Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

(изменено)

После двух замерших, я волнуюсь, что не удвоился

Правильно, нужно потщательней наблюдать, ты другие гормончики и ддимер сдавала?

 

Во каких тебе на удачу!!!!:)

А чё три девки-то?)))))

 

Мне любые нужны вообще пол неважно абсолютно, ну везде свои прелести!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iriska_sh,  да, пупсик все верно ответила, все как и в обычно Б))

 

вот уже и мысли сходятся )))

Сегодня выходной клиника не работает , врач мне запретил до 13 ДЦ сдавать ХГЧ, а я сдала и на 8 и на 11 и на 13 , сама себя теперь накручиваю , дурочка(((

Буду думать , что через день перегоню и он действительно неравномерно распределился !!!)

Ссылка на это сообщение

 

Правильно, нужно потщательней наблюдать, ты другие гормончики и ддимер сдавала?

 

 

А чё три девки-то?)))))

 

Мне любые нужны вообще пол неважно абсолютно, ну везде свои прелести!)))

 

Мне никакие анализы не велели сдавать больше(((

Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova),  Да уж после замерших????? Я бы сама тогда сдала и проверила нормы, может ему чего мешает развивать, а сдашь и всё наладишь!)

 

Я уже пока здесь находилась , поняла немного , что нужно тоже этот диммер сдавать в динамике , иначе напортить можно, завтра в клинику звонить буду, сегодня уже в любом случае не получится сдавать ддимер, а в динамике время пройдет , тем более я в этом ни черта не разбираюсь((((

Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova),  Ты главное не переживай, и тогда скорость роста попрет, ато ддимер не только от гормонов зависит но скорее всего и от нервов!

 

Что-ток меня сегодня пропылесосила - живот заныл... А завтра вообще нельзя же будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//,  Круто, как на американских горках можно их покатать!)))

 

Интересно это четверняшки или это няня!)

 

Было бы безопасно, я б сколько угодно родила!))) а так страшненько, хорошо еще у меня в роду мелкие дети до 2800 гр все и 7-8 месяцев стандарт без патологий!)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//helen-mama//,  Ой я тоже счастлива !!!! За тебя, не Поздравляю совсем!!!!))) какие твои детки тоже умнички, их Поздравляю, что такую мамку получили!!!!))))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, ААааа круто круто )))

ААААППППЧЧЧХХХУУУУ на ярчание )

 

ДЕВОЧКИ, Я Вот вас читаю и понять не могу, т. е по правилам ХГЧ надо сдавать через 2 недели??а вы все на 6 день сдаете?

Я на 8 сдавала,т.к. тесты уже хорошо полосатились )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  вот как тут можно спокойно радоваться, опять кровь((( правда светлая

 

Кто знает, как считаются предполагаемые М? От дня пункции 14 дней или по своему графику? Может у меня сейчас предполагаемые дни М?

Ссылка на это сообщение

Paregoric, а мне наоборот страшно, я себя знаю, если я сдам и ничего не увижу, у меня будет паника, и даже если б что-то могло приципиться уже не прицепится((по-этому мне страшно

Ссылка на это сообщение

Лулик //,  Чего теперь не чихнёшь чтоль? Мне и мальчики и девочки нужны и одного тоже очень жду!!!))))

это как это не чихну, еще как чихну и не только сегодня;) Ааааааппччччхххххииии на тебя заразным и еще Ааааааппппччччххиииии не менее заразным))) Я вместе с вами очень хочу что б у всех получилось! У тебя, у Сарочки, у Ниночки, Наташеньки, Танюши и у всех девочек @@@@@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! Заразили вы меня своими тестами! Я сделала и меня всю трясет теперь) сказать что я счастлива, это ничего не сказать!!! Я уже даже поплакала от счастья!!! Только очень прошу пока не поздравляйте!!!! Очень боюсь радоваться))) теперь так волнительно мне, что аж живот заныл.

 

Вот он

 

Тихо наблюдаем))))))))), красивенькие!!!!!

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  буду рада любому количеству и полу, лишь бы все хорошо было!!! Мы сейчас у бабушки, поехали домой, лежать( страшно мне теперь не за себя а за малышей

Ссылка на это сообщение

это как это не чихну, еще как чихну и не только сегодня;) Ааааааппччччхххххииии на тебя заразным и еще Ааааааппппччччххиииии не менее заразным))) Я вместе с вами очень хочу что б у всех получилось! У тебя, у Сарочки, у Ниночки, Наташеньки, Танюши и у всех девочек @@@@@@@

Обмазалась двойным слоем, щас кого поймаю тоже оботру!))))

 

Paregoric,  буду рада любому количеству и полу, лишь бы все хорошо было!!! Мы сейчас у бабушки, поехали домой, лежать( страшно мне теперь не за себя а за малышей

Теперь всё будет хорошо, главное береги себя и малышей!)))

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, я считала от дня пункции 14 дней. Мне моя врач сказала, что во время предполагаемых М может немного отслаиваться энндометрий, т к организм еще не привык к новому состоянию. У меня тоже недавно чуть мазнуло, но коричневым. Врач мне выписала попить дицинон 1 т 3 р в день, но-шпу так же и увеличила утрожестан до 8 раз в день! И еще магне В6 форте.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...