Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташ, поздравляю тебя с дочей, так здорово!!! Какие вы все счастливицы, все кто мечтал о девчонках, все их получили в пузико. Растите и радуйте папу и маму.

Ссылка на это сообщение

Времени вообще нет писать,так как я в больнице с двумя детками,да еще и больными ,Но пройти не смогла, у меня хорошая знакомая тоже делала эко для себя ,как то личная жизнь у нее не сложилась ,так вот беременна чейчас и в октябре рожать :D ,так что если есть желание дерзай!!!

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!! мне как то легче становится что я не одна такая...в такой ситуации... Спасибо за пример!! И КОНЕЧНО ПОСКОРЕЕ ВЫЗДОРОВЕТЬ ВАШИМ ДЕТКАМ!!!!!!!!!!!!!! Сердце сжимается когда малыши болеют(((((((((((((((((((
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, Спасибо дорогая!Если честно думала мальчишка опять)Рады что растёт Здоровенькая и это главное!Вот брат со снохой звонили тоже УЗИ сегодня но у них 18 неделек ждали дочу а там пацан)Такие растерянные))

Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, советую посмотреть замечательный фильм "План Б"-не пожалеешь)

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1457545418' post='16006911]

С Машенькой, поздравляю))

 

таких это каких?

у меня ложный синдром пустых фолликул
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ,  представь себя через 5, через 10 лет и спроси себя - хотела бы ты быть вдвоём с ребёнком (и с глупыми, реально решаемыми вопросами типа "кто мой папа") или одной и без неудобных вопросов.

Это если брать, что мужчины не появится, а если появится достойный мужчина, ему ничего объяснять не надо будет.

Ещё говорят лучше сделать, чем жалеть, что не сделал.

И ещё говорят - делай, что должен и будь что будет.

Определись только с что тебе разумнее делать -ии или эко.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, представь себя через 5, через 10 лет и спроси себя - хотела бы ты быть вдвоём с ребёнком (и с глупыми, реально решаемыми вопросами типа "кто мой папа") или одной и без неудобных вопросов.

Это если брать, что мужчины не появится, а если появится достойный мужчина, ему ничего объяснять не надо будет.

Ещё говорят лучше сделать, чем жалеть, что не сделал.

И ещё говорят - делай, что должен и будь что будет.

Определись только с что тебе разумнее делать -ии или эко.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Про 5 , 10 лет - это верная тема!!!!Спасибочки)))))))))))))))) Когда эмоции зашкаливают от волнениия и поделится было не с кем то правильные вопросы себе задать сложно мне было..... Конечно выбор очевиден - тем более - действительно - если я просила Небо меня направить в нужном направлении и мне пришли именнно такие мысли - ..............и тоже правда - сделать возможное а там уж как угодно будет высшим силам....... мой выбор только действия - а результат в руках уже не моих...!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

12 ДПП-1089

14 ДПП- ТАДАААААММММММ!!!!!!-2766!!!!!!!

Я реально беременна!!! :reverans: :reverans: :reverans:

 

 

Посмотри "План Б"-не пожалеешь)

ОЙ АЖ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ ОТ ТАКИХ НОВОСТЕЙ!!!!!!!!! (классики кончились...))))

спасибочки - обязательно посмотрю))))))

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, Спасибо дорогая!Если честно думала мальчишка опять)Рады что растёт Здоровенькая и это главное!Вот брат со снохой звонили тоже УЗИ сегодня но у них 18 неделек ждали дочу а там пацан)Такие растерянные))

мы тоже очень дочу хотели, но вот опять парень, мне то было сразу без разницы, а вот папа наш по началу пригорюнился. А сейчас попривык и рад очень. Я уже даже в понедельник конвертик на выписку прикупила. А ещё у меня заканчивается срок хранения криошек, вот теперь даже и не знаю что делать, толи клинике подарить, толи оплатить ещё срок, вдруг ещё надумаю пойти за дочей?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, дали))) жду :confusion:

ура-ура))) скоро и твой победно-беременный протокол начнется!!!!)))

 

А вы давайте паровозик разгоняйте, а я в мае-июне зацеплюсь..... :t8313:

да вон бабайчик дальше разгоняет и Шри мама сейчас. потом Шветка, я , Маттильда, Локсана и ты уже с нами))) вон и Яша видимо уже вот-вот раз про тыкву спрашивает)))) огромный беременный паровозище будет!!!!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, мне намного легче стало, прямо выдохнула - все таки человеку нужен человек...а то пол года наедине со своими мыслями...никому не говорю о своих планах....да и не уверена что поймут и стоит ли вообще говорить....но молчать и врать мне тоже невыносимо порой.......когда в голове и на душе одно - а во внешнем мире приходится притворяться врать и делать вид совсем другой..... ...... Как же хорошо что Вы все здесь есть......спасибо за такое участие доверие и исренность.....очень ценю.... :kiss2:

Ссылка на это сообщение

ложный синдром пустых фолликул

 

ты сегодня для меня загадка)))Это как?Кажется что они пустые, а на самом деле они не пустые?

Поздравляю, ждем Чихи))

Freziia, я - май, июнь, скорей всего

Ссылка на это сообщение

Freziia, лайков мне не дали, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1457551328' post='16007346]

ты сегодня для меня загадка)))Это как?Кажется что они пустые, а на самом деле они не пустые?

Поздравляю, ждем Чихи))

Freziia, я - май, июнь, скорей всего

это когда фоллики красивые и ровные и уровень эстрадиола высокий что говорит о наличии клеток (на каждую клетку должно приходиться 300-500единиц), а отмыть клетки не могут, они от стенки не отсоединяются в итоге в протоколе клетки не получают. Намучилась я короче

Выход-сменить триггер.

 

Шри-Мама, пришел ХГЧ?

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1457551328' post='16007346]

 

Поздравляю, ждем Чихи))

 

Чихать буду после УЗИ.

Кстати, с 1ДПП и до дня 10-го наверное я реально чихала не переставая, я не шучу!!!

Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ,  Я вот совершенно не знаю как донора подбирают, посмотреть на него-то хоть можно? Но считаю так! Будет тебе доча, поддержка твоя, солнышко! много пап потребительски относятся к жёнам да и к детям, а вот мужчина (тебе Пияффка обещала!)), который заведомо берет в жены женщину с ребёнком зачастую более ответственно себя ведёт! Иди напролом и все у тебя будет, ещё пообсуждаем с тобой в будущем твои слова: "КАК Я МОГЛА СОМНЕВАТЬСЯ!!!", когда получишь своё сокровище!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...