Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

~Злой Пияффк~, мммм....!!!! Морковки !!!!! :love: Как самочувствие? Настроение?

 

А у нас умелка,Сева вчера на ночь глядя сделал сам!! 3шага,а сегодня весь день практиковал.

Ой как здорово!!!! :class::mama:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натусик//Счастливая, Умнички!Ждем спокойно скрин!)Мамуля успокойся теперь.И еще Натуь мне считают от последних М.Хоть и крио.

 

Катенька174, С десяточкой и первыми шажочками!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки , мы пришли с УЗИ....все с малышом хорошо...растёт и сердечко стучит ....гематомы нет....но мазать может...ничего страшного....теперь очередной шаг это скрининг...только что-то по срокам не пойму....в клинике ставят 8,2 недели от дня переноса....а по УЗИ из роддома сегодня 9 недель....не пойму

Ой, ну слава Богу!!! У меня тоже расходился срок немного (по УЗИ больше), это все условности. У людей одного возраста разный рост и размер, например. Так что наслаждайся состоянием! Все у вас хорошо! И не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки, кому интересно фотку свою выложила на денек другой в последний график - кажется получилось....это в Дивеево летом 2015.....вот...........просто познакомится.......)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, мать моя женщина......... вот не могу представить эту женщину на фото той, которая тут на днях билась в сомнениях. ну, ты чегооооо?????

я никогда не льщу, если что.

 

~Злой Пияффк~, наконец-то рассекретила сколько морковок!!!

дык, тут те, кто не догадался, по фото Наташи-Туси просекли же:)) но от нее, конечно, я все еще в культурном шоке!

так что, ты аккуратнее, заранее предупреждай ее, чтобы на твой перенос с таким кол-вом не фоткалась:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на днях билась в сомнениях. ну, ты чегооооо?????

да до сих пор вот бьюсь пока в сомненьях - страшно - потяну не потяну это все.....вот...пока зрею....но носки полосатые уже на днях купила и анализы последние в среду все равно сдаю....вот...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мужчины что ослепли?!Или боятся отказа)

да это у меня пока сердце замороженное...((((...

 

Не знаю может ошибаюсь но по моему Котосоник" спрашивала про врачей Ре и клиники Москвы, верно? или у кого то статистика есть на эту тему? чтобы не спрашивать еще раз...я вроди бы Альтру присмотрела (в Москве) но с врачем никак определиться не могу...там ведь если на консультацию приезжаешь к одному врачу - так за ним ведь и закрепляют и поменять потом нельзя, верно???? И еще может кто подскажет - на День Открытых дверей в клинику стоит съездить - или пустая трата времени????

Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, Привет! я тебя почти так же и представляла, приятная светлая блондиночка! кстати почти как на твоей линеечке! :flower:

 

~Злой Пияффк~, привет морковкам!!!! знаю точно ,что одна из трех Жозефинка)))

 

Натусик//Счастливая, с хорошей узишкой, мамулька! наслаждайся б.))) и чихай на нас усиленно :t8313:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

~Злой Пияффк~, привет морковкам!!!! знаю точно ,что одна из трех Жозефинка)))

 

интересно, если в реале назвать Морковку Жозефиной Андреевной, - мы ей сильно жизнь испортим?:))

 

трындец.... у меня старшая - Дарина - дар Бога.

Значение имени Жозефина

 

Прибавление от Бога, франц. из евр

.....

а если почитать

Ссылки скрыты.

то это копия моя старшая, - караул караулом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

интересно, если в реале назвать Морковку Жозефиной Андреевной, - мы ей сильно жизнь испортим?

Света - жжешь!!!! Сразу видно настроение отличное!!!! :girl_haha:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, Срочно отогреть))Мы со Снежинкой в Альтре у Барахоевой З.Б. деток обрели.Сходи по чему нет!Может и врача подберешь сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И еще может кто подскажет - на День Открытых дверей в клинику стоит съездить - или пустая трата времени????

Если с оказией будет (и развеяться), то можно и съездить. Живьем и клинку посмотреть и послушать как и что расскажут. Но лучше все же по живым отзывам врача выбирать. :)

 

Катенька174, с первыми шажочками вас!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Спасибочки, наши местные девочки тоже Барахоеву очень хвалят!!! я вот еще про Белоусову думаю - та что у нас на форуме консультирует...может кто что знает? подскажет? на счет врача....

 

Но лучше все же по живым отзывам врача выбирать.

Спасибо, стараюсь .. но все равно затык какой то с врачем....никак ....с клиникой сразу как то в декабре еще определилась....а с врачем никак не могу почувствовать и решить.....(((((.....не знаю как выбор делать - тем более его потом нельзя ведь поменять....
Ссылка на это сообщение

Если с оказией будет (и развеяться)

это будет тогда запланированная поездка))) .... просто мне видимо страшно пока....вот никак и не решу с врачем...все тяну.....эх.... хотя анализы на след неделе все будут готовы и можно уже после 25 на консультацию записываться....
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...