Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки мы с УЗИ.И мы Машенька)Все хорошо развивается!Так что Аааапчхиии девчачьим на вас наши планюшечки!Безмерно счастливым и заразным!)

Натусик, поздравляю Вас! Желаю легкой беременности и родить в срок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, с девчулей! Смотрю у Заремы чаще девочки получаются)))

 

Mireshka, Лолик, на мальчишек твоих тьфу трижды! Сладкие пупсы))) поцелуй их за нас с Улей. На счет можно ли удалить, вроде нет. Но можешь админам написать вместе с сылкой на сообщение, они удалят.

 

Девочки, а мы сегодня к хирургу и ортопеду ходили. Хирург поммотрел на пупок и написал пупочная грыжа, выкладывать сказал на животик чаще. Меня больше ортопед интересует. У нас ассимметрия ягодичных складок и левая ножка в бок не до конца отводится. Сказал широко пеленать и в 3 месяца к нему снова. Это что дисплазия бедренного сустава? Что делать?

Лен, дисплазия определяется только по УЗИ! Нам тоже говорили про ассеметрию складок и что ножки не до конца в вашем возрасте! Но дисплазии у нас не было! Массажами все поправили! Теперь ноги, как у кузнечика, во все стороны гнутся!) Поперечные шпагаты делаем!) не гони!

 

Вика я ржу!!! Я видимо "твоих" лесбиянок видела в субботу 5 марта. С начала не врубилась, а оптом выходили вместе, смотрю одна в штанах стрижка короткая, ну мужик, а вторая девочка, а к Даниелян они после меня шли. Мы еще с мужем пообсуждали))) а это ты оказывается засылаешь))))

 

vikki79, очень надеюсь на нашу Анжеллу)) сегодня была , как-то урожай небольшой подрастроилась,8-10 где-то. Потом конечно понимаю, что надо качество и просто решила не запариваюсь. В субботу опять поедем, Анжелла хочет все контролировать, если что добавлять, убавлять.

 

Шри-Мама, отличный результат!!! @@@@@@ на удвоение!!!

 

Mireshka, детки прелесть, не отличишь! такие щечки сладенькие!!!

Да,наверно это они! Они сейчас по третьему заходу пошли! Первый раз пролет у них был, второй бхб! Мой муж, как верующий человек, считает, что у них не хрена не выйдет, сколько не ходи! Я более толерантный человек в этих вопросах, но тоже с опаской думаю о психике ребенка в подобных семьях и восприятии им действительности!
Ссылка на это сообщение

так вот какая причина-это врачи выяснили или сама нарыла?

Что такое триггер?

Сама нарыла)))

триггер это укол который вызывает индукцию овуляции. В основном это овитрель.

 

Девочки неделю назад цифровой тест показал +2-3

Ровно через неделю опять+2-3 (ожидала увидеть 3+)

Хгч вчера 2766.

Я ЗАГОНЯЮСЬ,ДА????

Мне больше хгч не назначали, ждут после 20-го на УЗИ. Бежать на хгч или успокоиться?

Ссылка на это сообщение

Vikulya//, Максюка-прям пирожочек! Красавиц пацанчик мммм! Прям потискать хочется)... Впитывайте красоты и воздух тамошний!

 

//Natulia77//, а я просто поцелую машунистый домик)

 

auv83 // Юлька,  с зубками вас, Юльчик! Антоша-вампиреша просто чудо!

 

бабайчик,  я бы разок, для успокоения, еще бы сдала. Кулачки на узи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

бабайчик, я бы разок, для успокоения, еще бы сдала. Кулачки на узи!

Я не могу самовольно сдать анализ, успокаиваю себя у меня завтра ровно 3 недели от зачатия значит тест правильно показал. На обычных полоски сравнялись а на некоторых даже ярче контрольной.

Попробую завтра позвонить записаться конечно...

 

motja76, лапусики такие :m0591::flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ,  Я ещё хочу сказать!))) Вчера общалась с девочкой - 38 лет, так вот у неё муж ни в какую не хочет детей!!! Вот это проблема.... И бросить страшно и плохо! А ты сама себе хозяйка! Вооооотттт....

 

Я перестала бороться с организмом, после родов у меня оказывается молоко не усваивается... Постоянно расстраивался кишечник, перестала пить кофе с молоком и все наладилось... Ну как тааааак... Это ведь Я - молочный наркоман!(((( клубника и черника заготовленные этой зимой так и не съелись....

 

А их молоком запивала всегда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мотя, какие куклята)))

Как у вас самочувствие?

Пока кашель еще есть и сопли малых замучали,надеюсь все же на выздоровления идем!!!

Ссылка на это сообщение

бабайчик,  загоняешься, мать! Все у вас хорошо! Апчхи для успокоения!

 

motja76,  классные гномики какие :)

 

Девочки, не пройдите мимо, пож-та. Вчера на доплере были по рекомендации гематолога. По кровотоку все слава Богу! Но меня смутило, что размер головки недели на 1,5 опережает срок и другие замеры. Это же просто анатомическая особенность..? Не какие-то бяки? Не смогла не загнаться( Ну и не думала, что так много дочи будут показывать, мужа не взяла поэтому. А она такая кнопочка, слов нет! :)

Всем хорошего дня!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я умудрились проколоть колесо у коляски. Муж повез на работу клеить. Сегодня и на анализы, и гулять пойдем на руках.

Ссылка на это сообщение

бабайчик, загоняешься, мать! Все у вас хорошо! Апчхи для успокоения!

 

motja76, классные гномики какие :)

 

Девочки, не пройдите мимо, пож-та. Вчера на доплере были по рекомендации гематолога. По кровотоку все слава Богу! Но меня смутило, что размер головки недели на 1,5 опережает срок и другие замеры. Это же просто анатомическая особенность..? Не какие-то бяки? Не смогла не загнаться( Ну и не думала, что так много дочи будут показывать, мужа не взяла поэтому. А она такая кнопочка, слов нет! :)

Всем хорошего дня!

это нормально! всю берем какие-то параметры были больше,какие-то меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, тоже всю беременность размеры были не равномерные. Узистка бы сказала, если бы ее что-то смущало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки с хорошими результатами. а вы кекс с мужем пекли между пункцией и переносом? а то одни говорят можно и нужно, другие, что строго низзя.

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Ксю спасибо моя хорошая. Вчера они себя вели хорошо, а вот ночью малой дал жару, сегодня опять капризульки ужасные)))) хотят чтобы мамка их на руках носила все время, вот только как разорваться мне((((( по очереди не хотят уже хныкать им нужно хором))))

 

снежинка //,  а на УЗИ вас не отправили? Может быть просто тонус

 

Лола такие мальчишки хорошенькие. Это у вас так тепло уже?

Анют это у нас ещё как пару дней похолодало и пасмурно +18, в те дни было +28 мы в костюмчиках просто гуляли)))

 

Девочки , была педиатр у нас сегодня. Сказала вводить прикорм в три мес-это яблочный сок и яблочно-банановое пюре. Что делать? Забить и ждать хотя бы 5 месяцев???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки с хорошими результатами. а вы кекс с мужем пекли между пункцией и переносом? а то одни говорят можно и нужно, другие, что строго низзя.

Первый раз - да. Второй -нет, т.к. при пункции сосудик кровяной задели,кровь останавливали,потом болело-тянуло. а теперь я хочу,но боюсь до оф.даты ХГЧ. Пусть все закрепится пока что. :m0591:

 

Привет! хгч сегодня сдала?

Сдала :) Заодно Д-димер свой и прогестерон посмотреть еще раз. Правда я другой лабе, зато они д-димер хорошо делают и результат быстро присылают. :)
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, мне оба раза запрещали ( хотя его и так не могло быть.тк. муж после операции) -врач говорил что это из-за того что много фолликов брали . а утебя же не много было, ничего не болит не тянят после пункции?? риска гиперы нет, так что погонять кровоток можно)))

 

Шри-Мама, уууххх ждем!

 

CчастливаяЯ, у Анютки ( Котенок Владивосток) все хорошо! у нее родился племянник! наверное вся в приятных заботах.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мусена,  Лен, а нам тоже сегодня первый день массаж делали (правда уже это второй курс массажа). А про какие вы складки на ногах говорите, и как влияет то, что они симметричные или нет. Я даже не обращала на это внимание. Ножки тоже постоянно в стороны развожу, ему кстати это очень нравится.

Если перевернуть на живот, то на ножках, возле попы увидишь складочки, так вот они якобы должны быть симметричые.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...