Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шри-Мама, да и нечего партизанить-то. цифр не знаю, качество не знаю... ничего не знаю:(

просто теперь с этим всем незнанием ждать результат и все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, да и нечего партизанить-то. цифр не знаю, качество не знаю... ничего не знаю:(

просто теперь с этим всем незнанием ждать результат и все.

дай Бог хватит сил спокойно дождаться // на 5 дпп! Крепитесь друг к дружке покрепче!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня сегодня казус так сказать случился))) немного интимный))) напомню, сегодня 3дпп, и с утра когда мужу приятность делала, сама чуть оргазм не получила, еле сдержалась...но возбуждение сильное было...читала, что оргазмы плохо сказываются на имплантации....конечно я сдержалась, но такое сильное возбуждение теперь плохо скажется да??? Я переживаю теперь((((( успокойте дурочку) и поясница теперь ноет, поставила свечку папаверина...

У меня в этот победный раз на 4 дпп оч сильный непроизвольный оргазм был во сне, аж проснулась. Да и потом периодически такое же происходило. Так что я бы не сказала, что "плохо" сказывается :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, Танюш, не осталось. было всего пять, но несколько начали тупить, - т.е. мы решили считать это как то, что они остановились. Остальных забрала:)

ну и отлично, сейчас парочку родишь, вряд ли же ещё раз пойдёшь, а так на душе тебе даже спокойнее будет, не будешь сердце рвать что там ещё малышня ждёт . Так что спокойствие, кулаки зажали, бациллами на тебя начихали, в общем все что от нас зависит мы сделали , теперь только ждём.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчули Спасибки вам, успокоили)) целую-обнимаю всех)))) у меня новая напасть...температура подсокочила до 37.7 без причин....

Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, Ура ура ура!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

ДЕВОЧКИ!!! Тут на моей местной темке у девочки такая ситуация - может кто что подскажет!!!???? цитирую :

девочки! у меня стимуляция четвертый день, сегодня сделала тест на Б. - просто так решила сделать, подумала а вдруг что - и мес. шли всего 2-3 дня и подташнивать начало, сделала - а там 2 полоски! я в шоке, врачу позвонила, она тоже ничего не поняла как так, по узи 3 дня назад когда вступала в протокол картина была совсем не беременная, никаких признаков. Врач сказала что не может быть на стимуляцию такая реакция. У меня меногон. А тошнота - я тоже думаю не него. Вот теперь боюсь чего ждать. Лишь бы не внематочная (((( опять же на узи желтого тела не было, и прогестерон взяли у меня в клинике - он ниже некуда - как сказала врач....ХГЧ сегодня уже нигде не сдать, только завтра.

Может на что-то так среагировать тест? у кого-нибудь такое было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marysk@, Вот только в победном меня сны с оргазмами мучали)Так что беременная мамочка ждем тестов!

 

~Злой Пияффк~, Наши рыжики в пузе!ЗаПЧИхаем их на весь срок!Аж пять дней полосочки ждать..Мать ты тестами запаслась?!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marysk@,  если самочувствие нормальное то это может быть из-за прогестерона в поддержке. У меня до 37.7 по вечера подскакивала в начале.

 

CчастливаяЯ,  надо сдавать хгч. Какие у нее месячные были перед протоколом? Если маня то может быть беременность. УЗИ могло не показать если было маленькое хгч.

Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, Наши рыжики в пузе!ЗаПЧИхаем их на весь срок!Аж пять дней полосочки ждать..Мать ты тестами запаслась?!)

мне моя парикмахер купила эвик и поздравила им с вступлением в протокол. 17-го вечером попробую.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

мне моя парикмахер купила эвик и поздравила им с вступлением в протокол. 17-го вечером попробую.

Даёшь подарок на наши 8 месяцев?!?!?!!!!!

Ссылка на это сообщение

Что-то я не пойму, а разве антральные фолликулы образуются, если беременность наступила? Ведь перед стимуляцией их смотрят!

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, сейчас померила еще, 37.2))) фуххх...пока это меня успокоило)) может сегодня все эти признаки это имплантация?))) Ох....ожидание наше все)))

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, ага)) а когда можно уже тестики мочить?

Смотря что наблюдать собираешься! Если выход укола ХГЧ и начало ярчания своего, то наверное с 3-4 ДПП, но на 3 или 4 может вообще пустым быть, а дальше уже как в твоём организме хгч в мочу попадает, у всех по-разному.) это с пятидневками так. Извини Натуль, тоже захотелось ответить.)))

 

Мы ж ненасытные до полосочек и циферок!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня сегодня казус так сказать случился))) немного интимный))) напомню, сегодня 3дпп, и с утра когда мужу приятность делала, сама чуть оргазм не получила, еле сдержалась...но возбуждение сильное было...читала, что оргазмы плохо сказываются на имплантации....конечно я сдержалась, но такое сильное возбуждение теперь плохо скажется да??? Я переживаю теперь((((( успокойте дурочку) и поясница теперь ноет, поставила свечку папаверина...

у меня на 3 или 4 дпп (не помню) случился оргазм во сне. Проснулась-5-10 минут живот поболел и все прошло. Так что не боись ;)

Ссылка на это сообщение

Даёшь подарок на наши 8 месяцев?!?!?!!!!!

оххх... что-то мне стремно всех на праздники обламывать

 

Marysk@, мои кураторы в этой темке сказали, чтобы я на 5 дпп мочила вечером

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~,  вот придётся не обламывать! Чего тебе и желаю!)))

 

~Злой Пияффк~,  Готова тебе выдать 2 литра замороженной протёртой клубнички с сахаром, если сможешь заехать!))) Чтоб навитаминиться!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, просто в прошлый раз, в первом крио, когда была бхб, тестик начал показывать на 5дпп, но призрака, потом ярчание, а с 10 тускнеть( думаю нужны ли опять мне такие переживания.... делать ли сейчас, может терпеть до 14-го?))) Хотя это конечно вряд ли....

Изменено пользователем Marysk@
Ссылка на это сообщение

Marysk@, думаю можно с 5-6 дпп, мне на 5 дпп днем фирменный показал, дешевый показал на 7дпп

Ссылки скрыты.

 

*an4ik*, сейчас померила еще, 37.2))) фуххх...пока это меня успокоило)) может сегодня все эти признаки это имплантация?))) Ох....ожидание наше все)))

температура от прогестерона, это норма

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, а почему вечером? Может тоже потерпеть до 17-го?! Вместе бум делать ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...