Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вика! с Днем рождения! Наверное, часть твоих желаний у тебя уже сбылась, но желаю, чтобы всегда были цели и всегда было к чему стремиться! ииииии...любви и роста близких:)

 

Двойняшки:

Алён, мальчишки шикарны!!!!:)

 

Оленька, примите поздравления от своей подружки Алисуньки)))))

Растите здоровыми, веселыми и счастливыми!!!

 

я не поняла, а Лисёнок рыжий, что ли?

 

Шветка, поздравляю ты беременна!

Ну и мне давай подарок на ДР;-)

караул!!! что-то вы все народились 17-го! мне еще стремнее стало! бдддддд....бддддд...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, детишек с датами, мамочек с недельки, викуля с днем рождения!!! У нас тут праздник каждый день.)

 

auv83 // Юлька,  как по ме так рано. Мы вот только сейчас переходим и то то 2 сна то 3. Сегодня спал утром 1.40 и после обеда еще 2.50. В ночь в районе 20, но подъем сегодня был в 6.30.

А так дневной сон от 40 мин до 1.5 часов и в районе 17.00 еще сон 30 минут. В вашем возрасте 3 часа край время бодрствования.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Надежда120, Ален, ну и хорошо, что все хорошо у вас)) главное что все здоровы и счастливы)) чего ж мой так плохо спит? ((( девули, мож чего посоветуете, особенно опытные мамули?))

Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, а я-то думаю, чего Антоха мне всю раковину сегодня уделал??? А оно вон чо! Сфетке беременной в догонку видать стрельнул!! Так штаааа!!! Тьху 3 раза. Тесты, и большие, и маленькие! полосатьтесь теперь!!!!!!!!

 

Paregoric, а мы перешли на 2 сна, и мне чо то кажется рано... утром спит с 10 до 11 и в обед полчаса-час от силы.... укладываемся в 20-00 теперь, а с 18-00 барагоз включается и капец. Девочки, это нормально, что уже 2 сна? Или таскать его на улку часов в 17, чтоб еще спал хотя б полчаса??

 

Юль, у меня примерно в это время перешли на два сна. но у нас график примерно такой был:

в 7 утра подъем, завтрак, в 10 примерно творожок/ланч, потом сон тоже часик-полтора, в 13 обед, с 14 до 16 сон. в ночь уходили примерно в 20, 20-30.

Ссылка на это сообщение

Шветтка, вот такой у нас сюрприз. Родились черненькие. Первые волосы ещё не вытерлись. Но они подросли, посветлели и на свету медного цвета. Без яркого света просто шатенистые. Радуемся рыжине, мы же Лисенки))) но думаю, вытрутся все таки эти волосики. Посмотрим, какими будут постоянные. У нас папа русый, а борода растет рыжая.

Ссылка на это сообщение

a-e-a,  Лисичка она и должна быть рыженькой.

 

Блин, в мы давно уже всего 2 раза в день спим. С месяц уже как. Я думала это нормально. Один раз утром где-то с 9 до 10, а второй раз примерно с 13 до 15 или 15:30, а потом засыпаем в 22:00, а то и в 23:00, причем купаем в 20:00.

 

Девченки, у нас тяжееелый вечерний каканый памперс, 1,5 суток копили, пуляю в вас, кто первый?

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!! я ловлю памперс!!! Оля, Саньку спасибки:)

Изменено пользователем ~Злой Пияффк~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы спим несколько раз днем. Но не более 40 минут и на мне. Только на улице сон 1.5-2 часа. И то два дня уже просыпается через 40 минут и приходится укачивать. Мы так и не научились засыпать сами. Только с титей. Такая вот я мать, никакого воспитания(((

Ссылка на это сообщение

А мы спим несколько раз днем. Но не более 40 минут и на мне. Только на улице сон 1.5-2 часа. И то два дня уже просыпается через 40 минут и приходится укачивать. Мы так и не научились засыпать сами. Только с титей. Такая вот я мать, никакого воспитания(((

Так на ГВ ребёнок и должен засыпать на тите. Это ж хорошо. Только маме тяжело, а для молока и развития ребёнка самое нужное!

 

*an4ik*

Вот и мы много спим. Сейчас только с 4 снов на 3 переходим. Конечно, сны короткие. Так и фазы сна у ребёнка на ГВ только 40 мин, поэтому я считаю нормуль все. Но на ночь иногда и в 22-30 или 23 уходим. Если ребёнку надо для нервной системы много спать, значит он спит. Ну или ноет и хочет спать))))))

 

Вика! Присоединяюсь к поздравляшкам!) желаю чтоб Марьяша росла здоровенькой и ты ей братика соорудила)))

Ссылка на это сообщение

Vikulya//, у каждого по моему цикл сна 40 минут, а потом надо либо учить продлевать, либо ждать когда перерастет. когда по 20-30 минут спят - там тоже причины есть.

я бы не сказала что мой много спит, но я всегда смотрела по времени бодрствования по возрасту и клала спать - всегда засыпал, ну а потом качать приходилось. ночью до сих пор иногда каждые 15 мин просыпается.

на ночь я рано укладываю. 21 это для меня край.

Ссылка на это сообщение

1 дпп. отчет: пару прострелов от матки в пупок полчаса назад.

Шветик!! Ты там не сайгачишь хоть надеюсь? Замедлилась хоть чуть чуть - положение ведь обязывает!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

auv83 // Юлька, Линеечка с новой фоточкой??? Такая милая!!!!!! :class:

Ссылка на это сообщение

Сара, твоя бусинка тоже серьезно подросла))) сладкой малышке спокойного роста, мамуле самых трогательных впечатлений!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...