Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки! Заразили вы меня своими тестами! Я сделала и меня всю трясет теперь) сказать что я счастлива, это ничего не сказать!!! Я уже даже поплакала от счастья!!! Только очень прошу пока не поздравляйте!!!! Очень боюсь радоваться))) теперь так волнительно мне, что аж живот заныл.

 

 

я просто скажу.....очень красивая полосочка)ла-ла-ла-ла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//helen-mama//,  Меня переполняют эмоции за тебя!!! Такая яркая полосочка!!! Такая красивенькая, с чего бы это, Лен, красную ленточку не глотала случайно????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//,  пожалуйста, будь спокойна и отдыхай, лежи и не вставай, я в такой ситуации пила транексам (дицинон) 2 таблетки и делала укол прогестерона, отмена кроворазжижающих, все проходило в этот же день, колоть прогик я не переставала неделю после этого, все по рекомендации гематолога и Г. Только они меня настоятельно просили просто лежать и ни о чем не думать, от слез и нервов матка в тонусе, выпей еще магне в6. У меня не кровь была, а мазня желто-коричневая, на 9 дпп и 23 дпп. У тебя уже все получилось, помоги деточке(кам), держу @@@@@@@ :) Почему ты врачу не звонишь?

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, вот как тут можно спокойно радоваться, опять кровь((( правда светлая

 

Кто знает, как считаются предполагаемые М? От дня пункции 14 дней или по своему графику? Может у меня сейчас предполагаемые дни М?

Думаю предполагаемые М считаются со дня пункции -тобишь овуляция...

Выпей транексам-лишним не будет !!!

Ссылка на это сообщение

Лулик //,  врачу позвонила в субботу, после первой капли, моя в командировке, а дежурная врач ничего не значила, сказала продолжайте все то, что ваш врач сказал, а моя врач сказала мне только 1 крайнон и все!!! Все остальное я сама себе добавила. Прогик в уколах я себе прописала еще в субботу) магне в6 пью. Сейчас вот выпила транексам и папаверин вставила, лежу вышиваю). Думаю теперь все время о детках. Завтра пойду кровь сдавать. Не дождалась до 10-го)))) у меня с утра очень острые прострелы были в матке и иногда живот ненадолго каменел, может глубже закапываются? Сейчас коши обе пришли и дерутся кому на животе у меня лежать) у меня тоже сегодня 9 ДПП

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//,  у тебя в поддержке от врача 1 свеча крайнона и все? Крайнон это тоже что и утрожестан? Вот видишь, обе кошки хотят твой пузик погреть, они тебе там все сделают как надо))) держу тогда кулачки на завтрашний результат @@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iriska_sh,  вот и я так считаю, тогда у меня завтра день Х. Главное что не болит ничего и сейчас все чисто! Теперь лишь бы все там где нужно было!

 

Лулик //,  в том то и дело что все, даже прогиновы нет, да и прогика маловато, я прям незащищенной себя днем ощущала, крайнон делала в 18:00 и все. Решила еще фраксипарин через день ставить, он у меня от 4 уколов на 1000 снизился. Может уже многовато его.

 

Paregoric,  мне дня три подрят снились тесты положительные) а вчера муж рыбу ловил во сне)

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//,  а мне мои эмбриошки снились как они развиваются, но во сне они были также 3:1 только не по количеству клеточек, а по качеству АА и АВ но это почти одно и то же! Вот теперь боюсь сегодня заснуть ато наприснится чего! Лежу - думаю что ГД написать, чтоб не дергали меня эту неделю!

 

//helen-mama//,  фраксипарин разве можно раз кровотечение?!?!?! Викуль, главный консультант по крови ты где? Нам тебя не хватает!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  был ддимер огромный, и мне врач назначил по 0,4. Сейчас вроде снизился уже на много, вот и думаю что бы совсем не отменять, может хоть через день делать, тромбоасс я с пятницы не принимаю. Я решила завтра сдать хгч а уж в среду для врача все по полной и прогик и ддимер и эстрадиол и контрольный хгч

 

Я вообще то никогда сны не вижу вещие, а тут с тестами вот как вышло, еще снилось что кровь на хгч сдала и в анализе написано двойня))). Вот насколько мозг у нас забит мыслями о детях.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//,  Ну и правильно пора уже его забить и не только мозг, а всё наше время!!!))) Ждём вас наши крохи!)))

 

Я первая в очереди на чих!))) ну или в первом ряду!)))) Хорошо?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вам забыла рассказать, что на меня красные свадебные трузеля на пункцию не налезли!!!!! Я их 10 лет хранила на свадьбу и всегда как раз были, а через полгода после свадьбы видишь ли не налезли!!!!)))?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  обязательно! Тебе как хозяйке такого уютного и главное заразного домика положено первой в очереди стоять! Только чур после сердечка (сердечек)? А пока я буду держать за твоих крох уже немного беременные кулачки@@@@@@@@@@!!!!

 

lena1405,  теперь уже завтра для себя и потом 10 для врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  я на пункцию и перенос одевала красные и у меня рубашка в операционную была в полосочку, и носочки) и муж не зная примет застелил пастель полосатым бельем))

Ссылка на это сообщение

Девочки! Заразили вы меня своими тестами! Я сделала и меня всю трясет теперь) сказать что я счастлива, это ничего не сказать!!! Я уже даже поплакала от счастья!!! Только очень прошу пока не поздравляйте!!!! Очень боюсь радоваться))) теперь так волнительно мне, что аж живот заныл.

 

Вот он

Ленчик, ааааааааааааааааааааааааааа))))) Да как же здесь не поздравлять то!!!!) Я в диком восторге просто!)) Я тебе не буду даже ярчания желать!) Куда уж ярче то! Мне кажется у меня на 9дпп бледнее полоска была!) Даёшь двойняшек! Умница наша!)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  я на пункцию и перенос одевала красные и у меня рубашка в операционную была в полосочку, и носочки) и муж не зная примет застелил пастель полосатым бельем))

Мой уже 4 дня в одних красных полосатых трузелях ходит, лучше пусть они не знают, ато я помню его взгляд, когда я ему сказала пойдем последний тампон на территории детсада закопаем!! Я его специально развернула, чтобы быстро перегнил, ато самой перед детьми неудобно будет я их каждое утро считаю из окошка кухни, а когда я машину ставлю они меня встречают и провожают и вопросы задают всякие! Так смешно!)))

 

Paregoric,  я на твои сердечки чихать буду!!!!

Точно!)))

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лер, я просто диву даюсь! Какая у нас беременная осень! Что не день, то праздник!)) Видимо действительно очень важно дать эмоционально правильную установку)) Ты сказала, что по осени все забеременеем, ну или максимум до февраля), так и получается!)) Просто круть!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  ой насмешила с тампоном! Я про такое не знала))

 

vikki79,  спасибо Викуль! Тоже думаю что для одного ярковато) муж уже машину побольше выбирает) у нас сейчас мерс Е класса, говорит надо GL покупать, куда столько колясок то ставить))) уже подарочек нам принес: в одном пакетике крошечные розовые туфельки, а в другом крохотные кеды для мальчика))

 

vikki79,  осень и правда плодовитая, у меня когда в мае протик отложился, врач все меня успокаивала, что осенью % успешных протоколов выше!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...