Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки-мамочки, кто на ГВ, а какой у вас промежуток между едой. У меня Санек каждые 2 часа ест. Иногда даже через 1,5 часа просит. Лишь когда спит, может дольше видержать. Ночью больше 4-х часов не выдерживает. Может пора прикорм начинать. Такое ощущение, что он не наедается. Хотя вес вроде прибавляет, писиет часто, да и какаем почти каждый день. На контрольное взвешивание в 4 месяца не пойдем. Сколько вообще должно проходить времени между кормлениями ребенка в 4 месяца. Может это лактационный кризис 3-4 месяцев. Или забить и кормить каждые 1,5-2 часа до полугода, а потом прикорм начинать?

Меня наверное Викуля после такого сообщения тапками закидает ))))

Уляша просит через 2,5-4часа днем. Потом купаю около 8-9 часов, затем кушаем и спим 4-6часов, кормлю, еще спим 3-4часа, пом как обычно.

 

Это промежутки от начала одного кормления до начала другого.

 

А у меня муж сегодня загремел в инфекционку. Обезвоживание из за жидкого стула. Похудел на 6 кг за пару дней!

Ссылка на это сообщение

tusya79, спасибо,Натуль, послушаю всех вас! А коробка с табл пусть лежит

 

снежинка //, офигеть! Пусть поправляется. Ты одна теперь с дочей?

 

Как там Алиса с Ульяночкой? Выздоровела она? Никто не слышал?

 

Motja76, Свет, а вы там как с детками? Еще не выписали вас?

 

Всем деткам здоровья! А мамочкам спокойствия!

Ссылка на это сообщение

Vikulya//, нету. Только крайнон 1р/день, два укола прогестерона 2,5% 2раза в день (4за день),метипред 1 таблетка и поддержка гематолога.

Девочки, а от чего зависит назначение поддержки? Чисто пристрастия врача/клиники? У меня и в первом протоколе, и сейчас утрожестан. В первом еще и дюф был.
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, Тань, выходи из тени, давно не слышно тебя.

Как делишки твои? Есть планы?

ой, как приятно, что помните. Планы есть, но я пока в засаде. А так за всеми подглядываю и очень, очень рада за девочек, которые на такой положительной волне, сейчас за Пияффочку переживаю и жду её положительных тестиков.
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, Свет у меня тоже была прогинова три в день недель до 9 кажется.

 

бабайчик, Услышат конечно!)И отдыхай по больше что б не мазало!А с туалетом решать надо..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки-мамочки, кто на ГВ, а какой у вас промежуток между едой. У меня Санек каждые 2 часа ест. Иногда даже через 1,5 часа просит. Лишь когда спит, может дольше видержать. Ночью больше 4-х часов не выдерживает. Может пора прикорм начинать. Такое ощущение, что он не наедается. Хотя вес вроде прибавляет, писиет часто, да и какаем почти каждый день. На контрольное взвешивание в 4 месяца не пойдем. Сколько вообще должно проходить времени между кормлениями ребенка в 4 месяца. Может это лактационный кризис 3-4 месяцев. Или забить и кормить каждые 1,5-2 часа до полугода, а потом прикорм начинать?

Меня наверное Викуля после такого сообщения тапками закидает ))))

Я бы свихнулась кормить каждых 1.5 или 2 часа :shok9: .

 

Marysk@,

Тихонечко поздравляю!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки, коричневые выделения совсем чуточку это норма?

Тоже утром хотела спросить. Встала утром,а на прокладке чуть коричневым мажет. Весь день проверяла потом -все чисто. Не поняла что это было и решила сильно не расстраиваться. Жду ХГЧ и так нервничаю. :m0591:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  нету. Только крайнон 1р/день, два укола прогестерона 2,5% 2раза в день (4за день),метипред 1 таблетка и поддержка гематолога.

Свет, что такое рухнул? Ты в свежем протоколе-он и должен упасть до нормальных значений после стимуляции. В свежем при хорошем эндометрии не нужен эстрадиол в поддержке. Какие гормоны пришли?

Ссылка на это сообщение

 

 

 

 

 

 

Motja76, Свет, а вы там как с детками? Еще не выписали вас?

 

Всем деткам здоровья! А мамочкам спокойствия!

Ой наконец нас выписали сегодня,скажу честно лежать с двумя детками в больнице одной это сложно,но как оказалось ,даже такое можно пережить. :D

P.S.спасибо что помнишь о нас!!! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~

С какой целью стооооолько прогика?!? У тебя прогестероновая недостаточность раньше была? Какая густота крови при таких количествах?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я маньячка-тестоманка))) но не могу теперь остановится))) Спасибки всем за поддержку! Всех люблю))) завтра побегу на хгч) Вот вечерний тестик, Нижний, 7дпп))

Блин не получается загрузить((

 

Сейчас Светик добавит))

Изменено пользователем Marysk@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Marysk@, 3ALfR44Wkeg.jpg

 

Свет, что такое рухнул? Ты в свежем протоколе-он и должен упасть до нормальных значений после стимуляции. В свежем при хорошем эндометрии не нужен эстрадиол в поддержке. Какие гормоны пришли?

Лен, я не сдавала. когда он падает сильно, то снижается тонус стенок мочевого пузыря и я начинаю этта... ссаться. ну, недержание. Т.е. я это и без анализа знаю.

про прогестерон - хз почему в этот раз так много назначили. Может, из-за тройни?

Врач ща ответила:

прогинова 1 т. 2 р/д, дивигель - 1 г. 2 р/д.

уже намазала и выпила, - благо, прогинова с 1-го протокола осталась, а дивигель со второго протокола.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, У нас тоже три на позднем сроке.А про кровь не сказали чтобы сдавать.

У нас потом после 22 недель тоже есть еще несколько проверок всяких. А кровь раз не сказали то и Слава Б-гу. Вообще то чем больше проверок, тем больше нервов. Я два раза с этой кровью тряслась.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, как приятно, что помните. Планы есть, но я пока в засаде. А так за всеми подглядываю и очень, очень рада за девочек, которые на такой положительной волне, сейчас за Пияффочку переживаю и жду её положительных тестиков.

я тебя тоже днем увидела! ты мне нужна!!! не прячься!

 

снежинка //, мужу выздоровления! а в тебе не сомневаюсь, - вы, девчонки, справитесь:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Девочки-мамочки, кто на ГВ, а какой у вас промежуток между едой. У меня Санек каждые 2 часа ест. Иногда даже через 1,5 часа просит. Лишь когда спит, может дольше видержать. Ночью больше 4-х часов не выдерживает. Может пора прикорм начинать. Такое ощущение, что он не наедается. Хотя вес вроде прибавляет, писиет часто, да и какаем почти каждый день. На контрольное взвешивание в 4 месяца не пойдем. Сколько вообще должно проходить времени между кормлениями ребенка в 4 месяца. Может это лактационный кризис 3-4 месяцев. Или забить и кормить каждые 1,5-2 часа до полугода, а потом прикорм начинать?<br />
это нормально. Мы до недавнего времени были с рождения на таком режиме. Никакого прикорма пока, не придумывай. Вы только стул наладили. Растет сынок, развивается, вот и сосет часто. Значит скоро умелка новая появится))) жди, мамуля))
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  умелка ))))), мы сегодня лежа на животе начали игрушки трогать ручками, раньше трогали только лежа на спине.

 

Спасибо девченки за ответы, будем стараться не сдаваться

 

Свет, с двумя через каждые 1,5-2 часа и я бы свихнулась.

 

У меня сегодня впервые за 4 месяца сильно голова закружилась, если бы не села на корточки, то упала бы.

 

 

 

Надежда120,  Ален, с полугодием Клима и Тихона. Здоровья им и огромного счастья, а маме железного терпения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  у меня раньше такого не было, а щас часто кружится голова, не знаю с чем связано. Наверное с тем, что не всегда поесть успеваю.

Ссылка на это сообщение

 

Надежда120,  Ален, с полугодием Клима и Тихона. Здоровья им и огромного счастья, а маме железного терпения

 

Спасибо))) Приятно)))

Я с линеечкой справиться не могу.

 

А хотя сегодня она исправилась!

Изменено пользователем Надежда120
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, тэкс. Завтра я захожу сюда и вижу призрак прадедушки - первые приветы от сочных оранжевых хрустящих друзей, которые я уплетала будучи Б. И ты будешь уплетать, ведь детки должны быть стройные, высокие и красивые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо))) Приятно)))

Я с линеечкой справиться не могу.

 

А хотя сегодня она исправилась!

Аленка, с важным рубежом вас! Расти и радовать родителей, хорошо кушать и сладко спать ночами)))

 

Marysk@, вот молодец, не подводишь стройные ряды беременеющих)) тихонько поздравляю! Кулачки на красивый хгч! @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...