Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Тогда может пока тогда отвлеку вас немного своей историей а то ТРЯСТИСЬ беременным вредно!!!

Постораюсь коротко без эмоций а то сама трястись начну. эх....итак...на сегодняшний день так получилось что я осталась одна (в смысле без мужа, развелись) ...да как то вообще с самого начала как то у меня личная жизнь что то не задалась...но конечно с 23 лет хочу стать мамой ...это долгая и грустная история если все по порядку и в подробностях....................... сейчас вобщем то ситуация такая что уже с лета приняла решение для себя идти на ЭКО но с ДС...другого выхода для себя не видела....на отношения новые пока не способна - может со временем все уляжется и получится и полюбить вновь.....но сейчас чувствую и понимаю что еще долго не смогу ни с кем ни знакомиться ни встречаться..........а время идет....и не знаю...и впринципе принятое решение меня вначале вдохновляло радовало - за последние 4 месяца я сдала все анализы многое подлечила подкорректировала и сейчас собственно финишная прямая - пару анализов и можно в протокол....НО!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натусик//Счастливая, Спасибочки!)Не верится до сих пор)

мне вот тоже не верится...

 

Собираешь еще голоса?? Если что - то я за дочечку!!!!))) ;)

да собираю....спасибо огромное
Ссылка на это сообщение

А кто-нибудь пробовал свежевыжатый тыквенный сок? Я фруто-няню себе покупала детскую. Еле впихивала по пакету в день. А вот мужу нравилось. ;)

пюрешки - фуууу!!! но кошка у меня балдеет от них. сок отличный. я пила каждый протокол много. только в этот протокол забила и раза три всего пила

 

мне вот тоже не верится...

 

да собираю....спасибо огромное

доча у тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НО!!! недели три назад меня стали одлолевать сомнения в правильности принятого решения....столько мыслей в голове......с одной стороны на чаше весов мое стремление стать мамой....а с другой стороны - хорошую ли судьбу я вибираю для своего ребенка? совсем не знать отца? справлюсь ли я одна со всем этим? и т.д....иногда просто разрывает уже мозг....я спать не могу - просыпаюсь уставшая от этих сомнений....и надо уже решение принимать что делать...а я наедине со своими мыслями....теперь вот коротенечко с Вами всеми поделилась....потому как конечно кто не в теме тот не поймет....помниться сама не так давно ничего не знала про ЭКО и соответственноо и относилась так же ....тем более что официальная церковь еще не одобряет именноо донорские программы....короче взрыв мозга у меня..это если коротко и без эмоций по фактам....

Ссылка на это сообщение

И очень буду благодарна за любое мнение....просто мнение....в любом случае я взрослый человек и решение и ответственность вся на мне.... вобщем не знаю.....может кто то и осудит.....не могу выразить....то ли мне чего то не хватает совсем немного чтобы решиться.....или отказаться от этой затеи.....вобщем тема серьезная....надо что то решать...хелп.......................................................................................................................................................................

Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, Тань, я тебе вот что скажу: иди в протокол, рожай, а папа ребенку и тебе муж автоматом подтянется, - гарантирую!!!

я с двумя мелкими осталась одна. ну.. вернее, вышвырнула бывшего товарища. и вжизнь не поверю, что дети - это прицеп или обуза. наоборот! на меня пулей очередь выстроилась. даже сейчас, несмотря на то, что я уже замужем, - все равно очередь пополняется и продолжается.

но только никогда - НИКОГДА, слышишь? не смей считать себя одной. ни сейчас, ни потом, когда дитенок родится.

а уж папаньку мы твоему чаду найдем, - не переживай:)

самый трудный шаг в своей жизни ты уже сделала, - разошлась с человеком несмотря на мечту, - это реально очень трудно, - особенно в нашей ситуации, когда думаешь о конкретных глазках у дитенка, губках и прочем.

а теперь вперед!

кстати, а смена полового партнера не может помочь без ЭКО обойтись?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

И очень буду благодарна за любое мнение....просто мнение....в любом случае я взрослый человек и решение и ответственность вся на мне.... вобщем не знаю.....может кто то и осудит.....не могу выразить....то ли мне чего то не хватает совсем немного чтобы решиться.....или отказаться от этой затеи.....вобщем тема серьезная....надо что то решать...хелп.......................................................................................................................................................................

Вырастишь! с папой или без! И тянуть не стоит я думаю. А почему эко? у тебя жф? Почему не ИИ?

Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, Светик СПАСИБИЩЕ!!!!! Реву сижу!!!....я как нибудь расскажу всю историю более подробно....да у меня была естественная беременность шесть лет назад...на 13 неделе по узи порок развития....Светуль вобщем без отношений даже ради ребенка не смогу лечь в постель.....

 

Вырастишь! с папой или без! И тянуть не стоит я думаю. А почему эко? у тебя жф? Почему не ИИ?

Лена, может и ИИ..не знаю ....вот собираюсь в Москву в ближайшие 2 недели со всеми анализами к репродуктологу (правда не выбрала еще).....вроди бы серьезных проблем в ЖФ нет...а там как пойдет не знаю..

 

ИИ читала очень мала вероятность...тем более замороженным материалом....

Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, самые сильные сомнения всегда одолевают на последнем шаге. Дать жизнь новому человечку, свою любовь - это же самое прекрасное. Мне кажется все у тебя получится, не сомневайся. :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Но я как то больше за ребенка переживаю....да и как выбирать мне ДС...ой ....как подумаю паника накрывает.....как ?....эх.....да и отчество в таких случаях какое будет???....и это только сотая часть вопросов какие у меня в голове..............

Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, самые сильные сомнения всегда одолевают на последнем шаге. Дать жизнь новому человечку, свою любовь - это же самое прекрасное. Мне кажется все у тебя получится, не сомневайся. :kulachki:

Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне это очень важно!!!!! да я как будто сдулась а осталось немного....может просто устала...тяжело одной ..
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, я полностью согласна со Шветкой рожай. Я в свои 26 лет, когда личная жизнь не складывалась, для себя дала зарок, если не встречу своего мужчину до 33 лет, рожу для себя. Потому что дитя это все в жизни ради чего стоит жить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, ну ты чего ревешь-то, дурында? у тебя начинается офигительная жизнь же! винца выпить нужно и отпраздновать это!

Да ты ж мой Зайчик!!!!! Понимаю - иногда конечно и крылья вырастают и море по колено что скоро мечта сбудется....)))) но вот сомнения одолевают - мне радоваться надо а я никак до конца решится не могу.... Изменено пользователем CчастливаяЯ
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, я полностью согласна со Шветкой рожай. Я в свои 26 лет, когда личная жизнь не складывалась, для себя дала зарок, если не встречу своего мужчину до 33 лет, рожу для себя. Потому что дитя это все в жизни ради чего стоит жить.

Согластна на все 1000%!!!!! Но какого ему будет - ребенку - он у меня спросит - где папа????? а я что скажу?
Ссылка на это сообщение

Но какого ему будет - ребенку - он у меня спросит - где папа????? а я что скажу?

Придумаешь красивую историю про папу-космонавта. А может к тому времени и папа уже будет и придумывать не придется. :) Можно и бывшего мужа в качестве папы обозначить (и опять же в космос его отправить).
Ссылка на это сообщение

Согластна на все 1000%!!!!! Но какого ему будет - ребенку - он у меня спросит - где папа????? а я что скажу?

папа-космонавт, улетел в космос!!!

ты меньше сериалов смотри-то. сейчас 70% без отцов растут. да и, повтор: папа будет, - зуб даю!

и меньше думай, что это поддержка. если ты реально следила/читала, то должна знать, что я тут никого никогда не поддерживаю, - я люлей только выписываю или факты даю.

а все это - факт, основанный на личном опыте, мудрости и даже том, что я тебя на 99 дней старше!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ,  Таня, по поводу слмнений: это нормально, сомневаешься даже имея мужика под боком. а я наверное немного вразрез со всеми скажу, но я бы наверное сходила ко врачу, обговорила план и немного отдохнула. Потому что ну какие твои годы - тебе всего 38. С гоняла бы отдохнуть, просто дать себе потупив а там уже решишь что делать- если мечтаешь стать мамой так тому и быть а если подостынешь ну отдохнешь год. Потому что сомнения и терзали это не очень хорошо, главное гармония- а когда мечешься это плохо. Но это моя точка зрения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Согластна на все 1000%!!!!! Но какого ему будет - ребенку - он у меня спросит - где папа????? а я что скажу?

А когда папа есть, а к дет саду уже его нет?! Это лучше?!! Половину детишек растят только мамы и не по крови папы-тут нет как правильно, есть как чувствуешь. А чувствуешь что пора. Эко -большая нагрузка и финансовая и физическая и моральная. На те деньги что эко можно минимум 5 ии сделать, а нагрузка на организм несравнимая-нет накачки гормонами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...