Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Marysk@,  Не будет больше никаких бб и т д! Отпусти прошлое! У нас совершенно необыкновенное будущее, из прошлого вспоминай только хорошее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

бабайчик, у тебя же тоже одна пятидневочка да?

 

Marysk@,  Не будет больше никаких бб и т д! Отпусти прошлое! У нас совершенно необыкновенное будущее, из прошлого вспоминай только хорошее!

 

Хорошо)) как скажешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная Шветка! привет! вот добралась до инета чтоб написать тебе, что я тебя обожжжаю , бум отсчитывать 5 дней вместе! деткам в пузике-привет!

 

Шри-мама! с красивой линеечкой!

 

Бабайчик! поздравляю! циферки зачетные)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

tusya79, Тусик!!!! это ты на фотке, да? ты мне решила тройняшек напророчить? ах, ты!!!!!

от вас веет солнышком и теплом!

Изменено пользователем ~Злой Пияффк~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Marysk@, Ну вот тебе все и ответили)с 5-6 начинай!И никаких плохих мыслей!Больно и не приятно бхб НО ты тогда узнала что была попытка имплантации а это уже какой то результат пусть и плачевный..У меня все 4 раза не разу не было имплантации!И надежда таяла с каждым разом..и вот моя крошечка со мной)Смогли!Я считаю лучше отслеживать и знать где капать чем в неведении..И прошлое оставляем в прошлом и Верим в будущее

 

Блин..... Шветка у меня на твой перенос отключили свет в нашем поселке(авария), Только сейчас дали, но я за тебя все зажала и не разжимала, поздравляю с беременностью. А еще сегодня сделала фотку, себя и моих тройняшек. Шветка это ЗНАААКККК!!!!! Ух жду твое хгч!!!

Ссылки скрыты.

Какие же вы красивучие!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин..... Шветка у меня на твой перенос отключили свет в нашем поселке(авария), Только сейчас дали, но я за тебя все зажала и не разжимала, поздравляю с беременностью. А еще сегодня сделала фотку, себя и моих тройняшек. Шветка это ЗНАААКККК!!!!! Ух жду твое хгч!!!

Ссылки скрыты.

Наташа, какие вы классные. Так бы и затискала щенят.

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, ага, буду стараться))) но тест все-равно боязно делать...Надеюсь через пару-тройку денечков начну тестоманию))) надо бороться со страхами)))

 

tusya79, красавцы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуся, дорогая! С днем рождения! Счастья и благополучия твоей семье! Вы такие замечательные! Пусть все положительное преумножается! И всегда будет солнечно на душе! Целую тебя!!!

Ссылка на это сообщение

 

У меня в этот победный раз на 4 дпп оч сильный непроизвольный оргазм был во сне, аж проснулась. Да и потом периодически такое же происходило. Так что я бы не сказала, что "плохо" сказывается :)

+1

 

~Злой Пияффк~, Светик, полного слияеия вам на блидайшие 8,5 месяцев), ждем // и многозначного хгч)

 

tusya79, красавцы все вчетвером!

 

Викулик, с днем рождения! Желаю тебе удачи во всем! Счастье у вас есть, могу пожелать его удвоение или утроение! Красоты, молодости и обожания мужа!

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />соц.обеспечения платят. т.е. малообеспеченная семья - у которой на данный момент на каждого меньше 16219 руб. должно быть.

т.е. официальная з/п на мою семью (2 взр.+2 детей), к примеру, должна быть не более 64876 руб в месяц. зп учитывается только трудоспособных, т.е. моя и мужа.

если зп ниже, то мы считаемся малообеспеченными. и соц.органы платят ежемесячное пособие на каждого ребенка + куча льгот+детские лагеря. <br />

Светуль, это во всей РФ так, или в Москве?
Ссылка на это сообщение

Бабайчик и Шри-мама, девочки, так за вас рада!! просто прыгать готова, какие вы молодцы!! Пусть детки растут в пузиках все 9 месяцев)) так здорово паровозик разогнался, и по традиции будем снова кучками рожать))) эгегей! То ли еще будет, когда второкружные пойдут рожать!!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Юль, вы маленькие еще для 170. Обычный расчет-это 10 грамм х месяцы. То есть вам сейчас самое оно 60 гр прикорма. + сися на допой. Если хочешь с тити сдазить и заменять кормление полностью прикормом, то постепенно давай больше. Если предполагаешь долгое гв, то больше не надо. Только в таких "ознакомительных"целях. Ведь цель прикорма-не накормить, а слезть с гв или смеси.
да я как бы не хочу еще слезать с гв, думала до года еще кормить 50/50, и пюре эти даю только потому, что как мне казалось правильным, что надо потихоньку приучать ребенка к взрослой пище, чтоб жкт хорошо работал, чтоб получал все необходимые полезные вещества напрямую из овощей и остального. Я может заблуждаюсь? И я может бы и давала больше, только он не ест) ну раз ты пишешь, что 50-60 нормально, то и слава богу, он так и ест, а насильно кормить я изначально не настроена, ребенок если голодный, то и сам съест сколько нужно, а не голодный, так и зачем запихивать. А то потом такие дети страдают ожирением и прочим.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...