Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KotosoniK08,  Лен, благо юбилей в ресторане отмечали, иначе бы я застрелилась . Свекру 80 исполнилось и у него стукнула вторая молодость , он нашёл себе бабцу , которая меня жутко раздражает , ведёт себя так будто уже хозяйка. А свёкор совсем с ума выжил , от неё ни на шаг не отходит , целует ,обнимает , хоть бы детей постеснялся. А бабца видно что с корыстной целью, хотя ей 65 лет, но стерва та ещё редкостная. Ох как боюсь ,что домой жить притащит её.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, эх... а я то думала, что мои морковки магию послали...

про сказать - можно же по разному, т.е. просто показать на тапочки и предложить переобуться

Ссылка на это сообщение

 

 

дык, тут те, кто не догадался, по фото Наташи-Туси просекли же :)) но от нее, конечно, я все еще в культурном шоке!

так что, ты аккуратнее, заранее предупреждай ее, чтобы на твой перенос с таким кол-вом не фоткалась :))

 

Я то че :confusion: , я тут не при чем они сами сели :reverans: . У меня до этого нет ни одной фотки с ними троими, пока двоих усадишь, третий убежал, пока за хвост ловишь третьего, те двое смотались, а тут раз и все три уселись. А оказывается Шветки троих посадили - БЫТЬ ТЕБЕ МАМОЙ ТРОЙНЯШЕК!!!! :JC_goody:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мамы мальчишек? А вы уже представляли себя в роли свекрови? дада! можно уже сейчас начинать!

что вы думаете, что это будет, когда сыновьям не менее 20-и лет будет? Щаззззз!!!

у меня вот теперь проблема, - как с гаремом сына общаться:(

этот герой-любовник (11 лет) на сегодня договорился со своей партнершей по танцам сходить погулять.

та аж с утра мне строчит в watsapp, мол, пущу ли я ее возлюбленного на свидание?

ну.. я отвечаю уклончиво. мало ли, этот Донжуан будет лишенцем за какие-нибудь неблаговидные заслуги.

потом влюбленная бес остановки написывает/спрашивает, вернулся ли этот кАзел со школы? (про козла моя добавка).

нас с дочкой начинает это уже напрягать...

через какое-то время (а сын уже прилично опаздывает со школы) несчастная возлюбленная (видимо, еще и жутко ревнивая) заявляет мне, что мой сын (негодяй какой!!!) гуляет с ее подругой уже целый час!!!

она то понимает, что я тому разрешения не давала на прогулку и начинает конючить, нашла ли я своего сына.

я ей пишу, мол, явится домой и все уточню, - бегать искать его не буду.

негодяй вернулся. мямлил что-то про опоздание из-за обеда в школе, снежки (ага, на голом асфальте!), а я тут рыдаю уже от хохота. говорю ему: ты правду-то рассказывай, - тебя уже мне спалили!

он и рассказал, что гулял аж с двумя девушками:))

дык, - проблема-то в чем! ревнивица продолжает написывать мне и требовать наказания этого кАзла!:))))

девочки, я просто уже боюсь брать телефон:))))

если что, девочке 10 лет:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Эээх. Погоди. Будет ему около 20... Мой в 17 стал с девочкой жить... В 18 вещи собрал и типа насовсем переехал(они у брата её в пустой квартире жили). А девочка меня не переваривала... Хотя я пыталась с ней дружить, но у неё мама возрастная, за 50 сильно, а я так, г-но на палке, типа. А сейчас моему 22, девочка та в прошлом, хоть и вместе были 3г. И он понял, что бабы в штабеля складываются перед ним. И сейчас живёт с очередной уже полгода. Мне она нравится, хоть и постарше. Но он(((((((( "ха, я её не люблю. Хочет- пусть живёт со мной. Я ничего не обещаю и слова люблю не говорю, проходил уже. А то потом рыдают много" вот и сидят оба. Сейчас ни у одного официальной работы нет. Он её гонит работать, а она не привыкла. А сам подработкой тренерской перебивается и ему хватает. Бездельники в общем.

Вот такой циник стал. Корона на голове. Я так ему и говорю) я за прямоту)))))) говорю: не давит корона-то?!

Ссылка на это сообщение

у меня вот теперь проблема, - как с гаремом сына общаться

Света!!! Классиков нет у меня уже - история веселая - я посмеялась от души!!!)))))))) :girl_haha: толи еще будет))))
Ссылка на это сообщение

тебе смешно, а девочка смайлики со слезами прислала

Да ты уж с ними поаккуратнее там - подростки - все очень остро воспринимают - буквально!!!! У меня у подруги сынок тоже с двумя сразу крутил - а ей приходилось его отмазывать периодически - то перед одной то перед другой!!! пока само собой что то не утряслось))) ... эх "смайлики со слезками" :girl_haha:
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, я в 10 лет в куклы еще играла))) какие уж там мальчики)

да уж...свекровь, будь по аккуратней там с молодежью-то , со стороны то история веселая :Crazy::hohot: а у девочки вона первая любофф) смайлики со слезками. капец

Ссылка на это сообщение

Мамы мальчишек? А вы уже представляли себя в роли свекрови? дада! можно уже сейчас начинать!

что вы думаете, что это будет, когда сыновьям не менее 20-и лет будет? Щаззззз!!!

у меня вот теперь проблема, - как с гаремом сына общаться:(

этот герой-любовник (11 лет) на сегодня договорился со своей партнершей по танцам сходить погулять.

та аж с утра мне строчит в watsapp, мол, пущу ли я ее возлюбленного на свидание?

ну.. я отвечаю уклончиво. мало ли, этот Донжуан будет лишенцем за какие-нибудь неблаговидные заслуги.

потом влюбленная бес остановки написывает/спрашивает, вернулся ли этот кАзел со школы? (про козла моя добавка).

нас с дочкой начинает это уже напрягать...

через какое-то время (а сын уже прилично опаздывает со школы) несчастная возлюбленная (видимо, еще и жутко ревнивая) заявляет мне, что мой сын (негодяй какой!!!) гуляет с ее подругой уже целый час!!!

она то понимает, что я тому разрешения не давала на прогулку и начинает конючить, нашла ли я своего сына.

я ей пишу, мол, явится домой и все уточню, - бегать искать его не буду.

негодяй вернулся. мямлил что-то про опоздание из-за обеда в школе, снежки (ага, на голом асфальте!), а я тут рыдаю уже от хохота. говорю ему: ты правду-то рассказывай, - тебя уже мне спалили!

он и рассказал, что гулял аж с двумя девушками:))

дык, - проблема-то в чем! ревнивица продолжает написывать мне и требовать наказания этого кАзла!:))))

девочки, я просто уже боюсь брать телефон:))))

если что, девочке 10 лет:)

 

В шею такую подругу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />пс: это вы в коконе лежите? <br />
<br /></p>

Ага в коконе, но он в нем редко тусит, из за срыгиваний в нем практически не спал.

 

<p>

<br />Мусена, Арсюха уже знатный мужичек, прям подрос, видно мамулька старается, кормит от души.

<br />

<br /></p>

Спасибо, да стараюсь, все борьбу с ГВ веду, как только перестаю пить, что либо лактагонное, сразу капризы у сына, мока не хватает, сегодня вот опять под вечер истерит,тжрать хочет, а сиску бросает:-(

Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, Ха-Ха-Ха ой не могу, вот это страсти. А может Донжуану сказать, чтобы он разрулил проблему и успокоил девочку)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, расскажу историю одной знакомой,у нее сынок такой же любвеобильный,но уже 15 лет. Так вот на 8 марта он всем свои девицам решил подарить....тададам.... хомячков!!! :D Купил штук 5 или 6. С учетом наличия в доме кошки и собаки,а также еще младшего брата, в доме было весело.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюш, сколько выросло клеточек-все твои, жалко конечно, что меньше стало, очень тебя понимаю. Но пусть они будут ТЕ САМЫЕ ! Держу кулачки на пятницу @@@@@@@@@@@@!

 

Freziia

tusya79,

И девочки, у кого были длинные паузы между протоколами - принимали ли вы противозачаточные в лечебных целях? В смысле регулирования цикла, сохранения ЯК, что б кист не было...

Не знаю как быть- когда в протокол еще не знаю, Гиня назначила ОК зоэли попить мес 3-4 - говорит для организма лучше будет, а все надеюсь который год на случайное чудо ЕБ. Вот в раздумьях -- пить или не пить

Изменено пользователем KotosoniK08
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...