Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Злой Пияффк~

Милая, ты чоооооо?)))) точно беременная почти) какие 1500-2500)))))) да ещё после 1,5 лет))) 50₽ как и везде)))

У меня статус многодетной, и только один пока совершеннолетний и тото месяц было 3500, а сейчас 5100 стало с Максом))) вот и весь сказ

Изменено пользователем Vikulya//
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Мне с работы 8500 руб приходит...((( весьма плачевно. И то до 1,5лет

Массаж 10000. Садики бесплатные какашка, а платные не потянем. Девкам же ещё деньги на школу.

Изменено пользователем Vikulya//
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Я сама) но спросила у РЕ она улыбнулась сказала верите пейте.Плохого ни чего не будет.Девочки многие писали о них..Да и кровь не разогнали ж)мужа не было рядом.Вот и думала чем еще помочь крохам)

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, девочки , а вы самовольно пили пироксикам или врач назначал?

Я захотела сама. Но у врача спросила. Он сказал, что это обычный нестероидный противовоспалительный препарат, но если я в это верю, то пожалуйста. Он не был против

Ссылка на это сообщение

Маттильда,  Наташ, я в трех протоколах пила Пироксикам, а в последнем не стала, с мужем постоянно кексились. Тоже самовольно пила, я прои него здесь на БП узнала.

 

Девченки-беременяшки где ваши красивые пузяшки, фотки в студию

Ссылка на это сообщение

Vikulya//, это про ежемесячные выплаты малоимущим (у кого при офиц.окладах меньше прожиточного на человека). в 2014-м еще в сентябре 1000 руб. за каждого своего крокотавра получала, т.е. по 2000 руб. ежемесячно.

а сейчас по 1500 руб. сделали.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...