Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девчат, спасибо всем за поздравления. Все же это-срок. Но я все помню, когда головки с кулачок))) Видно, понимала, что больше не светит, поэтому очень стараюсь запомнить все.

Мне кажется, сейчас-самое золотое время (хотя в три месяца мне тоже так казалось). Вопреки чаяниям мужа совсем орать не перестали. Но, надо признать, в основном орут по делу. Теперь он дал им еще полгода на взросление))) А дальше чтоб ни-ни!!! При том, что будут зубы, покусы и первые драки))) Мы ему пока об этом тоже не скажем.

 

 

Надежда120, вот с такими ручками чума!

мои с ней даже спали:)

i?id=5f4d8bfa0f1a451d919951459f444f32&n=33&h=215&w=215

pixel.gifpixel.gif3668_1000.jpg

 

Ну, те же нахаляву))) Голосую за эти!

Изменено пользователем Надежда120
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шри-Мама,  @@@@@ красота!

Я тоже все время шла чуть ниже среднего ;)

 

Надежда120,  уже шестерочка! Класс! Поздравляем! Здоровья!!!

 

Девоньки, а есть у кого список покупок малышу? Ну кроватки/коляски/автолюльки понятно. А вот одежда и пр. приблуды. А то теряюсь как-то :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже утром хотела спросить. Встала утром,а на прокладке чуть коричневым мажет. Весь день проверяла потом -все чисто. Не поняла что это было и решила сильно не расстраиваться. Жду ХГЧ и так нервничаю. :m0591:

У меня сегодня опять пару раз мазнуло, прямо чуточку коричневыми крупинками такими. Добавила вагинально Ендометрин 100(прогестерон), вот лежу...успокаиваю себя что это остатки после имплантации.

 

Пришел ХГЧ - классическое удвоение :) 14.03 - 259,7; 16.03 - 519. Можно выдохнуть до пятницы

выдыхай и жди УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, с девяточкой вас, красун и красотуля!)

 

Надежда120, Ален, ну и хорошо, что все хорошо у вас)) главное что все здоровы и счастливы)) чего ж мой так плохо спит? ((( девули, мож чего посоветуете, особенно опытные мамули?))

моя тоже спала 2 раза и мало. Значит высыпается. Все дети разные, так же, как и взрослые. Вон, у меня у соседки девочка с 4х месяцев днем не спала. Только ночной сон. Кипяшились и перестали. У педи спрашивали, говорит, если ребенок здоров, весел, бодр и активен, значит высыпается за ночь и все.

 

Paregoric, девченки! Ух, какие вы девченки, большие выросли! Красавицы, вас с 8 месяцами взаимных обниманий, целований и прочих нежностей! Радуйте нас своими торопыжками, улыбками и красотой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

На ГВ вообще если запор совсем, то прикорм отменяют временно на неделю. Я бы к воде приучала. Компоты это не то. Старшие пили воду как-то без проблем. Не сразу, конечно, но я ничего другого не давала. Поэтому и пили. Поэкспериментируй с поильниками. Я из чашки прямо даю) скривится, но видно что нравится, необычно ему) так же чтобы потом грудь не кусал на ГВ не дают поильники с силиконовыми и мягкими носиками. Только жёсткие. Иначе потом титю будет травмировать.

Глицин можно просто развести в пол ложке чайной и влить ему.

 

 

Надежда120

Какие вы большущие уже тоже) вроде только мы все нарожали) пусть мальчишки радуют родителей своим ростом дальше!)

Я тоже хорошо помню своего, когда малюткой был)))))

Я как губка пыталась впитать все, что видела и вижу) и капризы, и улыбки!

Но сейчас иногда нервишки шалят, ночью особенно. Злюсь неимоверно, когда он поел и я его неловко накрыла одеялом и он проснулся, разгулялся и болтать! Аналогично, если памп протек и надо менять. Хочу ночные японские купить для мальчиков. У нас 12-25кг спереди наполняются и протекают напрочь( потом пол спины мокрые.

Изменено пользователем Vikulya//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Глицин можно просто развести в пол ложке чайной и влить ему.

<br />

<br /></p> врачиха сказала, что эффект от него именно в рассасывании во рту, а попадая в желудок сразу, толку нет
Ссылка на это сообщение

Надежда120,

С полугодием вас :flower: !!!как быстро время летит!! :confusion:

 

auv83 // Юлька,

а у меня поильники не прижились,хотя покупала разные. Тимофей сразу из кружки стал пить и еще ему понравилось из трубочки.а соки и морсы до 2.5 лет вообще не пил,только воду и чай ,да и сейчас может глаток сделать ,но потом все равно все водой запьет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль с десяточкой вас! Желаю вам сестричку побыстрее)))

 

Мальвина83,  Оля с четверочкой вас! У меня постоянно кружится голова, я даже сознание как-то потеряла , сейчас когда встаю резко мне нужно за что-нибудь держаться обязательно .

 

Девочки в каком возрасте детки начинают агукать? Чёт меня паника охватывать начинает , что мои дети не агукают ещё ((((

 

снежинка //,  ого я мечтаю о 6-часовом сне))) эт же можно высыпаться по полной ))) я если 1-1,5 часа сплю не соскакивая я счастливый человек))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, у мусены)))

Леночка, с Днем варенья!! Пусть таои мужчины тебя радуют)) здоровья и всех благ! Пусть времени хватает и на себя любимую!))

 

Анютка, с 9 месяцами Федю!!

Лерочка! С восьмерочкой Мишель!

Здоровья и новых умелок деткам!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! Юленька и Леночка! Поздравляю вас с днём рождения! Красоточки, весны вам в душе, добра и любви! Пусть детки будут здоровы и только радуют вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот это сегодня праздников

 

Юленька, с днем рождения, желаю тебе еще доченьку родить, хотя кажется, что у Антошки будет братик

 

Леночка, С днем рождения. Здоровья тебе, сыночку и всей семье

 

Анюта, с 9-тимесячьем Федорчука маленького рыженького

 

Лерочка, с 8-мью месяцами принцессу Мишель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, auv83 // Юлька и мусена, с днем рождения! Любить и быть любимыми, здоровья и благополучия ваши семьям! :flower: :flower: :flower:

 

Всех деток с очередными месяцами, новых умелок, мамам новых умилений растущими детками! :girl_bye:

Изменено пользователем Шри-Мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юль,солнце наше!С днем рождения! Счастья тебе огромного, здоровья крепкого, удачи бесконечной! Улыбок и радости !

post-252882-0-64281100-1458199017_thumb.jpg

Изменено пользователем KotosoniK08
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...