Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Вот вместе))) в шапках я сама иногда путаюсь )))

Ссылки скрыты.

А я все равно четко отличаю маминого от папиного))) не знаю бывает ли так у близняшек)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимпапуська,  Танюш, я сама то как рада, что угомонилась хоть немного)))) но честно признаюсь бзикую все равно иногда)))

ну и не без этого, иногда это тоже надо, иначе как разрядиться то? Все будет хорошо, конечно с двумя не просто, что тут говорить, но они не всегда будут маленькими, а потом знаешь как приятно когда они уже постарше тебя обнимать начнут, это уже не детские обнимашки, а совсем другое. У меня вот на это 8 Марта денег карманных наэкономили и цветы мне подарили, потом правда с парой по второму заходу за цветами ходили, но когда никто им об этом не говорил, а они гордые такие с тюльпанами причапали, было до слез приятно. Так что ,мать, доживешь до лучших времён, это все очень быстро происходит. А у меня женский день это что то, два сына, муж и брат( и третий сын на подходе), все с цветами, кайф.....
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  ох опять прослезилась )))) это круто Танюш)))) я вот тоже все представляю в скором времени когда они дай Бог начнут называть меня мамочкой , как я буду таять)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лол, мальчишки просто прелесть, хомячки однако. А ещё очень радует, что ты спокойнее стала, материнский инстинкт взял своё!

Вик, какая же там у вас красотища........ Пупса твоего даже язык не поворачивается маленьким назвать, такой бутус растёт! Береги, мать , спину! Как же это здорово уехать к морю , прям завидую белой завистью, а мы на ближайшие года два только в Подмосковье на дачу к себе.

 

Спина уже рыдает горькими слезами... Учитывая мои грыжи ещё в позвоночнике, это пипец. Но ничего) скоро поползёт, думаю. Он уже раскачивается на четвереньках стоя сам.

У меня муж невыездной, поэтому мне обидно что с ним не поедешь. Хотя денег на всю нашу семью мне родственники не выделят точно))))))))))) теперь только дочу младшую хочу отправить летом сюда к сестре и бабушке, а сами будем дома, вероятно.

Свою дачу я продаю( а у свекрови бытовка на огороде))) поэтому Подмосковье не вариант) ну или найти немного денег и снять.

Изменено пользователем Vikulya//
Ссылка на это сообщение

Вика, какой замечательный мужчинка)))

 

Юль, вот это смешной зубастик)))

 

Лола, пропустила фото в графике, расстроилась, а потом тут увидела. Вот это сюрприз! Сладкие просто невероятно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Я тоже выбираю отель в лас америкас или Адахе-это рядом. Решили брать отель-типа релакс)) Точно пересечемся! Мне сказали аренда машин на месте очень дешевая, тоже точно будем брать, но не уверена что на все дни

Вот про машину и думаю, что наверно там заморочусь! Ну тебе то, мать, в твоем положении, точно Релакс нужен!) Адехе даже может быть лучше в этом плане! Мы с сестрой вдвоем с детьми будем до первого мая, а потом родители и мужики наши подтянутся! И тогда мы уйдем с Леной в отрыв!) Будет много нянек! Поэтому выбирали жилье поближе к тусовке!)
Ссылка на это сообщение

По поводу донора, посмотреть на него нельзя! Да мое мнение, что и не к чему! Там написанна национальность, цвет глаз, цвет волос, рост, вес, возраст, по крайней мере, так в МИДе! Может в других клиниках по-другому конечно! А как я узнала об этом, это вообще прикол! У моего мужа есть коллеги, которые продвигают его сайт, две лесбиянки прости господи! Они у него вызнали, где мы делали ЭКО ( мы факт эко ни от кого не скрывали) и пошли понакатанной к моей Анжеле! А она мне вечером в Вайбере пишет: "Какзакова, ты смерти моей хочешь, ещё бы геев прислала" или что-то в этом роде!) А я ни сном ни духом)) думаю, каких нафиг геев!) Потом муж разъяснил, а девочки эти рассказали как донора выбирают!

Вика я ржу!!! Я видимо "твоих" лесбиянок видела в субботу 5 марта. С начала не врубилась, а оптом выходили вместе, смотрю одна в штанах стрижка короткая, ну мужик, а вторая девочка, а к Даниелян они после меня шли. Мы еще с мужем пообсуждали))) а это ты оказывается засылаешь))))

 

vikki79, очень надеюсь на нашу Анжеллу)) сегодня была , как-то урожай небольшой подрастроилась,8-10 где-то. Потом конечно понимаю, что надо качество и просто решила не запариваюсь. В субботу опять поедем, Анжелла хочет все контролировать, если что добавлять, убавлять.

 

Шри-Мама, отличный результат!!! @@@@@@ на удвоение!!!

 

Mireshka, детки прелесть, не отличишь! такие щечки сладенькие!!!

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, с девчулей! Смотрю у Заремы чаще девочки получаются)))

 

Mireshka, Лолик, на мальчишек твоих тьфу трижды! Сладкие пупсы))) поцелуй их за нас с Улей. На счет можно ли удалить, вроде нет. Но можешь админам написать вместе с сылкой на сообщение, они удалят.

 

Девочки, а мы сегодня к хирургу и ортопеду ходили. Хирург поммотрел на пупок и написал пупочная грыжа, выкладывать сказал на животик чаще. Меня больше ортопед интересует. У нас ассимметрия ягодичных складок и левая ножка в бок не до конца отводится. Сказал широко пеленать и в 3 месяца к нему снова. Это что дисплазия бедренного сустава? Что делать?

Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, я вот тоже свои пять копеек вставлю. Если хочешь ребенка, иди к исполнению мечты и не важно, с мужем или без. Иногда бывает легче без мужа, чем с таким, который грузом висит. Мужики по жизни пришел-ушел, а дитя остается навсегда. У меня есть знакомые девочки, состоявшиеся в жизни, которые родили для себя. И нисколько не жалеют. Дети-это то постоянное и любимое, что дает силы идти дальше по жизни. Я с 1,5 лет растила сына без отца. Сын с отцом общается очень и очень редко, я никогда не запрещала общения. Ну знает, что папа там где то есть. Но у него своя жизнь, интересы и прочее. Да, были моменты, когда ему было больно от того, что папы у него нет, мне было вдвойне обидней. Наличие отца как такового не дает гарантии понимания и счастья. А неродные порой лучше родных. А то, что это произойдет, я практически не сомневаюсь. Это лет 50 назад было клемом "одиночка",а сейчас-это вообще не проблема. И дети не проблема. Если мужчина любит женщину, так все равно, сколько у нее детей 1 или 11. Будь просто готова к тому, что порой будет сложно и не впадай в панику в такие моменты и не поддавайся отчаянью. Дать жизнь новому человечку,любить его и заботиться-это награда. Советы в таком деле давать сложно. Решение за тобой. И конечно же было бы проще, если кто сто "на подхвате" был-мама, родственники... Ну и сомнения твои понятны, потому как не только твоя судьба решается, это ответственность за малыша еще. Может сумбурно написала, но, надеюсь, мысль ясна. Если действительно хочешь-не бойся, рожай. Даже при наличии отца, женщина рожает, в основном для себя, в смысле, расчитывая на свои силы. Ну а мы тебя поддержим)

 

Вот вместе))) в шапках я сама иногда путаюсь )))

Ссылки скрыты.

Лолик, ну вот и я увидела твоих гномиков! До чего же сладкие пацанята! Ттт! Они ж как куклята лежат у тебя! Надо же какое чудо в животике росло! И не скажешь по ним, что "с характером" зайки))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

снежинка //, во-1, согласна с Аней, надо узи ТБС сделать. Во-2, массаж вам делали курс? В-3, ты сама зарядку делаешь с ней каждый день? Я своему каждый день по 70 раз ножки разводила, ттт все у нас хорошо. Складка только на ножке есть несимметричная, это из-за тонуса, массаж тонус снял, но складка так быстро не уйдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Спасибо огромное за участие Ваше к моей ситуации, за мысли и мнения - все сообщения вижу, читаю, вникаю, впитываю!!! Девочки с малышами - что прониклись нашли времечко и откликнулись!!!Очень тронута таким участием))))))

Простите ради Бога - я сегодня как выжатый лимон (вчера видимо переволновалась сильно) - очень хочу всем ответить - но не сегодня...можно я просто тихонечко посижу рядышком??? :) послушаю)))

~Злой Пияффк~, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Mireshka, такие лапушки чудесные!!!! ттт очень очень очень похожие!!!!!!

Натусик//Счастливая, Береги себя пожалуйста!!!!!!!

 

Ой, а еще вот хотела спросить про Котенок Владивосток....что то как то ее не слышно почему то....???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Наташенька, очень рада за тебя! От всей души поздравляю с доченькой! Наконец-то и твое счастье постучало в двери! Растите здоровенькими!)

 

Девчонки, держу кулачки на беременный многовагончатый паровозище! @@@

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

мусена,  Лен, а нам тоже сегодня первый день массаж делали (правда уже это второй курс массажа). А про какие вы складки на ногах говорите, и как влияет то, что они симметричные или нет. Я даже не обращала на это внимание. Ножки тоже постоянно в стороны развожу, ему кстати это очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...