Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Freziia,  результат отличный, все будет хорошо, с если так и будут тебе трехдневочек переносить, то не сильно переживай. Я тоже хотела пятидневок, но ту случилось что это было бы воскресенье, а там выходной, поэтому забирала своих трехдневочек и все случилось. В этом варианте только один минус, очень долго ждать момента, когда тест замочить можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за поддержку!!! От меня уже ничего не зависит, поэтому жду и верю!!! Буду выздоравливать и растить эндик дальше))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

снежинка //, а поймала то опять я!

ЛОВИ, ЛОВИ!!! Тебе сейчас нужнее!!! Полосатого беременного настроения!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

хотела кстати спросить а у тебя старшие дети как относятся к тому что у них скоро братик родится? ну или сестренка?

 

мы тебя уж соберем в путь дорогу)Это Альтра?

Да Альтра!!))))) Спасибки - пока морально настраиваюсь)))

 

lena1405, С недельками!!! Уже 11)))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мужчины вообще слепые на тесты :D Мужу сколько ни показывала свои уже явные полосочки,все говорил,что не видит ничего. :malicious:

хаха, мой поверил только электронному где написано "беременна" :D

Теперь спокойный как удав, а я интернета начитаюсь и меня трясти начинает. Интернет-зло!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Freziia,  Танюш, пусть получится как можно больше отличных эмбриончиков. И кидаю в тебя вечерний ванючий памперс с какашками для горячей свадебки. Когда скажут сколько оплодотворилось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, поздравляю))))) хороший результат!!! Теперь держим кулачки на узи@@@@@@@ тебе кстати когда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В понедельник. Не долго мучиться ожиданием :)

Ура же! Ждем пн!

 

Мальвина83,  спасибо!

 

auv83 // Юлька,  спасибо, Юль!

 

Freziia,  ну, слава Богу, все хорошо идет! Поправляйся и за детками! И если 3-хдневочки вдруг - не бойся! Одна вот такая сейчас так активно селезенку мне топчет ;)

 

бабайчик,  тебе же тоже в пн. на УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia,  Танюш, пусть получится как можно больше отличных эмбриончиков. И кидаю в тебя вечерний ванючий памперс с какашками для горячей свадебки. Когда скажут сколько оплодотворилось?

Завтра в пять Танюша звонить будет, узнавать!)

 

Пришел сегодняшний ХГЧ-1426. :JC_goody::pregnant:

Очень круто! Динамика отличная ттттт!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бабайчик

Лена1405, Леночки, с недельками вас!

 

 

Шри-Мама, ура!ура!ура!

Какие же хорошие новости!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на узишку!

 

 

 

Freziia,  Танюш, выздоравливайте с мужем.

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на 100% оплодотворение! У вас эко? Или икси все-таки делали? Пусть все будет хорошо, и будет так как хочешь ты!

 

~Злой Пияффк~,  Свет, ждем твои полосочки! Ждем и верим!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

 

 

 

Freziia,  Танюш, выздоравливайте с мужем.

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на 100% оплодотворение! У вас эко? Или икси все-таки делали? Пусть все будет хорошо, и будет так как хочешь ты!

 

. ИКСИ , по МФ не дали ЭКО . Спасибо!!

 

Шри-Мама, ураа! Поздравляю!!!

 

Freziia,  Танюш, пусть получится как можно больше отличных эмбриончиков. И кидаю в тебя вечерний ванючий памперс с какашками для горячей свадебки. Когда скажут сколько оплодотворилось?

спасибо!! Завтра к вечеру, но в прошлый раз из 14 на первый день было 10, а потом к 3 дню остались две, так что завтра просто будет для информации, основное в понедельник утром
Ссылка на это сообщение

бабайчик, тебе же тоже в пн. на УЗИ?

Или в понедельник или в пятницу. Будет зависеть от графика мужа. У меня клиника в соседнем штате, одна я просто не доеду, я не вожу)

 

KotosoniK08, ааааааа спасибо!!!!!! Меня впервые с недельками поздравляют, так прияяятно) :flower:

 

~Злой Пияффк~, я открыла в новой вкладке, увеличила и увидела призрачный призрак призрака. А вживую как?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...