Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

бабайчик,  клаааасс!!! Очень рада и счастлива за тебя!!!

 

CчастливаяЯ,  тоже хотела про фильм "План Б" написать. Посмотри! Вдохновляет :) Если решила для себя так - действуй! Твое решение верное, т.к. ты пришла к нему осознанно и оно ТВОЕ! А сомнения всегда будут.

 

Видимо, погода на меня так иногда действует (слабость и рвота). Поспала и отпустило вроде. Ведь не бывает токса на таком сроке (такого же как в первом триместре), да, девочки?

Изменено пользователем Zeffirinka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ага, у волшебницы Даниэлян!)) Сама еще не знаю когда пункция, завтра к ней на прием, смотреть что наросло)) Она такая смешная и классная, боится много клеток растить, гиперы и чтобы двоих подсадить, а с нашим жестким МФ надо побольше, вообщем балансирует, дозы пока небольшие.

Класс! Она недавно "заделала" королевскую двойню коллеге бывшей :)

Ты в Питере же сейчас проживаешь?

 

Не хотят показывать. Срок 10/03/16 - исследуется. Редиски просто. :malicious:

ну прям как у меня было! Значит, точно там трехзначная красота!
Ссылка на это сообщение

ура-ура))) скоро и твой победно-беременный протокол начнется!!!!)))

 

да вон бабайчик дальше разгоняет и Шри мама сейчас. потом Шветка, я , Маттильда, Локсана и ты уже с нами))) вон и Яша видимо уже вот-вот раз про тыкву спрашивает)))) огромный беременный паровозище будет!!!!!

 

А как же я, меня забыли((((

Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, я тоже, когда с мужем развелись, были мысли, что вот если никого не найду, то буду эко делать для себя! А потом сошлись опять))) так что ты молодец, действуй, раз решила)) и все будет обязательно беременно и счастливо)))

 

 

перечислили только "старух":)) а ты не старуха же:))

 

А "молодухам" значит нельзя в беременный паровозик?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

перечислили только "старух":)) а ты не старуха же:))

Ахаха!!! Тогда меня забыли, насчёт второго захода!)))

 

В лабах, такое впечатление, что думают все хгч сдают чисто позырить, а у нас вся жизнь перед глазами за это время промелькивает!!!!

Ссылка на это сообщение

Год с лишним как развелись....а расстались как полтора где то - процесс был долгий(((.....я отдохнула пол годика после развода - а потом стала думать что дальше?...и вот чем дальше я думала тем отчетливее появлялся этот план действий -тут каким то чудесным образом я натыкаюсь на этот сайт..нахожу сначала нашу местную темку - там все узнаю что и как план действий - а потом и эту болталочку - в нашей темке кто то Леру упоминал и ее дневничек и ставили в пример...и потом как то случайно и я вас нашла.....вот так все закрутилось.... я ездила отдыхать в сентябре......от себя не убежишь - смена места ничего не меняет в моем случае....

Тань, у меня есть реальная знакомая с такой историей! Её дочери сейчас 5 лет! Родила она её в 39. У нее был взрослый сын, с мужем она развелась давно, нового не нашла. В финансовом плане у нее было все ок, свой небольшой бизнес! Она не часто говорит на эти темы, а мне неудобно спрашивать, но из того, что говорила... что в какой-то момент она поняла, что сына вырастила, социальных целей достигла и пришла в моральный тупик! И тогда задумалась о ребенке! ЭКО получилось с первого раза, так как особых проблем у нее не было! Дочка у нее очень красивая и вполне себе счастливая! Занимается в Тодесе у Аллы Духовой, учит языки, она с ней везде мотается, вкладывает в нее по полной! По мне, так счастливы обе! Света(знакомая) обрела смысл жизни, а девочка растет в любви и заботе! Конечно хорошо, когда все хорошо, полные семьи и т.д. Но жизнь штука такая, тыж понимаешь! Некоторые и в полных семьях на детей забивают, а в некоторых одна мать может дать столько, что хватит за двоих....

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Paregoric, перечислили старух ПЕРОВОГО захода! за общим списком (с молодухами и второкружными) к Лене, плиз!

кстати, а по каким дням у меня недельки?

Изменено пользователем ~Злой Пияффк~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ,  Я вот совершенно не знаю как донора подбирают, посмотреть на него-то хоть можно? Но считаю так! Будет тебе доча, поддержка твоя, солнышко! много пап потребительски относятся к жёнам да и к детям, а вот мужчина (тебе Пияффка обещала!)), который заведомо берет в жены женщину с ребёнком зачастую более ответственно себя ведёт! Иди напролом и все у тебя будет, ещё пообсуждаем с тобой в будущем твои слова: "КАК Я МОГЛА СОМНЕВАТЬСЯ!!!", когда получишь своё сокровище!

По поводу донора, посмотреть на него нельзя! Да мое мнение, что и не к чему! Там написанна национальность, цвет глаз, цвет волос, рост, вес, возраст, по крайней мере, так в МИДе! Может в других клиниках по-другому конечно! А как я узнала об этом, это вообще прикол! У моего мужа есть коллеги, которые продвигают его сайт, две лесбиянки прости господи! Они у него вызнали, где мы делали ЭКО ( мы факт эко ни от кого не скрывали) и пошли понакатанной к моей Анжеле! А она мне вечером в Вайбере пишет: "Какзакова, ты смерти моей хочешь, ещё бы геев прислала" или что-то в этом роде!) А я ни сном ни духом)) думаю, каких нафиг геев!) Потом муж разъяснил, а девочки эти рассказали как донора выбирают!
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Paregoric, перечислили старух ПЕРОВОГО захода! за общим списком (с молодухами и второкружными) к Лене, плиз!

кстати, а по каким дням у меня недельки?

Ахаха!)))) "Молодухи и второкружные")))) у нас здесь прям по кастам!)

 

motja76, Выздоравливайте поскорее!!!

 

Аааа говорю вторая большая волна пошла!!!Все запузатитесь девульки!

Наташа, так рада за тебя не передать!))) Девочка Машенька!) Все как ты хотела! Представляю, какая ты сейчас счастливая!))

 

12 ДПП-1089

14 ДПП- ТАДАААААММММММ!!!!!!-2766!!!!!!!

Я реально беременна!!! :reverans: :reverans: :reverans:

 

 

Посмотри "План Б"-не пожалеешь)

Лен, прости что попутала с именем! Старею!) но хоть Лена, хоть Таня, а за Бабайчика я рада от души!)))))

 

ага, у волшебницы Даниэлян!)) Сама еще не знаю когда пункция, завтра к ней на прием, смотреть что наросло)) Она такая смешная и классная, боится много клеток растить, гиперы и чтобы двоих подсадить, а с нашим жестким МФ надо побольше, вообщем балансирует, дозы пока небольшие.

Танюша, я всем сердцем с тобой! Здесь на сайте есть девочка "Артонина" ник по-моему из Ростова, у нее в Ростовских клиниках пролеты были, она поначиталась наших дневничков и под шумок рванула к Анжеле в Питер! Сейчас у нее уже экватор, двойня!) Хочу чтоб у тебя также!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Поздравляю с девчулей! Как ловко мы с тобой дочек отхватили, после взрослых пацанов!

 

Натусик//Счастливая, я за мальчика)

 

Ведь не бывает токса на таком сроке (такого же как в первом триместре), да, девочки?

У меня было такое с сыном на этом же сроке. Весь день рвало, назавтра прошло и все. Что было-непонятно. Но почитала в своем тогдашнем дневнике, именно на этом же сроке.
Ссылка на это сообщение

Ты как мой муж. :D Я бы и утром побежала еще. Теперь до пятницы выдержу,заодно гемостаз еще раз сдам, посмотрю как тромбо-асс справляется. Оф.дата для ХГЧ 14.03, а 12.03 мама приезжает, но у нас все в секрете пока. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...