Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не могу отделаться от ощущения, что я прикидываюсь только беременной, а сама просто толстая и всех обманываю.. Я одна такая ненормальная?

Не одна)) у меня точно так же, ощущение нереальности происходящего до сих пор накатывают.

 

Викуля! с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Изменено пользователем Sarit // בהריון
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Викуль, с Днем рождения. Пусть все будет так как ты захочешь...! Любви, благополучия и новых хороших впечатлений по жизни.

 

мальвина83, оль вас с 4 месячной взрослостью;-)) какие новые умелки уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, Светочка, с переносом тебя, дорогая! Всё я пропустила, но самое главное не пропущу. Буду ждать приветики от детокю

 

Викочка, с днём рождения! Самое главное, чтобы Марьяна тебя радовала во всём. Настоящего женского счастья!!!

 

Шри-Мама, Держу кулачки крепко-крепко!!!!

 

бабайчик, отличные циферки!!! ттт на вас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Викуля, с Днем Рождения тебя!!!

Ольча, с четырешечкой вас с Саньком!!!

Сарочка, с экватором, скоро увидишь свое чадушко долгожданное!!!

 

бончик

У нас с тобой линеечка одинаковая и разница ровно в месяц)))

Изменено пользователем мусена
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, спасибо большое, даже не верится, что дождались и уже экватор!

 

Ой и правда уже экватор!!! Поздравляю, пусть остальная половинка пройдет так же быстро как и первая!!!

 

Двойняшки:

 

Ай какие чудо глазки двойняшек!!!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Надежда120,  ну какие милаши!!! (Сердечки) :)

 

Sarit // בהריון,  ой, Сара, уже экватор, слава Богу! Поздравляю! Тихой сапой и рожать скоро пойдем!

 

Мальвина83,  ооо! Саньку 4!!! Ура! Поздравляем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, Сарочка!Поздравляю Вас с ЭКВАТОРОМ!!!!Ух скорей бы и мы)Когда на скрин второй?

 

Надежда120, Ну надо же им Глазоньки Бог разукрасил)Вроде одинаково все только цвет!Лапуськи

Ссылка на это сообщение

бончик,  ну какие умелки: смеемся вовсю, вернее гогочем, когда или песенку пою веселую или под щеками щекочу, ручки свои начал изучать, одной ладонью другую держит, трогает, а потом обе в рот тащит. Кулак у нас теперь почти постоянно во рту. К игрушкам начал тянуться, но пока только дотрагивается, рассматривает, большие взять не получается. А те, что может держать, сразу в рот пытается засунуть. На животике так и лежим не долго, с валиком под рукой минуты 4-5 максимум. Вот завтра на электрофорез начнем ходить. Плюс массаж сейчас делаем. Да, еще он научился со спины на бок поворачиваться, правда пока не произвольно у него получается. Ну от этого и на боку начал спать, а так вообще не могла на бок положить, сразу на спину перекатывался. Мультики смотрит, даже что-то пытается болтать, когда смотрит. Вовсю говорим агу, нля, ау, мау и еще какие-то непонятные звуки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Светик, с переносом тебя дорогая. Всё обязательно получится. Кидаем памперсом на закрепление

 

Sarit // בהריון,  С экватором! Это очень важная и долгожданная дата

 

Викуля, с днём рождения! Здоровья вам с доченькой!

Ссылка на это сообщение

Оль, ну вы молодцы. Мы тоже начали делать первый массаж. Мы из положения лежа на спине и если за ручки тянуть, то голову не хотим поднимать. Так на руках ношу -голову держит. И если держу к себе спинкой, то приподнимается с головой хорошо. Руки тож во рту постоянно. Хохочем , болтаем и жалуемся игрушкам и бортикам в кровати: эва, эй, агу, а.

а что такое элктрофорез?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

бончик,  электрофорез -это такая процедура, когда малышу на спинку и на грудь прикладывают тряпочки, смоченные в определенном лекарстве, а внутрь этих тряпочек пластинки с небольшим током. Таким образом улучшается кровообращение. В нашем случае это нужно для шеи.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, С 4 месяцами вас! Ну вот сколько умеет всего! Молодец!

 

Sarit // בהריון, С экватором! !! Как время летит....

 

Вика, С Днем Рождения! !! Счастья, здоровья, успехов во всем!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...