Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Юля, ты напиши какой у вас вообще режим.

подъем в 7, сон с 10-11, второй сон с 13-30 до 14, и удалось сегодня уложить в 17-45 на третий сон (полчаса). В ночь уходим в 21-00, причем просыпается через полчаса ровно, ест и дальше спать. Ночью просыпается 1 раз - или в 1, или в 3. Потом только в 5-6 утра поесть, иногда хороводит минут 20 и спит до подъема.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуленька, с днем варенья!!! :flower: :flower: :flower::heart: :heart: :heart::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::kiss2: :kiss2: :kiss2:

Пусть у тебя все будет! и только хорошее!!!!

Севочку красавчика с десяточкой!!! Не пошли еще?)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,  сейчас со всеми проблемами разделаешься наконец-то, эти зубы...с ними вечно так, пока решишься..

Оксаночка, как дела с кистой? Прошла? Чем лечишься? А на пиявки ходишь?

Держу @@@@@@@@@ и все время про тебя думаю, что бы все плохое ушло и наконец-то ты пошла окончательно беременнеть!

Если интуиция говорит подожди, то лучше подождать. А вот моя интуиция ждет , что ты и Наташка маттильда сейчас весной забеременнеете, а следом за вами -летом

 

CчастливаяЯ,  очень обаятельная! У такой девушки обязательно будут дети, от тебя так и веет словом "мама"

 

CчастливаяЯ,  очень обаятельная! У такой девушки обязательно будут дети, от тебя так и веет словом "мама"

 

CчастливаяЯ,  очень обаятельная! У такой девушки обязательно будут дети, от тебя так и веет словом "мама"

 

auv83 // Юлька,  Юльчик, какая линеечкау вас после выходных стала, такой зая! Прям как Антон.

Ты видимо пропустила сообщение, я тебе писала дня 3 назад, что мне приснилось , что твой Антошка пошел! Вернее побежал! Я в таком классном настроении проснулась, как будто все реально было!

 

CчастливаяЯ,  Тань (тебя же Таня зовут?), видишь, что планшет мой натворил! все зависло, и вот НА тебе - 3 сообщения, так что быть тебе 3-жды мамой, как минимум!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ха! вот у меня муж сегодня учудил:

чего-то психованный какой-то, раздражительный. я уже дочке сказала, мол, видишь, у папы пмс, - ну следи лишний раз за тоном, - у него сейчас ретранслятор в ушах стоит и нормальный тон воспринимает как хамство!

однако, наш папаша решил заболеть!

я ему: ну, раз заболел, дорогой, то я сегодня сплю в зале, ибо нефиг мне заражаться!

он: ну и спи!

я: дык, - мне бы кто диван растелил (продолжаю стебаться)

слышим с дочкой - двигает стол: реально диван мне растелил!

я ему говорю, мол, ну и идиот ты второго уровня!

ну уж... т.к. дочка радостно под шумок притащила в зал свою подушку, - то посплю уж сегодня с ней, - чадо же мелкое, - так соскучилась по сну с мамкой:)))

Ссылка на это сообщение

бабайчик, думаешь, мне тоже уже пора на узи бежать? :)))

а тебе тестоманить)))

У меня муж на 5ДПП уехал а я сразу побежала за тестиками.Уехал бы раньше я б раньше начала...я торопыжка)

 

а у меня муж начал заболевать, насморк сильный, лечится всеми народными способами, а пункция где-то в пятницу. Что ж за протокол такой, фолликов мало муж заболел, уже чуть не плачу.

Мой заболел в день пункции, сдал материал и "сдох", в день подсадки была темп.39, поехали в эмердженси с ним-поставили диагноз бронхит переходящий в пневмонию, лечение на 5 дней назначили-вылечили. Выходит я и не лежала после переноса.

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />auv83 // Юлька,  Юльчик, какая линеечкау вас после выходных стала, такой зая! Прям как Антон.

Ты видимо пропустила сообщение, я тебе писала дня 3 назад, что мне приснилось , что твой Антошка пошел! Вернее побежал! Я в таком классном настроении проснулась, как будто все реально было!<br />

<br /></p> прости, так закручиваюсь и устаю с мелким, что уже не успеваю отвечать(( ага, мне самой снится иногда, или что он говорит уже предложениями, или что ходит во всю))) хотя мне кажется, что рано мы не пойдем, это точно. Может к 8 поползем, к 9 даст Бог сядем. Мы в конце июля отпуск планируем, мне главное, чтоб он к тому моменту сел, чтоб в коляске можно было катать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

подъем в 7, сон с 10-11, второй сон с 13-30 до 14, и удалось сегодня уложить в 17-45 на третий сон (полчаса). В ночь уходим в 21-00, причем просыпается через полчаса ровно, ест и дальше спать. Ночью просыпается 1 раз - или в 1, или в 3. Потом только в 5-6 утра поесть, иногда хороводит минут 20 и спит до подъема.

 

У нас режим-точь в точь! Правда, иногда без вечернего сна, если дневной затягивается до 17.30. И днем, как писала, с 12.30 два с половиной или три часа сна, а то и больше бывает.

Ссылка на это сообщение

Freziia, Слезки отставить!Танечка нам же много и не надо!Главное тех самых)И у папки хватит живчиков!Пусть выздоравливает по скорей!Ааааааапчхи на Вас обоих Заразно беременным!!!Очень жду твою Победу!Будем потом по Ветерански ляльками и умелками хвалиться)Вот всеми всеми мыслями с тобой и всей душой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ,  в марте в ПМЦ Мать и Дитя первичный прием репродуктолога бесплатный. Сама там делала, с первого раза!))) С АльтраВитой у меня не сложилось, правда я там ИИ делала, потратила время и кучу денег.

Правильно девочки говорят, нужно врача выбирать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бабайчик

Очень красивое имя! Сокращенно можно Келли. Я смотрела сериал " анатомия страсти" так там была Калиопа, запомнилось красивое имя!

 

Winni

У меня первый протокол был элонвой, если триггер декапептил, значит много фол? Боятся гиперы . Честно сказать мне на элонве было хуже, чем маленькими дозами гонала. У меня много фолликов, на элонве они пошли в рост как захотели, в разнобой и зрелых оказалось меньше, чем на гонале , где взяли из 40 фол 25 хороших клеток.

Не знаю какой у тебя диагноз и вообще как отреагирует организм.У всех всё индивидуально

 

KotosoniK08

Ленчик, спасибо за твою интуицию, мне она нравится))) и про меня и про тебя, и про Оксану))

Насчёт посылочек, знаю что будумамулей организовывала такую эстафету, но только по Украине, она собирала адреса девочек и раздавала их тем , кто желал выслать эстафету, поэтому для планюшки был сюрприз! Натусик у нас получала много, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Тебе тоже скоро надиктуют твои малыши)Тока пинать будут с двойной силой)))

 

//Natulia77//

Это уже расписание Машуньки))

Натуль я ее представляла когда читала)Наш режим)

 

~Злой Пияффк~О да сынок на последних месяцах так почки отбивал)Вечно чем то недовольный был)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, в марте в ПМЦ Мать и Дитя первичный прием репродуктолога бесплатный. Сама там делала, с первого раза!))) С АльтраВитой у меня не сложилось, правда я там ИИ делала, потратила время и кучу денег.

Правильно девочки говорят, нужно врача выбирать!

Только список врачей ограничен и врачи не самые популярные.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, очень обаятельная! У такой девушки обязательно будут дети, от тебя так и веет словом "мама"

Спасибо - так неожиданно и ООЧЕнь приятно)))))))) Спасибо)))))

 

в марте в ПМЦ Мать и Дитя первичный прием репродуктолога бесплатный.

Спасибо за ценную информацию - не знала!!!! :reverans::Hello: Спасибо, тогда есть смысл для меня за одну поездку 2 клиники посетить!! :friend: Изменено пользователем CчастливаяЯ
Ссылка на это сообщение

Duduka, Маттильда,

 

спасибо за отклик, девочки, такие разные ваши отзывы. Дудука, можно спросить, где делали протокол? В Аугсбурге или Мюнхене?

А прогинову никто совсем не пил перед протоколом, да?

Ссылка на это сообщение

Девоньки всем приветик ! Всех деток с датками, все кто в протоколе огромной удачи , кто уже после подсадочки , Светуль ты у нас уже беременяшка)))) всем всем огромной удачи от нас с мальчиками!

У меня полный дом гостей, мужа родственники, дома бардак, не успеваю убираться , ещё и все в обуви ходят , как-то не ожидала такого, все таки дети маленькие дома, можно было бы и соблюдать гигиену! Детки перевозбужденные, все их тискают , они капризничают . В общем у меня как всегда веселуха!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дудука, можно спросить, где делали протокол? В Аугсбурге или Мюнхене?

В Киеве :) в Германию уже беременная летела, мы тут недавно совсем. Моя знакомая делала в Мюнхене, она тут бывала, но по-моему уже не заходит. Родила сына.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...