Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, с днём рождения вас!!! Пусть все ваши мечты сбываются, пусть счастье и солнце озаряет вашу жизнь!!!!!!!!!

Малышей с очередными месяцами, растите и радуйте своих близких и окружающих! Здоровья вам и новых умелок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юленька и Леночка, с Днем рождения вас, наши солнышки! Пусть судьба к вам будет благосклонна, женского и материнского счастья, нежных восходов и страстных закатов! Ура!

Всех малышей с датками! Пусть растут здоровыми и счастливыми!

 

Mireshka, Лол, мы первый раз агукнули 14 февраля, то есть в 1,5 месяца. На счет ночногосна. Мы сегодня 6 часов от одного кормления до другого выдержали. Только вчера днем почти не спали. А так всегда по разному, то 4 часа, один раз 7,5 было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юлечка, с днём рождения тебя, дорогая! Пусть у тебя будет самое настоящее женское счастье!

 

мусена, Леночка, с днём рождения!!!

 

Ух ты, сколько событий сегодня!!!

Изменено пользователем Loksana
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, с Днем рождения вас! Пусть все ваши мечты сбываются, даже самые безумные!!!

 

Всех малышей с датками! Пусть растут здоровыми и счастливыми!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юльчик, мы с Арсюшкой тоже тебя поздравляем с днем рождения, пусть твои мужчины тебя радуют всегда и конечно же пополнения вам желаю, дочуркой!!!

 

Спасибо огромное девчат;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночка, Юля, девочки! С днями рождениями вас! Здоровья деткам и всей семье! Хорошего настроения! И сбычу мечт!

 

А детишек всех с месяцами! Сколько сегодня дат!

Изменено пользователем Zeffirinka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юля поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю счастья и подарить Антошке сестричку!!!))

Лена с Днем Рождения!!! Желаю счастья и пусть все мечты исполняются!!!

Лера, поздравляю Мишель с 8 месяцами!

Анют, Федора с девяточкой!!

Алена, с полугодием тебя и мальчишек твоих!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки всех именинниц С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Девочки желаю вам всем здоровья и семейного счастья!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Всех детишек и их мам с мини датками!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, выручайте! Совсем разболелась - горло, сопли, голова болит, температура максимум 37 (я ее чувствую и сейчас постоянно около 36,9). Купила парацетамол детский (суспензия) и анаферон детский (таблетки).Чем лучше и безопаснее закинуться? Из вспомогательного - фарингосепт, аквамарис, чай с брусникой, лежать :)

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, думаю, нужно собрать честные мнения, - кто видит, кто не видит. я вижу только чисто белое в реале.

дочь тоже в твою копилку кинула (она увидела ранее в реале именно на верхнем).

 

Лерааааааа!!! ты же профи!!! вот оригинал!

cSbCpmyYQ3E.jpg

Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~

Рано может быть. У меня вообще поздняя имплантация была, на 6 ДПП ХГЧ 6. Какие полоски?)) жди пока

А вообще и мне на верхней чот примерещилось...

Изменено пользователем Vikulya//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...