Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KotosoniK08,  Лен, благо юбилей в ресторане отмечали, иначе бы я застрелилась . Свекру 80 исполнилось и у него стукнула вторая молодость , он нашёл себе бабцу , которая меня жутко раздражает , ведёт себя так будто уже хозяйка. А свёкор совсем с ума выжил , от неё ни на шаг не отходит , целует ,обнимает , хоть бы детей постеснялся. А бабца видно что с корыстной целью, хотя ей 65 лет, но стерва та ещё редкостная. Ох как боюсь ,что домой жить притащит её.

вот это у вас там страсти!
Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, я не пила, цикл вообщем нормальный, кисты не росли. Мне про ОКи так говорили лет 10 назад, типа лучше будет если пить. Не знаю, если бы мне сказали, я бы не пила

Ссылка на это сообщение

да, но боюсь МФ, у нас в прошлый раз из 10 оплодотворенных до 3 дня 2 остались, остальные после остановились. Я вообще была в шоке,хотя раньше до 5 дня доживали без проблем. Ладно спасибо, не буду париться)) Буду ждать твоих полосатых тестов, они меня очень подбодрят и зарядят, так что все в тебя верим!!!!

как мне объясняли до 3 дня за развитие отвечает ЯК, потом включается геном отца.

Ссылка на это сообщение

У нас тоже морфология от 1 до 2%

я пробовала со своей говорить типа ЭКО, а потом ИКСИ если что. Но там оплодотворяют и смотрят через сутки. ТО есть надо будет рисковать и делить типа эти на ЭКо,эти на ИКСИ. страшно это ж все будет под моей ответственностью, ее мнение нам эко не светит
Ссылка на это сообщение

я пробовала со своей говорить типа ЭКО, а потом ИКСИ если что. Но там оплодотворяют и смотрят через сутки. ТО есть надо будет рисковать и делить типа эти на ЭКо,эти на ИКСИ. страшно это ж все будет под моей ответственностью, ее мнение нам эко не светит

Мы так и делили

 

//Natulia77//, мы хоть и совсем крохи но кушать требуем просто капец))) Меня постоянно тошнит от голода)

У меня тоже по несколько раз в день вспышки голода нереального

Ссылка на это сообщение

Я тоже не пила ОК, но у меня и по гемостазу противопоказания. И не предохранялись, наоборот думала, что вдруг после стимуляции выстрелит. :)

у меня тоже по гемомтазу противопоказания ПАИ гетерозигота)), и тоже всегда надеюсь на чудо ЕБ , но что тот ни разу за все 7 лет....

Купила пачку и сомневаюсь

Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, ту и страсти у вас там)

Моему 13 в апреле стукнет, играет на приставке, отрастил волосы до плеч (меня жутко бесит) а с девочками пока его не замечала

Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, Светуль мой с 14 лет с одной был теперь женой но прогуливал потом повзрослев) а я покрывала порой..Хотя и ругала а что сделаешь)

Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, я в 10 лет в куклы еще играла))) какие уж там мальчики)

да уж...свекровь, будь по аккуратней там с молодежью-то , со стороны то история веселая :Crazy::hohot: а у девочки вона первая любофф) смайлики со слезками. капец

я поцеловалась впервые в 8 классе)

первый кекс с будущим мужем в 18. А сейчас детки рано взрослеть хотят

Ссылка на это сообщение

у меня тоже по гемомтазу противопоказания ПАИ гетерозигота))

аналогично, и срок почти такой же. с 2009 года. вернее была Б.,но внематочная в 2011. Но если пить ОК, это еще и кроверазжижающие, таблетки на таблетки, жалко организм.

Кстати,я сейчас на тромбо асс, нормально д-димер держит,а стоит в разы дешевле уколов,которые колола в первый протокол.

 

3 дпп. тест кристально чист. морковки молчат. ощущений никаких.

Зато прегнил вышел и уже не мешается. Ждем дальше. :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, надо своему посоветовать подарить хомячков:))

 

Лимпапуська Тань, ты по какой схеме цибор колола?

Свет, я колола до 21дпп раз в день 3500, потом колола ещё неделю раз на ночь через день, а ещё через неделю отменили совсем. Но у меня ведь как-будто крио.
Ссылка на это сообщение

бабайчик, А мне сложно..Токс еще есть хотя и не такой сильный а питаться хорошо не получается желудок не дает(Но активничает именно от сладкого) ем мало его а когда тошноту леденцом сбиваю то стучим)Вчера стучали от запаха печеного но пришлось сказать что не может мама это скушать плохо ей будет..Мясо не хочу овощи фрукты и то не все и супчики.Когда уже желудок меня отпустит..Сегодня давление еще упало..

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, спасиб, Танюш. просто не пойму, гематолог написала после пункции на след. день колоть два дня по 1 уколу, затем три дня по два укола в день. затем опять по одному уколу.

вот и думаю, почему увеличение на промежуток между пункцией и переносом, а не на время имплантации?:(

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лола, ну у тебя опять весело. Вот честное слово, детки ещё совсем маленькие, а тут гости, а инфекции всякие не дай Бог!!! Не понимаю это. И надолго они? Держись там!

 

Я тут вроде писала уже,сейчас не найду быстро. Классика БАДов, как я понимаю: БрудиПлюс, Селцинк, какие-то омеги,целая кучка. От уколов ХГЧ,чтоб тестостерон повысить - отказались. В принципе что-то похожее и Таневский выписывал 1,5 года назад,но тогда не было таких результатов: морфология до 29% с 10(14).

 

На 5-7дпп в первый протокол у меня еще полосатил тесты еле заметно.

 

Ссылки скрыты.

ой, рада, что моей табличкой девочки пользуются ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати,я сейчас на тромбо асс, нормально д-димер держит,а стоит в разы дешевле уколов,которые колола в первый протокол.

это хорошо, а у меня аспирин(тромбо асс) не усваивается.

Какая у тебя линеечка милая, похожа на аву

Ссылка на это сообщение

KotosoniK08, Лен, я бы не пила, но это видимо ещё потому что я уже устала от всех этих таблеток и капсул. Отдохни лучше, и так у нас такая лекарственная нагрузка в стимуляциях бывает.

 

~Злой Пияффк~, у тебя сегодня 7е сутки после прегнила? может уже и вышел ....смотря какой ты тест делала, эвик? если не эвик, то может и не показывает уже

Ссылка на это сообщение

Какая у тебя линеечка милая, похожа на аву

Я под аву и выбрала :)

это хорошо, а у меня аспирин(тромбо асс) не усваивается.

Я Вессел Дуэ пила раньше, но цена в 5-6 раз отличается, решили попробовать тромбо асс и подошло, д-димер прям хорошо в норме.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...