Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

~Злой Пияффк~, Думаю пора ему выйти.Я брала обычные тесты эвики по две в пачке голубой а потом откопала бишур за 6.5)так они ярче выдавали мне полосочки!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Loksana, сейчас со всеми проблемами разделаешься наконец-то, эти зубы...с ними вечно так, пока решишься.. Оксаночка, как дела с кистой? Прошла? Чем лечишься? А на пиявки ходишь? Держу @@@@@@@@@ и все время про тебя думаю, что бы все плохое ушло и наконец-то ты пошла окончательно беременнеть! Если интуиция говорит подожди, то лучше подождать. А вот моя интуиция ждет , что ты и Наташка маттильда сейчас весной забеременнеете, а следом за вами -летом

Леночка, спасибо тебе за твою интуицию. Постараемся с Наташей не подвести. Кисту не проверяла, сегодня вот 1дц, записалась на завтра к Ре, но наверно придется отменить прием, у мужа сегодня анализы мазков из простаты пришли, в посеве секрета простаты грибок обнаружили ((( теперь нужно лечить....
Ссылка на это сообщение

главная новости библиотека наши статьи клиники отзывы группы пдр, дети и ... графики поиск форумы сообщество блоги дневники галерея фотоальбомы табличка ждем вместе ответы на вопросы чат поговорим? 3 еще больше BabyPlan.ru → Как забеременеть → Репродуктивные технологии: ИИ, ЭКО, ИКСИ → Дневники протоколов ЭКО Просмотр новых публикаций

прегнил 10000 делала в ночь с 5-го на 6-е марта. тест эвик розовый

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, спасиб, Танюш. просто не пойму, гематолог написала после пункции на след. день колоть два дня по 1 уколу, затем три дня по два укола в день. затем опять по одному уколу.

вот и думаю, почему увеличение на промежуток между пункцией и переносом, а не на время имплантации? :(

если вы про НМГ, то обычно свертываемость резко повышается сразу после пункции, а в период имплантации не рекомендуется слишком сильно разбавлять кровь...может она и права с назначениями
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

прегнил 10000 делала в ночь с 5-го на 6-е марта. тест эвик розовый

ну тогда вышел думаю. 9е сутки. ХГЧ уже меньше 10, а если у тебя хороший метаболизм, то может и совсем ноль уже.
Ссылка на это сообщение

Леночка, спасибо тебе за твою интуицию. Постараемся с Наташей не подвести. Кисту не проверяла, сегодня вот 1дц, записалась на завтра к Ре, но наверно придется отменить прием, у мужа сегодня анализы мазков из простаты пришли, в посеве секрета простаты грибок обнаружили ((( теперь нужно лечить....

какая- то нескончаемая черная полоса. Не зря интуиция твоя говорила - подождать .Оксан, всему есть предел,значит это последние плохие анализы. Все срочно лечить! Что б в след цикл начать Б!

 

Ты наверное сходи на узи посмотрись, что б все ок было

Изменено пользователем KotosoniK08
Ссылка на это сообщение

ну тогда вышел думаю. 9е сутки. ХГЧ уже меньше 10, а если у тебя хороший метаболизм, то может и совсем ноль уже.

а моего хгч еще нет, да? и даже послезавтра можно не делать?

Ссылка на это сообщение

 

а моего хгч еще нет, да? и даже послезавтра можно не делать?

сделай!

Все равно не вытерпишь, раз уж начала

 

Свет, а в какой клинике эко делали? И врач фио?

Изменено пользователем KotosoniK08
Ссылка на это сообщение

а моего хгч еще нет, да? и даже послезавтра можно не делать?

есть, но тесты его еще не ловят. у меня получается и 41мМел не особо показывали тесты с чувствительностью 20. Дождись 5дпп, торопыга :)
Ссылка на это сообщение

Девчонки, спасибо за советы. Не буду пить ОК , по крайней мере в этом цикле.

Да еще они наверное на вес влияют? А я итак стала толстеть в посл время. Летом -осенью была 48-49, а сейчас уже 53 неделю назад, а сегодня 54! Я такая толстая была только в первое эко! И постоянный жор. А сейчас все решили худеть

Изменено пользователем KotosoniK08
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~,  Свет, хорошо что и у врача волна поперла, а ещё очень хорошо совпало, что после переноса месяц растущий. Везде пишут что как только совпадает растущая луна и процесс после переноса, обязательно Б получается. У меня,кстати, только вот в пятом удачном протоколе так совпало и смотри сегодня уже 29 недель.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, интересно как! Я читала про такие дела, если и у мужа и жены на момент их рождения совпадал лунный день (или примерно одинаковая фаза луны), то реб быстро получится.

 

Ссылка на это сообщение

бабайчик, А мне сложно..Токс еще есть хотя и не такой сильный а питаться хорошо не получается желудок не дает(Но активничает именно от сладкого) ем мало его а когда тошноту леденцом сбиваю то стучим)Вчера стучали от запаха печеного но пришлось сказать что не может мама это скушать плохо ей будет..Мясо не хочу овощи фрукты и то не все и супчики.Когда уже желудок меня отпустит..Сегодня давление еще упало..

зато не наберешь много кг, будешь стройняшкой)))

 

3 дпп. тест кристально чист. морковки молчат. ощущений никаких.

ждемс...)))

Морковки, ауууу!!! Скоро-скоро они рассекретятся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,  с недельками!

 

KotosoniK08,  я б как большинство не стала бы пить (и сама не пила). Дай организму отдохнуть. А там и, дай Бог... Чудеса случаются :)

 

~Злой Пияффк~,  ну усе, уколы все вышли, теперь только твои полосочки рисоваться будут! Дай Божечка! И апчхи на вас с морковками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лена, а сколько у тебя взяли фолликов? сколько отдали на эко и икси и как оплодотворились?

Взяли 9. 5 икси-4 эко. Эмбриологи предлагали все эко, так как у нас в этот раз хорошая подвижность и концентрация были, на морфологию они при эко не смотрят.

Икси оплодотворилась одна и к 3му дню перестала делиться

Эко оплодотворились 3 и все доросли до 5го дня отличниками

по поводу Икси у меня был шок, у нас всегда было практически 100% оплодотворение, а проблемы только после 3го дня начинались

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...