Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Winni

По моему еще у Алисы детки на элонве. Ее строго на 7 дней колят а потом уже др препаратами при необходимости дополняют

У меня второй протокол был на элонве, росло больше чем в др разы, а качество похуже, но не факт что от препарата. Б у меня была в том протоколе, правда в шейке((

 

Ссылка на это сообщение

Winni,

По моему еще у Алисы детки на элонве. Ее строго на 7 дней колят а потом уже др препаратами при необходимости дополняют

У меня второй протокол был на элонве, росло больше чем в др разы, а качество похуже, но не факт что от препарата. Б у меня была в том протоколе, правда в шейке((

Лена, да, у меня назначен укол на 3 дц, потом гулять 5 дней просто так, а потом с 8 дц продолжение по ходу пьесы, в зависимости от реакции организма. Посколько я на приёме у врача была в этот момент сконцентрирована на сдерживании слёз, то забыла задать вопросы. Меня обрадовало, что совершенно новый вид протокола и я молчала от радости. А теперь возникают вопросы, ладно, спрошу на первом узи. Поживём, увидим.

Твою редкостную Б помню, слава Богу, сейчас всё получилось, пусть всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, мало - это сколько? про мужа - отберут самых-самых, не переживай. твое переживание сейчас вреднее, чем болезнь мужа.

на первом узи увидели 10, на втором 6, завтра еще посмотрят. Раньше у меня было 18-14

 

Freziia, Слезки отставить!Танечка нам же много и не надо!Главное тех самых)И у папки хватит живчиков!Пусть выздоравливает по скорей!Ааааааапчхи на Вас обоих Заразно беременным!!!Очень жду твою Победу!Будем потом по Ветерански ляльками и умелками хвалиться)Вот всеми всеми мыслями с тобой и всей душой!

спасибо моя хорошая. Я аж прослезилась! Очень надеюсь, стараюсь отпустить ситуацию, я ничего не изменю уже. А вы растите и пинайтесь!!! Машульке приветик и чмок в животик
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

на первом узи увидели 10, на втором 6, завтра еще посмотрят. Раньше у меня было 18-14

Не расстраивайся. Лучше меньше, да лучше. На качество клеточек! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

мусена, какой классный пацан! ух!)))

 

 

пс: это вы в коконе лежите?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Freziia, ну ничесе! это МАЛО?!?!?!?!? зато качественнее будут!

да, но боюсь МФ, у нас в прошлый раз из 10 оплодотворенных до 3 дня 2 остались, остальные после остановились. Я вообще была в шоке,хотя раньше до 5 дня доживали без проблем. Ладно спасибо, не буду париться)) Буду ждать твоих полосатых тестов, они меня очень подбодрят и зарядят, так что все в тебя верим!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

боюсь МФ, у нас в прошлый раз из 10 оплодотворенных до 3 дня 2 остались,

Ну качество ЯК тоже имеет значение. И я так поняла,что лучше ЭКО, чем ИКСИ. Или у нас так выпало. Но при наличии 6 клеток врач сказала "мало их, ИКСИть будем", а когда 2 взяли предложила ЭКО, т.к. СГ подтянули и так типа надежнее. Вот и понимай их после этого.
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лол,это вы так юбилей свекра отметили? Сколько ему? Когда полон дом гостей -это очень тяжело. А вы в ресторане отмечали или дома?

А обуви - это конечно жесть...

Ссылка на это сообщение

Ну качество ЯК тоже имеет значение. И я так поняла,что лучше ЭКО, чем ИКСИ. Или у нас так выпало. Но при наличии 6 клеток врач сказала "мало их, ИКСИть будем", а когда 2 взяли предложила ЭКО, т.к. СГ подтянули и так типа надежнее. Вот и понимай их после этого.

нам ЭКО вообще не светит, у нас 1% по морфологии, врач сказала нет. А у тебя видишь как и у Лены с ЭКО получилось.

 

vikki79, Марьяшу с 10 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение

vikki79,

С прошедшим Днем рождения!!!

И самое главное хочу пожелать здоровье всей вашей семье!!! :flower:

Девочки,а питание вы меняли после //? Я пока только кофе и алкоголь отменила, ещё до начала протокола. Вредности типа чипсов и конфет запретила себе. Остальное не меняла. А вы от чего отказывались в Б.?

Я не меняла ,кроме алкоголя ничего не отменяла!! :confusion:

Ссылка на это сообщение

нам ЭКО вообще не светит, у нас 1% по морфологии, врач сказала нет. А у тебя видишь как и у Лены с ЭКО получилось.

Как-то обидно только. 6 клеточек пропало, а из 2х один вот получился. :kiss2:

Ссылка на это сообщение

У меня тоже , кстати, с эко получилось тоже. Но тут ведь не угадаешь, у всех по разному получается. Поэтому пусть просто все получится!!!

Winni, По поводу протокола на элонве, по моему ещё мотя у нас на ней была, в её дневнике почитать можно.

Мусена, Арсюха уже знатный мужичек, прям подрос, видно мамулька старается, кормит от души.

 

Ссылка на это сообщение

девочки, приветик всем, у меня вопрос по протоколу,

иду в четвёртый, свежий,

до начала стимуляции во второй половине цикла ближе к М назначен приём Прогиновы 2х1, потом стимуляция на 3 дц укол Элонва, он сильный и долгоиграющий, как мне объяснили, через дней пять продолжение протокола (стандартный Пурегон, Оргалутран, Декапептил как триггер) в зависимости от реакции на Элонву. Вопрос, собстсвенно: у кого-то было что-то примерно похожее? Был ли успех?

что-то страх сковывает душу перед после трёх гладких пролёта... :strashno:

У меня последний седьмой был похожий! в графике можешь глянуть,если интересно ;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нам ЭКО вообще не светит, у нас 1% по морфологии, врач сказала нет. А у тебя видишь как и у Лены с ЭКО получилось.

 

vikki79, Марьяшу с 10 месяцами!!!

У нас тоже морфология от 1 до 2%

Ссылка на это сообщение

У меня последний седьмой был похожий! в графике можешь глянуть,если интересно ;):D

сейчас гляну, спасибо!!! мы летом прошлым в ногу шли, помню как ты забеременела, Так быстро время летит. А я даже не поздравила с рождением вас! Всё погрязла в своих страданиях. Короче, поздравляю, с опозданием, растите сильные и здоровые! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, чем СГ подтягивали?

Я тут вроде писала уже,сейчас не найду быстро. Классика БАДов, как я понимаю: БрудиПлюс, Селцинк, какие-то омеги,целая кучка. От уколов ХГЧ,чтоб тестостерон повысить - отказались. В принципе что-то похожее и Таневский выписывал 1,5 года назад,но тогда не было таких результатов: морфология до 29% с 10(14).

 

девочки, а прегнил - 10000 сколько выходит?

На 5-7дпп в первый протокол у меня еще полосатил тесты еле заметно.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девоньки всем приветик ! Всех деток с датками, все кто в протоколе огромной удачи , кто уже после подсадочки , Светуль ты у нас уже беременяшка)))) всем всем огромной удачи от нас с мальчиками!

У меня полный дом гостей, мужа родственники, дома бардак, не успеваю убираться , ещё и все в обуви ходят , как-то не ожидала такого, все таки дети маленькие дома, можно было бы и соблюдать гигиену! Детки перевозбужденные, все их тискают , они капризничают . В общем у меня как всегда веселуха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka,

Девоньки всем приветик ! Всех деток с датками, все кто в протоколе огромной удачи , кто уже после подсадочки , Светуль ты у нас уже беременяшка)))) всем всем огромной удачи от нас с мальчиками!

У меня полный дом гостей, мужа родственники, дома бардак, не успеваю убираться , ещё и все в обуви ходят , как-то не ожидала такого, все таки дети маленькие дома, можно было бы и соблюдать гигиену! Детки перевозбужденные, все их тискают , они капризничают . В общем у меня как всегда веселуха!

тебя прет или у меня дежавю, или...или... моя тройня сделала меня экстрасенсом:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~,  ахахахахах меня прет по полной)))) зашла в тел, сообщение как неотправленное , нажала ещё раз отправить ))))

Сказать Свет не могу, потом буду самой плохой и все косо смотреть на меня будут. Я демонстративно намываю полы, а всем хоть бы хны, я плюнула . К свекру в дом с детьми не буду заходить и все! Пусть живут в грязи!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...