Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

бабайчик, Ленчик! Суперрррр! Очеень хорошие циферки! Я за близняшек!...

 

Шри-Мама, тихонько поздравляю! Все хорошо!!!������

 

~Злой Пияффк~, чего не спишь? Марш быстро!у тебя завтра столько важных дел! УДАЧИ тебе на 12-часовое событие! Держу @@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем KotosoniK08
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  в общем забила я на неё ! Позвонила другому педиатру он сказал ни в коем случае. А мама моя говорит я Ангелине(племяннице) тоже в три мес банан давала, это 12 лет назад. Я говорю мамочка я не буду рисковать , начнут с 5 ти

Пральна! Смотри Воз и девченок поспрашивай здесь,когда время прикорма наступит. И ине твоя бОльшая уверенность в тебе самой нравится!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, давай, превращайся в добрую пиявку, детишки ждут тебя), возвращайся беременной!

 

Девочки, кто в прикорме шарит, у меня вопрос. Я начала вводить по схеме воз, но вот сегодня неделя как вводим, а съедаем всего 10 ч л. пюре из кабачка (50-60 гр примерно). Сегодня (8 день) начала давать брокколи 1 ложку и остальное кабачок, съел опять 10 ложек. После всегда ест титю, но не всю. Мне так и кормить дальше по 10 ложек? Или надо как-то добиваться чтоб на 170 грамм выходил за прием?

Юль, вы маленькие еще для 170. Обычный расчет-это 10 грамм х месяцы. То есть вам сейчас самое оно 60 гр прикорма. + сися на допой. Если хочешь с тити сдазить и заменять кормление полностью прикормом, то постепенно давай больше. Если предполагаешь долгое гв, то больше не надо. Только в таких "ознакомительных"целях. Ведь цель прикорма-не накормить, а слезть с гв или смеси.

 

Аааааааааа :girl_dance:

Прогестерон 122 нМоль, ХГЧ 108мМел

тихоннечко поздравля! И с линеечкой)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Ксю я кажись повзрослела )))) немного начиная опыта набирать)))) а все благодаря вам!

 

Шри-Мама,  да ты ж моя хорошая! Держим кулачки не разжимая )))))

 

NataКрикДуши,  спасибо Натуль. Расскажи как наша Настенька? Когда нам покажешь свою красоточку?

 

бабайчик,  отличные циферки ттт на вас ))))

 

~Злой Пияффк~,  вот не поверишь у моей племянницы по детству не было аллергии на бананы, а сейчас появилась , но может она просто начала злоупотреблять ими, не знаю...

А у меня малой ппц аллергичный, что бы не дала все лицо обсыпает(((( видимо гены мужа сработали,он тоже аллергик(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, Солнце мое контрольное Апчхи в добрый путь!С Богом!Ждем тебя безнадежно беременной!!!Мы все зажали)

 

А мне показали сначало в тарелочке моих деток подписанная моей ФИО а затем на экране в пузике и дали фоточку!Все это было впервые)А теперь как не нормальная мамаша бегаю на УЗИ постоянно ей любоваться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В копилочку "все хреново": Вчера забирала дочь из больницы и в левой руке потаскала ее сумки. Под вечер начало тянуть под левой лопаткой. а сейчас дергает сиииильно,аж слезы из глаз. Видимо,невралгия. Больно то как!

Ссылка на это сообщение

бабайчик, ага , правильно)) а сегодня уже 3 дпп....эх еще ждать недельку, и можно первый тестик делать))) огромное спасибо за чих)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Свет, я тоже на тебя очень заразно аппчччсххииииии! Все для тебя!

Да, ты права, все от нервов. Так что давай, расслабилась с утра и поплыла спокойная и Счастливая!!! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго всем утречка)))))))

 

~Злой Пияффк~,  Светуль, держим держим кулаки!!!! Прям вот так)))

 

И все получится!!!!

post-108424-0-10424500-1457759079_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~,  Свет! Я эта... Которая с бантиками приседаю! И забиваю для себя местечко - ОЦЕНЩИК ПОЛОСОЧЕК!)))

С богом! Все получится!) у меня у динозавра получилось и у тебя должно!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~,  Неа, я буду поджидать и оценивать, может. Но поджидать буду с нетерпением!)))

 

И вообще-то я тестоман со стажем, не вижу причины надеяться на то, чего нет, хочу все сразу знать!) вчера.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, давай мать, положительных тебе эмоций на встрече с детками. Держим кулачки и ночным памперсом в вас. пииииууууууууууууууууууу!!!

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1457729129' post='16016196]

снежинка //, у вас был икси и с первого раза??как-то готовился муж ? у нас тоже варикацеле

у нас имси было в декабре 2014.

в свежем в декабре биохимическая беременность

в крио ец пролет в феврале

в крио на згт в апреле удача.

всего получилось 4 эмбриона из 5 моих клеточек.

первый раз подсаживали пятидневочку 3ав

второй и третй раз шестидневочки 4вв

и ждет меня еще одна шестидневочка 4вв. верю что тоже победная)))

Ссылка на это сообщение

бабайчик, Лена,Чудесные циферки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Растите дальше!!!!

Шри-Мама, С результатами, С линеечкой!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

снежинка //, Спасибки за участие, за слова добрые!!! Карту желаний как раз собиралась делать)))... И чем больше я думаю как мне быть - тем отчетливее понимаю что конечно нет у меня розовых очков - я понимаю что мне действительно будет трудно самой со всем справляться, и рассчитать силы здесь невозможно - я же не знаю точно как все будет....ох....да и будет ли? а то размечталась - уже решила что сразу все получится...короче пока зрею..

 

~Злой Пияффк~, Еще разочек в добрый путь!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: За одним сегодня или за двумя сразу?

 

~Злой Пияффк~, Еще разочек в добрый путь!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: За одним сегодня или за двумя сразу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Посмотрела я фильм План Б и загрустила даже немного....все таки с Любимым конечно совсем все по другому...чем одной....сначала казалось ерунда, справлюсь....какой то прям ущербной себя чувствую.... Ох девочки!! У кого дочечки !!! Как же хочется чтобы у Ваших (Наших) дочечек путь к материнству и женскому счастью был гораздо легче чем у нас тут вместе взятых!!!!

 

CчастливаяЯ, две снежинки вряд ли будут,а одного морозить жалко. Короче,мы с мужем решили,что если трое осталось,то всех троих и заберем.

Значит так тому и быть - что сделано - то свято!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...