Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

<p><br /></p>вот и у меня походу такая песня...

если бы у тебя такая песня была - Антошка бы не случился))) Ты овулировала преждевременно - как и я. А у Лены тригер не действовал - не помогал Я от стенки отделить. Я еще тогда ее историю помню. Я когда боялась что опять совулирую досрочно-просилась тригер попозже уколоть и она как раз боялась что тогда мы получим ситуацию как у Лены. Не лопнут, но и не возьмутся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Natulia77//,  Натуля с прекрасной Машенькой тебя)))

 

Шри-Мама,  мы зажали кулачки на шикарный рост))))

 

бабайчик,  тьфу на вас! Растите дальше!

Лолочка, как сыночки? Покажешь их?))

 

 

если бы у тебя такая песня была - Антошка бы не случился))) Ты овулировала преждевременно - как и я. А у Лены тригер не действовал - не помогал Я от стенки отделить. Я еще тогда ее историю помню. Я когда боялась что опять совулирую досрочно-просилась тригер попозже уколоть и она как раз боялась что тогда мы получим ситуацию как у Лены. Не лопнут, но и не возьмутся

а мне кажется, что с Антошкой не связано) у меня ж всегда мало клеток брали, хотя фолликулов росло больше. Первый раз из 8 2, во второй из 6 1. Хотя во второй точно 1 раньше совулировал. Слава бог там была хорошая клеточка, вот Антоха и получился. А так может и другие не пустые, просто вымыть их и достать не могут. А говорят что пустые. Хз в общем. Я надеюсь что эко больше не пригодится, но если придется делать, то уж точно попрошу другой триггер

 

Натусик//Счастливая,  Наташ, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

vikki79

Никак не отпишусь) все некогда. Вайфай только в квартире ж. А тут я все время то укладываю, то ещё чот)))

Тут хорошо, тепло. Но не жарко. Не купаемся вообще. И на пляж тоже не ходим, а то жарко, а океан холодный)

Зато мы гуляем) ну, не целыми днями, но все же. Не знаю, как в Москве будем в промозглости)))

 

Это мы 8 Марта отмечали мороженным))) мама попала в кадр и племяшки)

Ссылки скрыты.

 

Это серьезный мужик) у нас капризы начались. Сны меняются. И вырос в психике. Второй день со снами жопа. Ещё и обижается и орет))) или может с рук не слезать, приучила сама, канеш. А он ещё кабанчик у меня огромненький)

Ох, не фига Макс подрос!)) Истиный пупсик!) Про море, я сама редко купалась, даже летом оно не особо теплое! А в бассике к примеру? Не хочешь попробовать? На твои фото смотрю и хочется быстрее туда!) Круть!)

 

vikki79

 

Посмеялась ))) бедная врачиха и такие девушки деток хотят, и кстати не парятся когда реб спросит, а кто мой папа ;)

Я тоже тааак хочу к Анжеле...но заставить мужа в третий раз оперироваться просто не смогу((( а живчиков не в ладошках же перевозить, блин..эх, если суждено, то и здесь получится, да ?)

Я бы на месте этих девочек больше боялась бы вопроса не про папу, а "какого хрена у меня две мамы!")) Наташ, конечно получится! Анжела же не царь и Бог, а просто хороший репродуктолог! Она не одна такая на свете! Ты же сама видишь, сколько девочек беременеют через ЭКО на разных концах света!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, лайки закончились. Какие щекастики :kiss2: Первый серьезный,а второй таааааакой довольный чем-то))))

 

Девочки, я с вопросами. :sorry: Потягивает живот и спину. Завтра по графику день М.,списываю на них. Или ношпу выпить превентивно? :think1:

Ссылка на это сообщение

vikki79

Вик, а вы когда летите? Хочу сейчас билеты на тенерифе с 1 по 10 мая брать

Круто!) Мы летим с 19 апреля по 10 мая как раз!) было бы сдорово пересечься!) Мы будем жить в Лас-Америкас, сняли аппарты! Но там все относительно близко же! Я еще хочу машину напрокат взять через ренто кар, сейчас пробиваю!

 

Здорово) что-то с орфографией беда сегодня!)

 

auv83 // Юлька,  вот это сладенький зубастик))))

 

Девочки мои зайчики в графики)))) кому интересно Велком)))

Лол, так зайцы твои одинаковые почти!))) они точно не близняшки?)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Круто!) Мы летим с 19 апреля по 10 мая как раз!) было бы сдорово пересечься!) Мы будем жить в Лас-Америкас, сняли аппарты! Но там все относительно близко же! Я еще хочу машину напрокат взять через ренто кар, сейчас пробиваю!

 

Здорово) что-то с орфографией беда сегодня!)

Я тоже выбираю отель в лас америкас или Адахе-это рядом. Решили брать отель-типа релакс)) Точно пересечемся! Мне сказали аренда машин на месте очень дешевая, тоже точно будем брать, но не уверена что на все дни

Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, советую посмотреть замечательный фильм "План Б"-не пожалеешь)

Классный фильмец! Тоже люблю его.

 

 

//Natulia77//,  как здОрово! Поздравляю-поздравляю с доченькой!!!!!

Ссылка на это сообщение

Mireshka, такие модняяяявыеее! слу, а щеки-то как отъели!!! и это ты тут страдала, что плохо едят? тьфу на тебя, Мамаша!

 

Шри-Мама, выпей нош-пу. потягивание - это нормально

Ссылка на это сообщение

Freziia, лайков мне не дали, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

 

 

это когда фоллики красивые и ровные и уровень эстрадиола высокий что говорит о наличии клеток (на каждую клетку должно приходиться 300-500единиц), а отмыть клетки не могут, они от стенки не отсоединяются в итоге в протоколе клетки не получают. Намучилась я короче

Выход-сменить триггер.

так вот какая причина-это врачи выяснили или сама нарыла?

Что такое триггер?

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, спасибо большое...вроде бы нормально ....только немного иногда потягивает живот...но я думаю это кишечник....так как с ним сейчас проблемы да и с желудком тоже....ещё на больничном....стараюсь больше лежать...

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль , становятся реально похожи на друг друга)))) иногда сама по волосам различаю у одного шевелюра больше))))

 

~Злой Пияффк~,  реально старший плохо ест, я думаю из-за массажа может ))))

Лови наши памперсы)))

 

Маттильда,  да сама уже вижу,что стали похожи )))) видать близняшки)))

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лол! Какие пупсики! Тебе их вместе надо сыфткать- будет точно видно насколько похожи. На посл фото-малыш -таааакиееее щечки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, хорошие парниши такие!! Щекастые!! А похожи то как!! От массажа не могут плохо кушать)) скорей всего он у тебя сам по себе такой малоежка. Главное чтоб чувствовал себя хорошо при этом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  зубастик! Такоой классный-так и зацеловала бы!

Юль, вы мне снились сегодня- Антошка сам стоял на ножках, а потом побежал! Не пошел, а побежал! Ну а мы с тобой его вроде ловили, что б не упал.

Изменено пользователем KotosoniK08
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лол, мальчишки просто прелесть, хомячки однако. А ещё очень радует, что ты спокойнее стала, материнский инстинкт взял своё!

Вик, какая же там у вас красотища........ Пупса твоего даже язык не поворачивается маленьким назвать, такой бутус растёт! Береги, мать , спину! Как же это здорово уехать к морю , прям завидую белой завистью, а мы на ближайшие года два только в Подмосковье на дачу к себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юль, это у Антошки так зубики лезут, именно клыки, этот самые сложные зубы? А вообще вы как всегда, море позитива и улыбашек, красавчик!

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лол, такие пупсики, и правда сильно похожи. Все же мать, ты тут одна уникальная с близнецами. Тьфу га вас.

 

Юль, вот это у вас клыки. Я думала первыми нижние вылазиют. Такое ощущение, что он у вас всегда улыбается. С первыми зубиками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka

Ну ничего себе вы отъелись! Значит, все же близнецы?

Хороши мальчишки!

 

Mireshka

Ну ничего себе вы отъелись! Значит, все же близнецы?

Хороши мальчишки!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...