Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Злой Пияффк~, Сфет? А ты узнаешь как твои эмбриоши поживают?!?

там же не принято до переноса сообщать. но я завтра поеду Ре поздравлять, - может, скажут, что и как
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ,  вэлком! Раз решилась написать, теперь беременность гарантирована! На себе проверено :)

 

Marysk@,  полосатой удачи и АПЧХИ прилипучее персональное! А от дочи @@@@@

 

бабайчик,  привет, дорогая! Я периодически тебя вспоминала! И недавно совсем. А тут такое волшебное возвращение! :) Круто! Так держать!

 

AlisaZB,  эй, а ну не болеть! Пусть поправляется скорее доча!

 

Шри-Мама,  очень жду красивых циферок @@@@

Мне, помню, как назло, прислали на сл. утро! Мои первые положительные цифры. Обычно часов в 7 вечера того же дня присылали.

 

Вот же беременный темперамент! Позавчера и вчера утром казались концом света деяния мужа, а вчера днем сходили на Звероподис и все, отпустило! И все так неважно стало, суета :) А мужа люблю больше жизни уже. И не сказала бы, что сильно вредная из-за гормонов...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки. я офигеваю... позвонила в клинику. вот, что сказали:

взяли 6 клеток пикси сделали. сейчас 5 хороших

2 и 4 (не поняла, что это) бластомера по категориям а и б

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  Ой, я тоже помню во время беременности на мужа обижалась за всякие глупости. Причем сама понимала, что ерунда, а все равно от обиды слезы катились.

Ссылка на это сообщение

я офигеваю... позвонила в клинику. вот, что сказали: взяли 6 клеток пикси сделали. сейчас 5 хороших 2 и 4 (не поняла, что это) бластомера по категориям а и б

это они отличники, да?
Ссылка на это сообщение

вот, что нашла:

2-й день развития. На 2-е сутки мужской и женский геномы уже слились (образовалась зигота) и вскоре после этого прошло первое деление дробления, после которого мы уже говорим об эмбрионе, а не оплодотворенной яйцеклетке. Клетки дробящегося эмбриона называются бластомерами. Обычно в этот день эмбрион может состоять из 2х, 3х или 4х бластомеров, причем четное число клеток предпочтительней, но не обязательно. На этой стадии можно оценить качество эмбриона по степени фрагментации (объему эмбриона, занимаемому безъядерными фрагментами цитоплазмы), чем их больше - тем ниже считается потенциал этого эмбриона к имплантации и дальнейшему развитию. Помимо фрагментации оценивается форма и относительные размеры бластомеров. Наиболее общепринятая классификация дробящихся эмбрионов по качеству - A-B-C-D, где A - самый лучший, D - самый худший.

Ссылка на это сообщение

бабайчик,  поздравляюююю! Крутые циферки для 12дпп! @@@@@@@ вам на узи! Уже скоро увидишь долгожданную точечку на экране, а может и две

 

AlisaZB, сил вам! Выздоравливайте!

 

motja76,  здоровья деткам! Пусть поскорее выздоравливают!

 

Freziia,  Танюш, значит тебя можно поздравить с началом беременного протокола?

Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, добро пожаловать! Меня Лена зовут. Я тоже почти год сидела на сайте, просто читала и со всеми переживала, и тока полгода назад вышла из тени. Тоже часто видела твой ник..

Историю давай свою, рассказывай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки. я офигеваю... позвонила в клинику. вот, что сказали:

взяли 6 клеток пикси сделали. сейчас 5 хороших

2 и 4 (не поняла, что это) бластомера по категориям а и б

 

Нравится мне это!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...