Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

мне муж вышел картину)))аист несет конвертик))))))) сегодня повесили))))поможет))))

Муж вышил????? На машинке как кот матроскин??? Круто!!!

 

Маленька

ЛЯ и ПЯ - левый и правый яичник

М, месики, монстры - месячные

Эндик - эндометрий

)))) много еще что, не стесняется переспрашивай!)))

 

)))) Я тоже первый раз читала как квантовую механику!)))))

 

•♥• Юлия •♥•,  Спасибо, я наверное уже не успею обследоваться, но мне такой диагноз никогда не ставили, а целых 5%...., чтож не проверяют-то...

 

Ты к нам присоединишься, планируешь уже?

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Amiranna спасибо. А тебя с ЖТ в протокол не брали свежий я так понимаю, но тогда логично тк там стимуляция. Ну у меня ЖТ рассасывается по чуть-чуть уже второй цикл после протокола (а в протоколе была без подсадки).

 

Alexa82 Молодец ты у нас, так держать!!! давай прощайся с своими М на ближ год:) Все будет ТОЛЬКО БЕРЕМЕННО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  хорошо, что не внематочная! В следующем врач тебя как следует подготовить и все получится!!!! Раз была имплантация это уже большое дело!!!!! Осталось чуть- чуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2 держу кулачки, и не думай о заморозке у тебя с первого раза все получиться, как у Duduka и у многих других планюшек:)

 

Муж молодец!!! Фото в студию :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У Татки79 пришёл ХГЧ!!! 260 на 9ДПП пятидневочек, неужели еще двойняшечки!!! Вот это беременный сезон лето-осень 2014!!!

отличная новость! Будем держать кулачки!
Ссылка на это сообщение

Я хотела вышить "обериг Роженица" для планирующих и беременных, но потом прочитала, что его положено вышивать близким (мамой, бабушкой, сестрой) др словами не самой, поскольку из моих близких больше никто не вышивает, буду вышивать "оберег семьи":)

Ссылка на это сообщение

бабайчик,  Хочу удачные выходные и мноооого хороших новостей, Таткино79 счастье, у Гранатулички чтобы прошли беспокойства и может еще кто из девчоночек чтобы увидели полосочки или почувствовали крошечек в себе!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric, да немного есть, как азбука морса))))

В чем разница взятых яйцеклеток из ля и пя?

 

Девчонки , хороших выходных!!!!

И полосатых новостей;)

Ссылка на это сообщение

Маленька,  Они одинаковые, яичники правда работают неодинаково иногда.) Но у меня теория - правда она только у меня: через ЛЯ-рождаются левши, через ПЯ- правши!))) Моя мама родила 3-х детей, первого когда у нее были 2 трубы, второго и третьего - левшей, когда у нее удалили правую трубу!

 

Девчонки у кого одна труба была при зачатье и уже родился ребеночек, поделитесь мнением!)))

 

Я вас снова повеселю:

Еще вспомнила теорию смешную, что у левшей мужчин ОНО немного отклонено вправо, а у правшей влево, так как давным давно, когда древние охотились, они держали в рабочей руке дубинку или еще что, а в другой ТО САМОЕ, чтоб за ветки не цеплялось, вот и изменили строение!

Теперь мне смешно! Представляю как вы своих на тест сейчас сутра выстроите проверять теорию!))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Оля )). Амг и все остальные анализы сдаю в понедельник

 

Маленька,  Маленька, скажи имя, которым ты бы хотела, чтобы тебя называли и еще какой у тебя АМГ ты знаешь?

 

Оля)) амг и все остальные анализы сдаю в понедельник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алиска2014,  Светик, придется еще пару раз чихнуть, ато мы сейчас маникюр сломаем в драке!)))))))))))))))))

 

Шучу я, конечно забирайте, девчонки, куда я-то лезу, набрала себе персональных и сижу как мыша на крупе!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Еще вспомнила теорию смешную, что у левшей мужчин ОНО немного отклонено вправо, а у правшей влево, так как давным давно, когда древние охотились, они держали в рабочей руке дубинку или еще что, а в другой ТО САМОЕ, чтоб за ветки не цеплялось, вот и изменили строение! Теперь мне смешно! Представляю как вы своих на тест сейчас сутра выстроите проверять теорию!))))

 

))))))))))))))))))))) а еще анекдот старый на эту тему знаете?!!

про стирку и ТО САМОЕ !!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...