Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Шри-Мама, парацетамол только при температуре выше 38.2.

а про анаферон тоже спорные мнения.

я вот точно в таком же сроке заболела как ты- гинеколог сказал тогда что это снижение иммунитета и это хорошо) я тогда просто чаем с клюквой отпилась!! ну и аквалор в нос обязательно, чтобы слизистая не пересыхала!

Изменено пользователем malina-92
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marysk@,

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

А у меня такие новости)))

Сдала сегодня хгч, 8дпп, 208!!!!!!! Правда единицы какие то другие, ме/л, но в нормы вроде вписываюсь...теперь главное динамика

i?id=c5b7e5df58bb9bf078d1a55ba447abb5&n=33&h=215&w=197

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, у меня первый призрак на тесте появился на 7 дпп.( с 2 пятидневками) на 6 дпп вечером- ничего, а на 7 дпп днем- призрак первый! хгч был на 7 дпп 50 ед, а полосочка была слабееенькая....

так что все гуд будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, горло лизобакт можно, я полоскала еще фурацилином каждые 30 минут! в промежутках лизобакт рассасывала! а сопли только аквалором. если горло совесм прихватит- я биопарокс 2 раза брызнула и все у меня нормализовалось- ну конечно в купе с полосканием!

все хорошо будет- поправляйся!!!!!!)

Ссылка на это сообщение

Т.е. парацетамолы и анафероны вообще ни-ни? Даже детские? :think1:

Парацетамол можно даже для взрослых ;) .

 

~Злой Пияффк~,

я на зеленом вижу!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лизобакт никак что-то не действует, я с него 2 дня назад еще начала, при первых признаках. Сделала чаю, добавила лепестки розовые от Матроны (заботливый муж напомнил/принес) :)

Ссылка на это сообщение

Девчоночки дорогие, Юля и Лена С Днем Рождения!!! От всей души желаю вам женского счастья и крепкого здоровья, а ну и как минимум по принцессе!!!

Всех наших малышастиков с датами!!! Всем здоровья и новых умелок!!!

 

~Злой Пияффк~, я тоже вижу на зеленых.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я поздравляю вас с Днём Рождения! Желаю вам счастья и всего самого наилучшего....пусть все у вас всех будет отлично

 

Милые мамулички, я поздравляю вас с датами ваших деток....здоровья им ....пусть растут вам на радость ваши крошки

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, думаю, нужно собрать честные мнения, - кто видит, кто не видит. я вижу только чисто белое в реале.

дочь тоже в твою копилку кинула (она увидела ранее в реале именно на верхнем).

 

Лерааааааа!!! ты же профи!!! вот оригинал!

cSbCpmyYQ3E.jpg

Свет, вижу на обоих призрака! Другой вопроос, что это? Привет от деток или реагент, но то, что вижу-это точно!

 

Девочки, у кого дни рождения, всех поздравляю!!! Всем весеннего настроения, любви, радости, а главное здоровья вам и вашим близким!!!!!

А у меня такие новости)))

Сдала сегодня хгч, 8дпп, 208!!!!!!! Правда единицы какие то другие, ме/л, но в нормы вроде вписываюсь...теперь главное динамика

Ого!) у меня на 9дпп было 209! И это при изначальной двойни!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, я б конечно тоже хотела двоих, но подсаживали то одну))

и еще в других единицах хгч посчитали ! Светка меня уже расстроила))) главное чтоб беременность хорошо развивалась))

Ссылка на это сообщение

Лена, Юля! С днюхами вас мои дорогие!) Это же у вас первые др в роли мамочек! Главное желание Бог уже исполнил!) ну что же теперь пожелать.., разве что пополнения и здоровья!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, я б конечно тоже хотела двоих, но подсаживали то одну))

и еще в других единицах хгч посчитали ! Светка меня уже расстроила))) главное чтоб беременность хорошо развивалась))

Ябеда-корябеда!!!!

546be6349faf2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, Света, привет! У меня было 4 протокола. В первом, с трехдневочкой на 6 дпп был призрак, но имплантация была, а дальше что то пошло не так. А в последнем,с двумя пятидневочками, на 7 дпп только появился призрак на эвике! На 10 дпп хгч-119. На 20 дпп-10946! На 22 дпп одно ПЯ, ЖМ и эмбриончик всё соответствует сроку. Я думаю, всё таки поздняя имплантация имеет место быть и наш организм в каждом протоколе реагирует тоже по разному. Удачи и трехзначного ХГЧ тебе через несколько дней!

Ссылка на это сообщение

Февралина, и тебе спасибо большое.

 

~Злой Пияффк~, Ну говорю же есть!Все тебе сказали уже)один ЗЛОЙ-СЛЕПОЙ ПИЯФК не видит)))На завтрашнее ярчание@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

погодь, я ща еще один бишур сделала (часов в 10 вечера сделаю эвик). поначалу ничего не видать было, а через 10-15 минут я уже сама кажись прапра увидела. дочка тоже увидела. ща фотку будем темнить и смотреть

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

5 дпп дневные. ничего нет. никого поздравить не могу.

Mt-0h6KqaEA.jpg

 

А мне тоже кажется, что есть призрак на верхнем и нижнем @@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marysk@, круто! От души поздравляю!

Мож детка твоя поделилась?

 

Freziia, Танюшка,у тебя завтра пункция? Как твои фолики?

На завтра тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб побольше взяли и всеееех оподотворили!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, я б конечно тоже хотела двоих, но подсаживали то одну))

и еще в других единицах хгч посчитали ! Светка меня уже расстроила))) главное чтоб беременность хорошо развивалась))

Отличный ХГЧ!!! Держим кулачки на хорошую динамику!!!

 

Freziia, Танюшка, и мои кулачки тебе на завтра!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

На ГВ вообще если запор совсем, то прикорм отменяют временно на неделю. Я бы к воде приучала. Компоты это не то. Старшие пили воду как-то без проблем. Не сразу, конечно, но я ничего другого не давала. Поэтому и пили. Поэкспериментируй с поильниками. Я из чашки прямо даю) скривится, но видно что нравится, необычно ему) так же чтобы потом грудь не кусал на ГВ не дают поильники с силиконовыми и мягкими носиками. Только жёсткие. Иначе потом титю будет травмировать.

Глицин можно просто развести в пол ложке чайной и влить ему.

 

 

Надежда120

Какие вы большущие уже тоже) вроде только мы все нарожали) пусть мальчишки радуют родителей своим ростом дальше!)

Я тоже хорошо помню своего, когда малюткой был)))))

Я как губка пыталась впитать все, что видела и вижу) и капризы, и улыбки!

Но сейчас иногда нервишки шалят, ночью особенно. Злюсь неимоверно, когда он поел и я его неловко накрыла одеялом и он проснулся, разгулялся и болтать! Аналогично, если памп протек и надо менять. Хочу ночные японские купить для мальчиков. У нас 12-25кг спереди наполняются и протекают напрочь( потом пол спины мокрые.

Викуль, ты вообще маман-ветеран!)Это видимо опыт! Заметила, что ко многим вопросам, относишься спокойно, не гонишь, в отличае от меня!) Я то ссу по любому поводу! И Максика своего запомнила маленьким, потомучто осознанно это делала! Я то первые месяцы была в лютом афиге(хочется правда сказать матом, но цензура сайта, мать ее не позволяет)), мне не до запоминалок было! Думаю со вторым будет у меня все по другому! Мне вобщем то близка твоя позиция на многое, просто с первенцем так не смогла)), слишком большая ответственность для человека, который никогда ее не нес по сути!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...