько добра и теплоты...не привычно совсем ... поэтому и больно наверное ..(как на свет выйти из темноты..) без комка в горле сложно принимать все это...ну вот только успокоилась а тут Маттильда написала и вот опять сижу реву...ох!!!... спасибо девочки!! извините, если что не так....

Вы для меня действительно все героини - без исключения - очень мало кто способен столько трудностей преодолеть и вынести!!! ...у меня так не получается...(про себя - интриги никакой нет особо..обычная история...просто в праздник не хочется грустными рассказами грузить)

Еще раз Спасибо за теплый прием - для меня это было важно очень!!!! Тоже за всех переживаю - а сейчас особенно за Шветку!!!! ;-) @@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки всех поздравляю с 8 марта!!!! Желаю здоровья, солнечного настроения и исполнения самой заветной мечты!!!

 

motja76, поправляйтесь!!! :flower:

 

бабайчик, ой какая новость!!!! конечно помним!!! Поздравляю, растите!!!

 

Шри-Мама, отличная полосочка!!!Ярчайте!!!!

 

//Natulia77//, с недельками!!! Так классно слушать про шевелюшки твои)))

post-227824-0-16182200-1457462617_thumb.jpg

Изменено пользователем Freziia
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

tusya79, мне тебя очень не хватало, прогульщица!

 

CчастливаяЯ, вот "видела" я тебя где-то:)) спасибо за отдельное упоминание. ты уж теперь не пропадай только, ладно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~ :Hello: Ладнечко))) Договорились)))) :m0591: только немножечко попривыкну, адаптируюсь))) Как Твое самочувствие сегодня физическое? моральное?

Изменено пользователем CчастливаяЯ
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, ну Шветка, рассмешила))) клевый песик) иду я..иду..поочти

 

CчастливаяЯ, вот тока собираюсь их найти))) надеюсь в этот раз помогут)))

 

Девочки, всем огромное спасибо за поддержку и кулачки)) постараюсь не подвести!

Изменено пользователем Marysk@
Ссылка на это сообщение

Носочки)Я была в полосатых(Лерой отправленной посылкой)носочках!И ленточками моей и Лериной завесила вход в дом и на втором этаже на тарелку ТВ повесила)Короче готовилась по полной)Так что девули все во благо!Главное Верить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юлька, посмотри сайт олант. Mytoys тоже сейчас скидки. На озон тоже скидки. Плюс еще могу в личку кинуть контакты девушки из ВК, у нее есть кое что. Я еще на форуме сп зарегилась, но там я бы не сказала что дешево. Дешево пред заказ, но это пока не про нас

Про обувь- пока взяла угги пинетки, в детском мире есть. А ходить пока не знаю.

Ссылка на это сообщение

Мотя, Светочка, поправляйтесь поскорее, сами неделю назад выписались с такой же болезнью. Представляю как тебе сейчас тяжело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Танюша, привет!) как же я рада за тебя!)) Напиши поподробнее! Насколько я помню, вы не могли добиться эмбриончиков! Некого было переносить! Как все было в удачном протике?

 

Я Лена,но за год можно и не вспомнить, я сама хорошо помню только тех девочек истории которых за душу взяли...

Викуля, спасибо за поздравление!

Удачный протокол был в 4-й по счету клинике с минимальной стимуляцией и триггер вместо овитреля был люпрон (аналог декапептила вроде). Перед протоколом я отдыхала 3 месяца, занялась спортом похудела на 8 кг (сейчас уже набрала около двух кг обратно, хаха)

Колола овариум-коензим-убихинон по схеме, пила маточное молочко и ДГЕА.

 

auv83 // Юлька, спасибо!!! Как готовилась выше написала. Фишка у меня в триггере, который я сама себе и назначила а врач меня поддержал

 

Юль, спасибо тебе за ответ. Да шейка вроде в порядке, в прошлый раз двойню выносила без проблем, в 12 недель уже ни одного лекарства не было, это в этот раз я все очкую, а так все хорошо.

а ты уже по второму кругу пошла? :D

 

Ааа...Девочки...Завтра уже перенос...волнительно так...

я перед переносом глаз не сомкнула...а как мне в 7 утра позвонили подтвердили что есть кого переносить на 5-й день -орала на весь дом от счастья

 

Носочки)Я была в полосатых(Лерой отправленной посылкой)носочках!И ленточками моей и Лериной завесила вход в дом и на втором этаже на тарелку ТВ повесила)Короче готовилась по полной)Так что девули все во благо!Главное Верить!

а я еще в декабре перед рождеством повесила на балконе 5 красных бантов. Сейчас остались 3, 2 ветром унесло. Так вот у меня оплодотворились 5 клеточек, дожили до 5 дня 4 -1 я забрала и 3 снежинки остались. Это знак для меня!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бабайчик, в этот заход по первому наконец то случилось чудо, а моим мальчишкам вот уже по 12 лет будет. А вот Маринка я-вагитна, вот она по второму заходу сразу пошла, героиня!!!!

Я за тебя тоже очень рада, наконец то все случилось, наверное и правда мы ждём пока звёзды встанут как надо и у всех это в своё время, главное что это время обязательно наступает!

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, спасибо!

 

Лимпапуська, про всему свое время это точно! Моему старшенькому через месяц 13 стукнет

 

Бабайчик, в этот заход по первому наконец то случилось чудо, а моим мальчишкам вот уже по 12 лет будет. А вот Маринка я-вагитна, вот она по второму заходу сразу пошла, героиня!!!!

Я за тебя тоже очень рада, наконец то все случилось, наверное и правда мы ждём пока звёзды встанут как надо и у всех это в своё время, главное что это время обязательно наступает!

Дак вроде Лерочка тоже собиралась сразу на второй круг? Сейчас я за пару дней разберусь кто на каком этапе)

 

Я свою живность тоже покажу

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...