Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, спасибо за отзывы), писала, а все равно не выразила того, что хотела. Желаю вам всем огромной удачи, везения! Малыши наши любимые, не болейте, а если такое случается, то поскорее выздоравливайте!

 

~Злой Пияффк~,  хорошая схемка), девочкам пригодится)

 

Ладно, и фрау покажу.

Ссылки скрыты.

 

Не было с недельками. Эх... Значит жду анализа.

если честно, то здесь я впервые полосочку увидела), на всех остальных, извини не вижу(. Ярчания вам с малышом! Растите)

 

Marysk@, с днем рождения и самым главным подарочком! Теперь вы одно целое на ближайшие 8,5 месяцев)

 

 

))))) можно!)

Танюш, с беременным-малышастым протоколом тебя) жду твою беременную линеечку ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KotosoniK08, спасибо, кулачки ой как нам нужны сейчас. Сегодня малышуньке 19 дней-вроде как должно сердечко забиться (18-21день), сижу реву а чего реву-непонято :think1:

 

~Злой Пияффк~, детки-отличники.

Мне вообще просто звонили и говорили They are amazing! Я сама спрашивала класс А? Они говорят да, хотя я сомневаюсь что они понимали о чем я)))

Ссылка на это сообщение

бабайчик, а я еще тогда думала и щас думаю аналогично (не бей если чоу)) что мальчишка у тебя))

 

Мне и мальчишу и девченку-все равно) Просто такая боевая так рано показалась не мучила мамку в неведеньи 10 дней

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,

Сегодняшние полоски просто супер-как тестоман со стажем говорю, ждем красивущую циферку

Обновляю страничку в Гемотесте каждые 15 минут :D Ну и в ночь еще тесты замочу.

Я очень в нас верю :kulachki:

 

Яша :), если для наращивания эндометрия то сок свежевыжатый. А ошметки в кашу добавлять. Или суп-пюре

А кто-нибудь пробовал свежевыжатый тыквенный сок? Я фруто-няню себе покупала детскую. Еле впихивала по пакету в день. А вот мужу нравилось. ;)
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1457537100' post='16006301]

Девочки, поделитесь рецептами с тыквы

Спасибо!

Я тыкву запекаю с оливковым маслом, розмарином и чесноком. А если для эндометрия то я ела свежие ананасы- теперь я их разве что на пенсии попробую снова))) Губы и язык печет, оскома на зубах, я их потом уже в блендере из них делала пюре. Причем врач советовал кушать с сердцевиной, там больше всего эстрогенов

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1457539624' post='16006449]

бабайчик, расскажи поподробней, чем отличался последний протик?

Я по соглосованию с врачем предложила вместо овитреля люпрон. Таких как я всего около 3%, нами никто не интересуется, не один день провела в сети в поисках решения проблемы

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Лена! Спасибо за поддержку :reverans: :reverans: :reverans:

~Злой Пияффк~, Деточки отличники !!!! ттт и кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Marysk@ С Днем Рождения!!! С таким особенным чудесным Днем Рождения!!! ((два в одном))

Шри-Мама, Неужели анализ еще не пришел????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, ой как здорово поздравляю с Машенькой! Как я рада за тебя....а мы ещё маленькие и не известно кто там мальчик или девочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мы с УЗИ.И мы Машенька)Все хорошо развивается!Так что Аааапчхиии девчачьим на вас наши планюшечки!Безмерно счастливым и заразным!)

Ловлю, ловлю, ловлю!

И поздравляю с девчулей Машулей!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,

Сегодняшние полоски просто супер-как тестоман со стажем говорю, ждем красивущую циферку

ТЕСТОМАН со стажем !!!! Так улыбнуло!!!! Как самочувствие?
Ссылка на это сообщение

Девочки мы с УЗИ.И мы Машенька)Все хорошо развивается!Так что Аааапчхиии девчачьим на вас наши планюшечки!Безмерно счастливым и заразным!)

УРА!!!! Словила!!! А я жду сижу ХГЧ в динамике-трясусь вся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ловлю, ловлю, ловлю!

И поздравляю с девчулей Машулей!!! :flower: :flower: :flower:

Спасибо!Тебе самой в пору чихи раздавать!)

 

 

УРА!!!! Словила!!! А я жду сижу ХГЧ в динамике-трясусь вся

Все хорошо!Не трясись!

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, ой как здорово поздравляю с Машенькой! Как я рада за тебя....а мы ещё маленькие и не известно кто там мальчик или девочка

Собираешь еще голоса?? Если что - то я за дочечку!!!!))) ;)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...