Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Очень извиняюсь, но я очередная экошка-психушка. :confusion: Сегодня утром 13дпп по идее. ХГЧ 259,7. 2 дня назад 108. Маленький рост? Моя Ре как всегда написала,что все отлично и ждет мня в следующий понедельник на прием. Я завтра конечно пересдам (кто бы сомневался). Но как-то я большего ожидала. Киньте тапком что ли, а лучше памперсом. :D

 

Линеечку подправила, а то с моим коротким циклом меньше срок рисовался. Наши недельки по средам считаются. :)

ну он же удваивается? Важно не цифры а удвоение

 

присоединяюсь про Лолу!

а про кота - конечно же, злой он.

тесты хоть сейчас мочить, чтобы уже дада, нетнет и начать вести разгульный образ жизни.

и этта... отныне моя троица именуется МОРКОВКАМИ!

Морковочкам привет!!! Растите и быстрее передавайте приветик мамочке)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

тем более его потом нельзя ведь поменять....

Это по правилам Альтры так? Я хотела менять,кстати, репродуктолога после пролета, но решила еще раз попытаться, т.к. врач знает уже наши особенности.

 

ну он же удваивается? Важно не цифры а удвоение

Удваивается. Вот думаю - завтра все же бежать сдавать или послезавтра. Не думала,что таким психом буду. :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Это по правилам Альтры так?

Мне так объяснили... я хотела к 2 -3 врачам может съездить на консультации и потом выбрать с кем уютнее но в этой клинике как мне девченки объяснили - если приходишь на консультацию к определенному врачу за ним тебя как бы и закрепляют...и если менять врача то заявление писать причины и т.д. ....вот как то так если я правильно поняла...
Ссылка на это сообщение

Удваивается. Вот думаю - завтра все же бежать сдавать или послезавтра. Не думала,что таким психом буду. :Crazy:

У меня то же самое)))

Хочу на УЗИ 21-го, муж настаивает на 25 марта. А я не дотерплююююююю

Ссылка на это сообщение

в этой клинике как мне девченки объяснили - если приходишь на консультацию к определенному врачу за ним тебя как бы и закрепляют...и если менять врача то заявление писать причины и т.д. ....вот как то так если я правильно поняла...

Ну подумаешь - напишешь заявление. В общем, не отлынивай и готовься к поездке. :girl_hospital:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну подумаешь - напишешь заявление. В общем, не отлынивай и готовься к поездке. :girl_hospital:

.....ох...... :strashno: :strashno: :strashno: ..... я так чую мне уже не отвертеться - от сюда видимо у всех одна дорога - до роддома и уже с дитем обратно сюда!!!!! :mama_:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

девочки, приветик всем, у меня вопрос по протоколу,

иду в четвёртый, свежий,

до начала стимуляции во второй половине цикла ближе к М назначен приём Прогиновы 2х1, потом стимуляция на 3 дц укол Элонва, он сильный и долгоиграющий, как мне объяснили, через дней пять продолжение протокола (стандартный Пурегон, Оргалутран, Декапептил как триггер) в зависимости от реакции на Элонву. Вопрос, собстсвенно: у кого-то было что-то примерно похожее? Был ли успех?

что-то страх сковывает душу перед после трёх гладких пролёта... :strashno:

Ссылка на это сообщение

бабайчик, с другой стороны 25го уже и сердечко наверняка послушаешь, есть для чего 4 дня выждать. :)

муж тоже так говорит, я зашла в домик к ноябрятам а там уже все на узи сходили ПЯ смотреть вот и у меня в одном месте чешется)))

Ссылка на это сообщение

а у меня муж начал заболевать, насморк сильный, лечится всеми народными способами, а пункция где-то в пятницу. Что ж за протокол такой, фолликов мало муж заболел, уже чуть не плачу.

Ссылка на это сообщение

Девочки , мы пришли с УЗИ....все с малышом хорошо...растёт и сердечко стучит ....гематомы нет....но мазать может...ничего страшного....теперь очередной шаг это скрининг...только что-то по срокам не пойму....в клинике ставят 8,2 недели от дня переноса....а по УЗИ из роддома сегодня 9 недель....не пойму

Наташа, как хорошо! Все в порядке с ребеночком, я и не сомневалась! Я часто думаю про тебя и не представляю как ты переживаешь, когда кровит, так хочется помочь тебе, а не знаю как! Наверное, главное верить, что все хорошо! И не думать о плохом. Я тебе желаю девочку! Записывай в свой рейтинг и придумывайте с мужем имена!
Ссылка на это сообщение

до начала стимуляции во второй половине цикла ближе к М назначен приём Прогиновы 2х1, потом стимуляция на 3 дц укол Элонва, он сильный и долгоиграющий, как мне объяснили, через дней пять продолжение протокола (стандартный Пурегон, Оргалутран, Декапептил как триггер) в зависимости от реакции на Элонву. Вопрос, собстсвенно: у кого-то было что-то примерно похожее? Был ли успех?

Не знаю, помогу ли, но у меня тоже была Элонва, потом к ней добавили еще менопур-бравель и цетротид, овуляцию сдерживать. Ну и триггер был стандартный... Успех на линеечке.

Ссылка на это сообщение

Девочки,

а ещё хочу похвастаться...на днях до меня дошла посылка от Лолы и её мальчишек!!!!!

Очень верю, что посылочка будет волшебной в этот раз.

Оксаночка, какая прелесть! Какая Лола молодец! Теперь точно все подействует! Жди двойню!

Девочки , а как вы все эти подарочки рассылаете? Обмениваетесь адресами? А тогда же сюрприз не получится...

Я что-то помню где-то надо было регистрироваться вроде, а где не помню

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, я поняла почему морковочки.....они же почти рыжие ))))

про цвет - совпадение.

мне сегодня массажист звонил, интересовался. я и ною ему, что хоть бы кто прижился. а он (ну, далек дядька от этого же): а чего переживаешь-то? это же как морковку посадить - взойдет-не взойдет. вот и не парься, - думай о морковке:)))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...