Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

CчастливаяЯ, С началом Танюша!Ну а мы тебя уж соберем в путь дорогу)Это Альтра?

 

~Злой Пияффк~, Ну не жадничай( покажиии

 

Freziia, С Богом мои дорогие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Freziia,  Танюша огромной удачи! Наши кулачки на хороший урожай @@@@@@@@@@@@@@ мы в тебя верим !

 

~Злой Пияффк~,  Светуль мы зажали все что можно и ждём твоих полосатых тестов и красивущих цифр хгч!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки-москвички,а поделитесь контактами хороших УЗИстов для скрининга. Кровь то я нашла где сделаю,вроде бы хороший генетик в лабе,где я сейчас сдаю все анализы (рекомендовали в ПМЦ и отзывы читала),а вот где УЗИ делать пока не знаю. И вообще хотелось бы на весь срок Б. хорошего специалиста найти.

Я конечно и в ЖК свою записалась (аж на 8 апреля, вот такие очереди),но уже присматриваюсь где вообще Б. вести.

Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, ну у тебя там целая Госкомиссия !

только муж даже не в курсе, что мы с детьми тесты мочим. спросил меня на днях, буду ли мочить. уклонилась от ответа. но, думаю, он и сам чует, что ничего:(

у нас 21-го годовщина свадьбы. всего 2 года. очень хотелось бы мужа и нас поздравить радостной новостью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у нас 21-го годовщина свадьбы. всего 2 года. очень хотелось бы мужа и нас поздравить радостной новостью.

Свет, вот 21-го и порадуешь утром! А на выходных - забей и отдыхай себе,спокойная,счастливая и БЕРЕМЕННАЯ! :)
Ссылка на это сообщение

Надежда120, Тихон смешуля-хохотуля))) а Климок сама сурьезность)))

 

Девочки, спасибо всем за поздравления! Ваши самые лучшие и проникновенные!!

Ссылка на это сообщение

Девочки-москвички,а поделитесь контактами хороших УЗИстов для скрининга. Кровь то я нашла где сделаю,вроде бы хороший генетик в лабе,где я сейчас сдаю все анализы (рекомендовали в ПМЦ и отзывы читала),а вот где УЗИ делать пока не знаю. И вообще хотелось бы на весь срок Б. хорошего специалиста найти.

Я конечно и в ЖК свою записалась (аж на 8 апреля, вот такие очереди),но уже присматриваюсь где вообще Б. вести.

 

Я первые скрин у Мальберг в ПМЦ была. Беременность параллельно ЖК вела в ЦПСиР, там узи очень хорошо зав.отделением смотрит.

Изменено пользователем Надежда120
Ссылка на это сообщение

Я первые скрин у Мальберг в ПМЦ была. Беременность параллельно ЖК вела в ЦПСиР, там узи очень хорошо зав.отделением смотрит.

Спасибо. А ФИО не скажешь зава из ЦПСиР? Как-то писали,что от них все ушли в том году хорошие специалисты... Я про Центр Кулакова думаю. Мне в принципе территориально и то,и другое рядом. :)
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Лен, с неделькой! Ё-моё! Уже скрининг на носу! Ну как же время быстро бежит! Я все не перестаю удивляться. У самой уже полгода позади, и меньше трех месяцев осталось! Аааа! Начинаю очковать...

 

Девочки, ну ни у кого в графиках или еще где нет списочка одежды необходимой? А то я растерялась так. Слипики, бодикт... Сколько? Размер? Что летом на улицу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka, бери только на первое время минимальное количество, остальное по размеру купите,когда детка уже будет. Все время у всех остаются самые младенческие вещички,потому что ребенок быстро вырастает. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  я с разных сайтов себе копировала списки в роддом. Потом собирала для себя оптимальный. Посмотри в моем беременном графике. А размер одежды при родении обычно 50-55 см.

Ссылка на это сообщение

Так, Гнетецкая и в ПМЦ подрабатывает и в ЦПСиР зав.отделением. Может попробую через ЖК свою попасть в ЦПСиР. Алена, еще раз спасибо за информацию. :)

 

Нет, я имела ввиду Малакееву Людмилу Петровну. Не знаю, может она ушла? Туда можно и без направления. По врачу напишу в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюш, огромной-огромной удачи вам с мужем. Очень болею за тебя!!! Кулачки зажал @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  на первое время нужны: пеленки 5 шт хб и 2 шт фланельки (если будете в памперсах, а если голопопить, тогда раза в 3 побольше); бодики 7 шт; слипы 4-5 шт (в поликлинику, на прогулку), если дома холодно, то побольше; царапки и носочки по 3-4 пары; комплекты постельного белья 2 шт; одеяло одно байковое, одно пуховое или шерстяное (ну это больше на зиму); конверт флисовый (на выписку и потом гулять); шапочки хб 3 шт. Это все на лето. На осень и зиму уже по размеру купишь.

 

Тьфу то есть комбез флисовый, а не конверт

 

lena1405, с недельками!! Ждем с Антошкой твоего скрининга с нетерпением! Пусть обе деточки растут здоровенькие))))) @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, держим кулачки@@@@@@ на пятидневочек)) а ты выздоравливай скорее, чтоб огурцом была в день переноса))-)

Изменено пользователем Marysk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...