Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Natulia77//, мне врач сказал еще в протоколе что нужно только вагинально ставить-я внутрь боюсь пить теперь его- что эффективность снизится!

И еще вопрос- я не путаю- я утрик хочу с 600 до 500 снизить,девочки здесь писали вроде что надо утренний прием снижать???

Ссылка на это сообщение

Пришел ХГЧ - классическое удвоение :) 14.03 - 259,7; 16.03 - 519. Можно выдохнуть до пятницы

Поздравляю! Не гласно ждала твоего сегодняшнего хгч!) ура!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Новоиспеченные беременяшки но какие вы умнички и ваши детки!Так держать!Жду морковок теперь!!!)Всем всем кучу наших кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

не говори Наташ, прям радуют одна за одной! Мне бы теперь Таню Фрезию в эту колоду и Матильду! И считай, что жизнь удалась!)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

malina-92, У меня глянь в график там отмена)И не нервничай по пустякам вон девули правильно пишут ставь утрик через часок другие там все уже впитается.

Ссылка на это сообщение

не говори Наташ, прям радуют одна за одной! Мне бы теперь Таню Фрезию в эту колоду и Матильду! И считай, что жизнь удалась!)

И мне бы!!!Так жду Танюшку сил нет!Пусть волна захлестнет наших засидевшихся в девченках девуль!И тогда можно вас по второму кругу отправлять)

 

//Natulia77//,  ок спасибо!) да молочница откуда то взялась,расстроилась из за этого. Ну щас успокоилась уже)))

Она у многих бывает перестраивается там все.Да и постоянно туда лазием..Мне так еще и мазок не брали и на кресло не смотрели боятся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  нету. Только крайнон 1р/день, два укола прогестерона 2,5% 2раза в день (4за день),метипред 1 таблетка и поддержка гематолога.

Так добавь себе дивигель или прогинову! Хуже то уж всяко не будет! Я полностью соскочила с дивегеля только к 12-ти неделям! Но я -тяжелый случай!) у меня была прям паника что-либо отменять!

 

vikki79, как поедете в отпуск, как закрутите на море любовь с мужем, вот вам и сестричка Марьяне. ;)

Да труб у меня нету! Поэтому не вариант к сожалению! Решила в начале цикла сдать все гормоны АМГ и т.д, посмотрю, что у меня хоть там!
Ссылка на это сообщение

Да труб у меня нету! Поэтому не вариант к сожалению! Решила в начале цикла сдать все гормоны АМГ и т.д, посмотрю, что у меня хоть там!

Ой, прости. Я почему-то запомнила, что у вас МФ . :m0591:
Ссылка на это сообщение

vikki79, Марьяну с десяткой! А ты пропустила или читала, что я ей сестричку пожелала?) Вот чую что не братец у нее будет)))

 

Мы кстати тоже вчера толклись в аоликлинике и увидела малыша месячного, головка с кулачок мой, весь крохотный. И поняла что тоже таким Антоху не помню! Надо заметить что он и не был таким изначально)))) а хочется прям такую манюню девчулю крохотулечную потискать)))

 

vikki79, то есть до 9 мес ты ее и не поила? И из чего поить вообще? Бутылку с соской или уже поильник с трубочкой брать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, прости. Я почему-то запомнила, что у вас МФ . :m0591:

Да все нормально! И МФ у нас тоже! И еще пара тройка недугов!) Поэтому очень благодарна тем, кто придумал ЭКО!

 

Угу. Только по дням (если табличку смотреть) я по минимальным границам иду. Грешу на позднюю имплантацию, хотя чудилось на 2дпп. :think1:

Много здесь таких, с "нижними границами"! Это не показатель! Все хорошо у тебя!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, Марьяну с десяткой! А ты пропустила или читала, что я ей сестричку пожелала?) Вот чую что не братец у нее будет)))

 

Мы кстати тоже вчера толклись в аоликлинике и увидела малыша месячного, головка с кулачок мой, весь крохотный. И поняла что тоже таким Антоху не помню! Надо заметить что он и не был таким изначально)))) а хочется прям такую манюню девчулю крохотулечную потискать)))

 

vikki79, то есть до 9 мес ты ее и не поила? И из чего поить вообще? Бутылку с соской или уже поильник с трубочкой брать?

Да не, с трубочкой то рано! Я предлагала ей постоянно, но она не пила и все! Вплоть до того, что когда у нее был ротовирус(там поить обязательно надо) из шприца заливала! И по анализу мочи я помню, у нее были понижены какие-то там толи сульфаты, толи фосфаты.. Педи сказала, что от недостатка жидкости! А что я могу сделать, если не пьет! Я пою сейчас из поильника, но без трубочки! Точнее не пою, а она сама пьет, для этого поильник и купила! А раньше поила из авентовского рожка, только с соской тройкой, а не двойкой, как для смеси!

 

Алена! Мальчишек с полугодием!)

Ссылка на это сообщение

Блин и чо с питьем делать не знаю. Каки стали гуще и он прям тужится чтоб сходить. Или это нормально на прикорме?

 

Посмотри на такие поильнички Avent

Ссылки скрыты.

Нам с хагисами по акции подарили.

Не скажу, что взахлеб, но когда кушают прекрасно из них водичкой запивают.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...