Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а нежной, заботливой,немного уставшей мамой-это счастье!

Это точно

Очень трогательное поздравление, спасибо Ксюш

 

AlisaZB,  пусть Ульяна поскорее поправляется, что ж такое, прям одолел деток вирус.

 

бабайчик,  поздравляю с беременностью. Теперь тот самый волнительный момент, когда ждешь первое УЗИ и стук сердечка малыша. Я так понимаю, ты уверена, что это девочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, спасибо! Раньше думала что увижу // и успокоюсь, увидела -теперь только больше трясусь и волнуюсь за крошку.

Я не уверена 100% но думаю девченка у меня, она на 5 день уже проклевываться начала, и показалась на 5 ДПП не призраком а такой хорошей полосочкой а девченки...они шустрее мальчишек :reverans:

 

Ksjuscha*, взаимно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, с праздником нас. Всем нам счастья и чтоб дети не болели!

Мой малек сегодня стал говорить мамамамамм, а то до этого все папапапа

Ой как мило!!! Поздравил сыночек маму с праздником!!! Настоящий мужчина!!

 

и я с Ульяной снова в больнице (застрелите меня)

 

с праздником всех!

Грустно когда детки болеют((((((...Поправляйтесь! Врачей Вам грамотных и ответственных!

 

Ksjuscha*, Очень нежное женское поздравление!!!! Спасибо)))) (классики у меня кончились((...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, где новый тест?

 

Mireshka, Лол, почитала я. С папой очень трудно. Самый страшный - первый год. Если его переживет, то жить будет. Мой не пережил, т.к. тоже как ребенок вел себя и сбегал вечно. Добегался:((

т.е. сейчас присмотр и присмотр. Но, к сожалению, на это нужно бросить все силы и забыть про всех остальных: детей и всех-всех:( также нужно следить за его общением со знакомыми, - в таких ситуациях прилично знакомые накручивают.

Мальчишек поцелуй от меня.

иииии.... может, не только я заметила, - но ты начала взрослеть, - у тебя появилось больше терпения и истеричность начинает куда-то улетучиваться. даже скучаю по твоему паникерству:))

 

******

Девочки, прикиньте: купила на другом сайте с рук ЦИБОР (совсем немногим дешевле, чем в аптеке), - на пачке срок годности - май 2016, а внутри шприцы со сроком годности "февраль 2016" :((

Заказанные в аптеке будут только 10-го марта.

Это ничего же? Можно же этими немного просроченными пользоваться?

Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, мама говорила( она в аптеке работает) что все лекарства можно использовать +6мес где-то...у тебя даты нормальные впринципе

Ссылка на это сообщение

Marysk@, Маришка!!!! С днем рождения, пузанчик!!!!

Пусть этот день рождения откроет новую страницу твоей жизни, - ведь ты его будешь справлять уже с лялькой!

Счастья тебе, Мамаша!:)

131999216-1_-1-.jpg

 

Катенька174, спасибки маме:)

Ссылка на это сообщение

Лолочка, сил тебе и здоровья папе! По себе знаю, как это тяжело, но ты справишься!

Правильно Светик заметила, что ты взрослеешь) это наверное так материнский инстинкт влияет? Блииин, мне надо срочно взрослеть))

Ссылка на это сообщение

Оооох, какие долгие эти часы ожидания результата, и тебе не хочется побежать и купить тест?))

У меня времени перед работой не было на это. Либо ХГЧ сдать успеть, либо тест купить. Выбрала то,что надежнее. Если мейл от лабы до вечера не придет, то конечно куплю тест по дороге с работы. :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...