Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lady0212112,

Ой как у тебя все сложно!!

Я не бегаю до сих пор сдавать кровь, еще и потому, что как бы это не смешно звучало - очень плохо сдаю кровь)) Пугаюсь, давление падает, В предпоследний раз с ношатырем, в общем для меня стресс))

Ссылка на это сообщение

kobusya-beremenyashka,  эндометрий красавец! Врач не хочет на згт попробовать? Что б наверняка.. Хотя я не знаю из каких соображений они выбирают тип крио..

Ссылка на это сообщение

ой, девочки,как не люблю ждать!))))))))))))) уже готовы тесты мочить)))) а главное видеть там полосочки свои долгожданные

Уже скоро ))))) через сколько начнешь баловаться ?

Ссылка на это сообщение

lady0212112, lena1405, уууух, я теперь сама жду ваши хгч, Ааааппппччххиии на вас на закрепление, ярчание и хороший рост хгч!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так греет душу, что еще ктото ждет.. Мужа не посвящаю во все эти переживания. Он сейчас в другом городе, сразу ему сказала, что результат только после 10.09. Зато уже придумываю как ему сообщу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уже скоро ))))) через сколько начнешь баловаться ?

 

с 5ДПП тобишь с четверга))и кровушку сдам.девочки а давайте темку развернем как мужу сообщить( хотя в моем случае,мой наверно в принципе изначально тест из рук своих не выпустит)) и мамам??

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

lady0212112,

Ой как у тебя все сложно!!

Я не бегаю до сих пор сдавать кровь, еще и потому, что как бы это не смешно звучало - очень плохо сдаю кровь)) Пугаюсь, давление падает, В предпоследний раз с ношатырем, в общем для меня стресс))

Да уж ((( и движение во Владикавказе без правил )))) кто как хочет так и едет )))))

А ты держись ! Надо знать , что там с малышней !!!! Я на тебя надеюсь !!!!!! И не смотри !!!!

 

 

 

с 5ДПП тобишь с четверга))и кровушку сдам

Ну ты прям во все оружии ))))) ну то что кровь - это лучше чем тест ! Удачки на рост !!!!!!

Ссылка на это сообщение

lena1405,  конечно ждем, очень за вас волнуюсь и держу @@@@@ изо всех сил! У меня муж такой, со сдачей крови у него беда, он долго готовится морально к анализам всегда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да уж ((( и движение во Владикавказе без правил )))) кто как хочет так и едет )))))

А ты держись ! Надо знать , что там с малышней !!!! Я на тебя надеюсь !!!!!! И не смотри !!!!

 

 

Ну ты прям во все оружии ))))) ну то что кровь - это лучше чем тест ! Удачки на рост !!!!!!

Ага, спасибо, я итак обычно отворачиваюсь))

У меня завтра день длинный. Кровь сдам и поеду в страховую подаваться, глядишь пока на работу вернусь - уже результат будет, хоть не сидеть - каждые 5 секунд почту не обновлять))) Ну а даже если попозже еще и работы полно

Я правда с момента пункции работаю оооочень тяжело - на зубах..

 

lena1405, конечно ждем, очень за вас волнуюсь и держу @@@@@ изо всех сил! У меня муж такой, со сдачей крови у него беда, он долго готовится морально к анализам всегда)))

А у меня муж наоборот не понимает как так можно))))

Ссылка на это сообщение

kobusya-beremenyashka,  эндометрий красавец! Врач не хочет на згт попробовать? Что б наверняка.. Хотя я не знаю из каких соображений они выбирают тип крио..

Думала сама ей предложить на згт в след цикле.

Ссылка на это сообщение

А еще у меня сегодня опять яичники надулись (((

А у меня вообще никаких ощущений. Гиперы у меня и не было, но у меня во время стимуляции и до подсадки грудя надутая - тяжеленная была, а последние дни сдулась((

Ссылка на это сообщение

Грудь и у меня сдулась ((( но это из за того , что уровень хгч упал , когда он доростет до 10000 тогда грудь опять нальется

Вот и получается, что у меня никаких признаков(((

Ссылка на это сообщение

lena1405,  я сегодня ваша группа поддержки)))) признакам рано наверное появляться, ведь грудь налитая была не изза Б, а изза препаратов. Не расстраивайся, у меня признак появился только в 6 недель - токсикоз, писала уже об этом и грудь начала расти с 10-й недели, все настолько индивидуально))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lena1405,  я сегодня ваша группа поддержки)))) признакам рано наверное появляться, ведь грудь налитая была не изза Б, а изза препаратов. Не расстраивайся, у меня признак появился только в 6 недель - токсикоз, писала уже об этом и грудь начала расти с 10-й недели, все настолько индивидуально))

 

+100500, грудь вообще не показатель!!!

Ссылка на это сообщение

во вторую попытку пошла за ручку с гемотологом и правильные дозы кроворазжижающих мне только помогли.

Скажи, дорогая, ты помнишь какие кроворазжижающие тебе назначали и в каких дозах? Хочу сравнить со своими назначениями.
Ссылка на это сообщение

Я позвонила! АААААА!!! Дробятся хорошо, ВСЕ ЧЕТЫРЕ РАЗВИВАЮТСЯ!!! БЕЗ ФРАГМЕНТАЦИИ класса А! Даже не знаю что сказать... Пока всё в лучшем виде!

100219family_29.jpg

Ну воть,а ты волновалась ...Тебе же говорили,Всё будет хорошо !!!

АААааппппччччхххииии на дальнейшие успехи !!!!

 

================

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо ))) эвикам респект ))))

Буду с хорошим настроем теперь ждать хгч ))))

Муж после моих слез , теперь только эвики покупать будет )))) испугался бедненький )))

Хоть бы дальше ярчали ))))

Раз Эвики заговорили,значит всё у тебя хорошо !!!!

ААаааппппчччхххууууу на ярчание )

 

==========================

 

Девочки, а ХГЧ натощак сдают?

В лабах говорят да,но я никогда не голодала...кофе со сгущённым молоком пила ))

 

====================

 

Скажи, дорогая, ты помнишь какие кроворазжижающие тебе назначали и в каких дозах? Хочу сравнить со своими назначениями.

Мне назначали Тромбо Асс 50 мг в день сразу после подсадки на 10 дней + я сама себе назначила Курантил дозировка 25 по 1 таблетке 2 раза и пью до сих пор...) Мы уже большие 21 ДПП )

Я всё это пью до сих пор и не прекращаю !!!!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Спасибо что поделилась назначениями. Мне пока назначили Микропирин (аналог Тромбоасс) 75 мг 1 таблетку в день, а после подсадки врач сказала будет Клексан. Вот думаю не мало ли мне, раз я мутант)))

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...