Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

*an4ik*, СПАСИБО!!!! Да самой хочется чтобы все по полочкам и без кипиша....Но ты правильно пишешь и с мужиком под боком будешь нет нет да и сомневаться..... да может я зря паникую ведь нельзя быть уверенной на 100 процентов во всем?......я хочу?-да, хочу!!!!!! смогу?-да смогу!!! .....затык только в том хорошо ли я делаю для ребенка в данном случае......?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маттильда, а я в выходной написала и видимо все пропустили)))))ой давай подтягивайся, как здорово!! Но так я ждала его, взяли на 3 цикл, быстро, а тебе что-то страшно, но стараюсь отключаться. И мозг видимо отключается, забываю уколы делать, даже напоминалки ставлю, сама от себя в шоке))

 

tusya79, спасибо!!! Ждем и тебя!))

Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленчик, спасибочки обязательно обсужу с РЕ этот вариант - спасибо за идею)))) Про ЭКО сейчас пытаюсь по ОМС чтобы было потому как конечно средства понадобятся потом )))))

Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, Танюш , тебе девочки много уже написали и я присоединюсь к вышесказанному.

деточка - она же будет твоя родненькая, а мужик сегодня есть-завтра нет ...

может просто стоит подумать нужно ли именно эко??? может и правда ии попробовать?или курортный роман?))) рвануть в отпуск и.....в омут с головой))) и ..как влюбиться

Ссылка на это сообщение

Точняк :) ну АПЧХИ на тебя! А ты где делаешь?

спасибо за чих!!! а делаю там же, где и прошлый и где Вика в "Мать и дитя"

 

Девочки мы с УЗИ.И мы Машенька)Все хорошо развивается!Так что Аааапчхиии девчачьим на вас наши планюшечки!Безмерно счастливым и заразным!)

поздравляю с Машенькой!!! как здорово!!!
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ,  Вы не переживайте по поводу что ребенка одна воспитывать будете! Мою маму-мой папа взял с 5 детьми(!!!!) на руках-и меня 6 родили потом! Всех усыновил, и воспитывал одинаково! Дети не преграда!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, мне кажется ты уже все решила, начала, пролечилась, созрела. А сомнения...ну куда без них)) они и с наличием "папы" бывают. А когда лялька в животике будет и гормоны будут шалить, то тоже будешь сомневаться и дергаться. Но все равно делай! Поверь, я тоже практически одна воспитывают малыша (папа есть, но он в Москве трудится и учится и приезжает раз в месяц...и я давно уже как-то не воспринимаю его как семью). Но какое это счастье свой малыш! Он будет именно твой, родной, любимый. И плевать на мифического папку))) Ты справишься! Девочки правы, наверняка твое маленькое счастье и светящиеся глаза привлекут большое счастье. Но в любом случае иди, ползи, лежи в направлении своей цели. Может быть и надо отдохнуть, но и возраст надо учитывать... Рожай сейчас, чтобы потом за вторым сходить от любимого человека)

 

 

Изменено пользователем o-liya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, а я в выходной написала и видимо все пропустили)))))ой давай подтягивайся, как здорово!! Но так я ждала его, взяли на 3 цикл, быстро, а тебе что-то страшно, но стараюсь отключаться. И мозг видимо отключается, забываю уколы делать, даже напоминалки ставлю, сама от себя в шоке))

 

tusya79, спасибо!!! Ждем и тебя!))

 

 

я прям очень-очень желаю тебе победного-беременного протокола!!!! а уколы делать не забывай ( прям насмешила)) бывает же) думаю с каждым разом, наверное, волнуешься все больше и больше... все будет хорошо! твой аист летит к тебе! :aistbp:

Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, для ребенка самое главное это расти в любви!!! Я уверена у тебя очень много любви для него!!! А папа дело вторичное, мужской пример найти можно и в дедушке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, Вы не переживайте по поводу что ребенка одна воспитывать будете! Мою маму-мой папа взял с 5 детьми(!!!!) на руках-и меня 6 родили потом! Всех усыновил, и воспитывал одинаково! Дети не преграда!!!!

 

ОГО! вот это да! респект твоим родителям!

Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, Танюш , тебе девочки много уже написали и я присоединюсь к вышесказанному.

деточка - она же будет твоя родненькая, а мужик сегодня есть-завтра нет ...

может просто стоит подумать нужно ли именно эко??? может и правда ии попробовать?или курортный роман?))) рвануть в отпуск и.....в омут с головой))) и ..как влюбиться

Ой спасибо!!!!! Я прямо заулыбалась!!!!!! Блин меня моя голова дурная" в омут не пускает!!!!!!!!!!!

 

o-liya, Божечки!!!! Да что ж такое то опять рыдаю!!!! В точку!!!!

Ссылка на это сообщение

я прям очень-очень желаю тебе победного-беременного протокола!!!! а уколы делать не забывай ( прям насмешила)) бывает же) думаю с каждым разом, наверное, волнуешься все больше и больше... все будет хорошо! твой аист летит к тебе! :aistbp:

:confusion: сама не понимаю, как так могу.Хорошо телефон пиликает и я подпрыгиваю, блин укол же)) а раньше ждешь, не дождешься. А тебе когда квоту дают? Или дали ты ждешь М?))
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки большое!Жуткое волнение..Теперь месяц ждать до скрина..Ух как выдержать))

Ура! Подружка нам :)

И какое тебе волнение?? Наслаждайся дочей в пузе, а не жди чего-то там! Время блин так бежит, жесть! Вы пинаетесь уже?

 

Freziia,  у Даниэлян? В этот раз добъете, чую :) Напомни склеротику, когда планируется пункция?

Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, Я молоденькая за муж вышла и родила сыночка.Но муж не готов к этому был и мы развелись.Воспитала прекрасного мальчишку уже Папу!И не грамма не пожалела не о чем!Дети это счастье!По этому не бойся одна не останешься а ради своей крохи будешь жить и вырастишь и воспитаешь!Ты дашь жизнь человечку!И разве это может быть плохо!)

 

 

Ура! Подружка нам :)

И какое тебе волнение?? Наслаждайся дочей в пузе, а не жди чего-то там! Время блин так бежит, жесть! Вы пинаетесь уже?

 

Freziia,  у Даниэлян? В этот раз добъете, чую :) Напомни склеротику, когда планируется пункция?

Да несколько раз было ощущение плавающей рыбки)может и оно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1457545984' post='16006950]

CчастливаяЯ, может Вам действительно отдохнуть, Вы давно с мужем расстались?

Год с лишним как развелись....а расстались как полтора где то - процесс был долгий(((.....я отдохнула пол годика после развода - а потом стала думать что дальше?...и вот чем дальше я думала тем отчетливее появлялся этот план действий -тут каким то чудесным образом я натыкаюсь на этот сайт..нахожу сначала нашу местную темку - там все узнаю что и как план действий - а потом и эту болталочку - в нашей темке кто то Леру упоминал и ее дневничек и ставили в пример...и потом как то случайно и я вас нашла.....вот так все закрутилось.... я ездила отдыхать в сентябре......от себя не убежишь - смена места ничего не меняет в моем случае....
Ссылка на это сообщение

 

Freziia, у Даниэлян? В этот раз добъете, чую :) Напомни склеротику, когда планируется пункция?

ага, у волшебницы Даниэлян!)) Сама еще не знаю когда пункция, завтра к ней на прием, смотреть что наросло)) Она такая смешная и классная, боится много клеток растить, гиперы и чтобы двоих подсадить, а с нашим жестким МФ надо побольше, вообщем балансирует, дозы пока небольшие.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И очень буду благодарна за любое мнение....просто мнение....в любом случае я взрослый человек и решение и ответственность вся на мне.... вобщем не знаю.....может кто то и осудит.....не могу выразить....то ли мне чего то не хватает совсем немного чтобы решиться.....или отказаться от этой затеи.....вобщем тема серьезная....надо что то решать...хелп.......................................................................................................................................................................

Времени вообще нет писать,так как я в больнице с двумя детками,да еще и больными ,Но пройти не смогла, у меня хорошая знакомая тоже делала эко для себя ,как то личная жизнь у нее не сложилась ,так вот беременна чейчас и в октябре рожать :D ,так что если есть желание дерзай!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...