Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катенька174,  спасибо, подуспокоила :)

 

Шри-Мама,  сделали! В первый раз! До этого не попадалось врачу удачных ракурсов, по его словам. Но мне не это важно было. А сейчас тётечка была. Личико нам сфоткала в 3d :) и подтверждение, что девочка :) К 3d папа был не готов. А про "пирожок" орал зачем дочу смущаем :) смешной.

 

Zeffirinka, тоже всю беременность размеры были не равномерные. Узистка бы сказала, если бы ее что-то смущало.

ну слава Богу, я спокойна, спасибо.
Ссылка на это сообщение

Первый раз - да. Второй -нет, т.к. при пункции сосудик кровяной задели,кровь останавливали,потом болело-тянуло. а теперь я хочу,но боюсь до оф.даты ХГЧ. Пусть все закрепится пока что. :m0591:

 

Сдала :) Заодно Д-димер свой и прогестерон посмотреть еще раз. Правда я другой лабе, зато они д-димер хорошо делают и результат быстро присылают. :)

У меня прямо в памятке было написано, что до первого узи нельзя. Так что потерпи пока!!!

А на первом узи до конца триместра запретили(((

Ссылка на это сообщение

девочки с хорошими результатами. а вы кекс с мужем пекли между пункцией и переносом? а то одни говорят можно и нужно, другие, что строго низзя.

не пекли, ни в пролет, ни в удачный раз, т.к. физически мне было б не комфортно. Первый раз вообще все неделю болело. Да и сейчас не тянуло, честно сказать.
Ссылка на это сообщение

девочки с хорошими результатами. а вы кекс с мужем пекли между пункцией и переносом? а то одни говорят можно и нужно, другие, что строго низзя.

У меня было написано нужно
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, Всегда пекли)А вот в крио не смогли..папка далеко был пила волшебные таблеточки вечером и с утра)

 

Шри-Мама, После переноса строгий запрет был.А потом и сами боялись затем Токс накрыл)ну а после скрина мы это дело отпраздновали)Ну оооочень аккуратно.Потом уже нормально было да тока Любимка опять улетел)

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, массаж не делали и не предложили. Сама зарядку делаю, но не каждый день.

 

мусена, а ты массаж платно делаешь или нет. Интересно сколько стоит.

Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~,  мы всегда кексили перед переносом, все можно. Вопрос больше в том, а не больно тебе будет после пункции. Это же вообще может быть последний кекс, потом до самых родов могут запретить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, не не, это не загон. Я почти спокойна. Это свекровь сказала, что у мужа вывих был, только из за этого расстроилась. Подумала вдруг и у нас. Заметела, что в ванной в основном одной ногой дрыгаем. А еще почему то шею только в правую сторону крутим в левую с трудом.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, муж ходит хвостиком за мной и приговаривает" от тебя тааак кексом пахнет, - по доброму кексом, нежным кексом". мне-то пофиг, - ничего не хочу, нет такого настроя. но вот извечный вопрос: дать-не дать?:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

снежинка //,  Лен, мы платно делаем массаж и плюс в очереди на бесплатгый стоим. У нас 3500 стоит за 10 процедур

 

Мальвина83, муж ходит хвостиком за мной и приговаривает" от тебя тааак кексом пахнет, - по доброму кексом, нежным кексом". мне-то пофиг, - ничего не хочу, нет такого настроя. но вот извечный вопрос: дать-не дать?:)

Кот мартовский ))))))

Ссылка на это сообщение

бабайчик, ну нафиг эти тесты! Я в удачном сделала, показало 2-3 недели, через 5 дней повторила, хотела 3+ посмотреть и сфоткать. Вместо этого слезы и нервы так как вообще 1-2показал.

 

motja76, пупсики! Расцелуй их за всех нас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

но вот извечный вопрос: дать-не дать?

Так и дай аккуратненько :D

Мне второй раз 2 клеточки без наркоза дались тяжелее,чем первые 6 с наркозом. Я на перенос уже шла,а живот еще болел,только я ни мужу,ни Ре не говорила,а то она меня в крио хотела загнать. :m0591:

Ссылка на это сообщение

бабайчик, ну нафиг эти тесты! Я в удачном сделала, показало 2-3 недели, через 5 дней повторила, хотела 3+ посмотреть и сфоткать. Вместо этого слезы и нервы так как вообще 1-2показал.

 

motja76, пупсики! Расцелуй их за всех нас)))

Вот же зло эти тесты! Ну столько нервов девулям выматывают!

Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, светик, нам сказали нельзя, потом в жк запретили до 16 недель, в итоге всю беременность запрещали боялись меня экошницу, я думала что после нового года совращу мужа, но не успела. После родов мне 2 месяца запрещали. В итоге 10 месяцев без него. Сейчас догоняем.

Заметила что раньше сперма была немного желтоватая, сейчас белая. Один раз даже промелькнуло что второй раз само собой получится))))

 

Мальвина83, столько найду)))

Ссылка на это сообщение

снежинка //

У нас дороже массаж, 5000 за 10 сеансов.

Делает 30 мин, вчера его так намяли, что сынок отрубился с 17-00 до 4:00 утра, с перерывами на покушать.

Нам сказали, что шея короткая, нужно воротник одевать и мазью мазать:-(

 

Ссылка на это сообщение

Злой Пияффк, Свет, мне моя Ре настоятельно рекомендовала ПА в день переноса, чтобы улучшить кровообращение в малом тазу, а потом строгий запрет до 1-го скрина, там оказалась низкая плацентация, сказали ещё повременить, а теперь у меня такое пузо, что муж сам от меня бегает, только изредка его в ванной залавливаю и веду играть в сантехника или электрика, но только в устной форме. А ещё муж мне говорит, что теперь боится, вдруг парень наш там попой вниз сидит. А я ржу, говорю вот если попробовать, то тебя там за ... Малыш рукой схватит. Так что будем ждать дальше, родим, а там как пойдёт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, муж ходит хвостиком за мной и приговаривает" от тебя тааак кексом пахнет, - по доброму кексом, нежным кексом". мне-то пофиг, - ничего не хочу, нет такого настроя. но вот извечный вопрос: дать-не дать?:)

Я давала)) Но никому особого кайфа не было. Мне было больновато, а он нудил что я там абразив устроила-крайнон комочками тобишь. А с тех пор ни ни..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-то выкладывал ссылку на табличку кризисов у ребенка. По дате рождения календарь рассчитывается. Может у кого сохранилась? Доча пару дней совсем капризулька. И животик и характер - все к одному. Я конечно спокойна, но с такими темпами скоро совсем спать не будем.

 

 

~Злой Пияффк~,  нам врач настоятельно советовал чуть ли не каждый день до переноса кекситься.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...