Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KotosoniK08, Ох,да)) было б круто)) Близняхи это моя детская мечта)) боюсь так и останется мечтой...

 

Freziia, мои @@@@@@ на успешную пункцию и богатый урожай)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, а ты с ними разговариваешь? Я все время лялякаю и обращаюсь к ней, так же и мамы делают.

 

Шри-Мама, лизобакт для рассасывания и тантум верде мне прописывали.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

 

мусена

Девочки, так получилось, что Юлька была со мной в первом протоколе, а Лена - во втором. Обе родили своих первых сыновей, Лена даже передала мне свою эстафету.

Простите, что желаю обеим сразу, - но (!!!) каждой из вас желаю (или прошу?) доченьки, которая впитает все лучшие ваши женские качества, - мудрость, доброту, великодушие!

Каждой желаю продолжения вашего мамского счастья - с терпением, с взаимным пониманием друг-друга с детьми.

И Лене, и Юле желаю также уюта в семье и с близкими, - это также залог вашего успеха во всем.

Короче, пишу тут вам какую-то хню.

Я вас ЛЮ! и каждую чмокаю слюняво-противно, вот!

3907.jpg

 

Шветка, ну где твой еще один тест!!!

не видно ничего на фотке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маттильда, ну хз. я на бишуре увидела призрак. дочка "увидела" после того, как я ее запинала и задрала своими просьбами. в 22 часа буду делать эвик. утром завтра опять эвик и вечером завтра тоже эвик. на 8дпп буду сдавать хгч.

сегодня 5 дпп.

но страшно сдавать хгч без второй полоски на тесте:((

Ссылка на это сообщение

Маттильда, ну хз. я на бишуре увидела призрак. дочка "увидела" после того, как я ее запинала и задрала своими просьбами. в 22 часа буду делать эвик. утром завтра опять эвик и вечером завтра тоже эвик. на 8дпп буду сдавать хгч.

сегодня 5 дпп.

но страшно сдавать хгч без второй полоски на тесте :((

 

Шветик, я в твоих морковок верю!!!

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Юлек! С днём рождения! Будь счастлива всегда и всю доооолгую жизнь, а мальчишки пусть подарками задаривают!!!

 

 

Леночка! И тебя с днюшечкой!!! Пусть исполняются самые сокровенные желания!!!

 

vikki79

Конечно, это просто мой опыт. Даже и не парься. С твоим шикарным отношением к жизни я даже не верю, что ты можешь паниковать)))

А ещё и возраст мой тоже, кстати. А у тебя в зрелом возрасте(не, понятно, что нам всем 18-25, кому как)))))) первый ребёнок это я вообще не представляю какие нервы))) да и у других девочек так же у многих.

Хотя, поверь, я гонимая не меньше. Весь мозг вынесу себе ни на чем. Ещё ничего намеком даже не выходит, а я уже тааакие дебри насочиняю. И себе мозг вынесу и всем вокруг))) ещё и зациклюсь и ни о чем другом не думаю! Хотя проблема вообще выдумана)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Т.е. парацетамолы и анафероны вообще ни-ни? Даже детские? :think1:

Без высокой темпы вылечилась оооочень обильным питьем (морс, запареные сухофрукты), прям литрами и каждый час полоскала горло солевым раствором. Один раз при сильной головной боли выпила 1/2 обычного парацетамола. На ноги быстро встала.

 

5 дпп дневные. ничего нет. никого поздравить не могу.

Mt-0h6KqaEA.jpg

Свет, на нижнем призрака вижу! Показала мужу, тоже видит! Значит...@@@@@ и АПЧХИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~

Шветик, спасибо огромное за поздравления, я аж прослезилась.

Ты классная, и мне очеь нра твое чуство юмора, мы с Арсюхой зажали кулачише за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Vikulya//

Викуль,спасибо огромное;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, Светик! Пусть все будет у тебя беременно-прибеременно!!!! Очень этого хочется!!! Я тоже вижу на зеленом 2 полоски!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ждем 22 часов))))) :tectik: Не волнуйся только сильно пожалуйста !!!

Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, я вижу на обеих!!! У меня копеечный тест еще светлее показывал, то есть почти ничего, а First Response (может у вас есть показал нормальную такую полоску)

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  я ничего не увидела,сын не увидел. Дочь сказала,что раньше 15 минут смотреть не будет,ибо призраки раньше не видны.

 

//Natulia77//,  я ничего не увидела,сын не увидел. Дочь сказала,что раньше 15 минут смотреть не будет,ибо призраки раньше не видны.

 

Дочь тоже не увидела.

Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~,  Шветик, не расстраивайся, скорее всего на тестах пока реагенты были видны. На 5дпп вообще редко у кого призраки бывают. Давай, чтобы завтра была бледненькая, но отчетливо видимая полосочка кидаю в тебя аж 2 вечерних каканых памперса, специально для тебя старались ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...