Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Злой Пияффк~

Че ты себя изводишь тестами? Сдай хгч, и все ясно станет. Тесты- зло, эти призраки не дают чёткое понятие, что это у тебя почки так работают или бракованный тест!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia,  Танюша @@@@@@@@@@@@@@ на жаркую свадебку! Мы зажали кулачки за тебя!

 

~Злой Пияффк~,  Светуль может реально на хгч лучше сгонять???

 

Девоньки с недельками вас!

 

Мамочки как бороться с запорами? Это просто капец, дети сами не какают, приходится помогать все время и первая порция зелено-чёрная все время (((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох мать затемнила так затемнила... я даже не сразу тест там разглядела... 7 дпп сегодня? Ну еще есть время!! Ждем!! А с первыми детьми ты делала тесты? может почки так работают, что нифига на тестах и не видно. Или брось их и кровь сдай, или забей хоть на пару дней. Ну ты ж понимаешь, что от количества тестов результат не зависит. Все наверху решено, просто жди.

 

Freziia,  Танюша @@@@@@@@@@@@@@ на жаркую свадебку! Мы зажали кулачки за тебя!

 

~Злой Пияффк~,  Светуль может реально на хгч лучше сгонять???

 

Девоньки с недельками вас!

 

Мамочки как бороться с запорами? Это просто капец, дети сами не какают, приходится помогать все время и первая порция зелено-чёрная все время (((((

лактобактерии или бифидобактерии даешь?
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  давала периодически , опять что ли надо давать ? Примадофулис нам не подашел Амира обнесло, у Алана ещё больше животик болеть начал и кстати после него у нас зелёный стул начался .

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Лол, нам сначала Нормазе от запоров очень хорошо помог. Но давать его начинать в минимальных дозах, а то может обратный эффект быть. А полностью восстановился кишечник на бифидумбактерине. Сейчас в каждые 1-1,5 суток какаем.

 

И еще, если ты на ИВ, то может смесь такая быть. Посмотри состав, там всякие бактерии должгы быть. Плюс при ИВ вроде как поить надо чаще водой.

 

~Злой Пияффк~,  Свет, ну я не знаю, я только реагент вижу. Сходи и правда сдай ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, ну есть же призрак!! Это бишур? Эвика нет? Я им как-то больше доверяю

 

Mireshka, не думаю, что это от примадофилуса. А так согласна с Олей, воды побольше, бифиформ еще можно, ну и на саму смесь может быть - раньше на этой смеси не было запоров?

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, в этот раз даже я этот призрак вживую увидела

ЕСТЬ! Светка, хватит меня мучать. Пасусь здесь в охоте за тестами. Иди уже кровь сдавать. Рассекречивай выпендрежницу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, ща Наташка явится. она профи по бишурам

Света, а кровь уже наметила день когда сдавать будешь??? а то правда столько нервов с этими тестами!!!!
Ссылка на это сообщение

не буду ничего никогда сдавать, ибо страшно и вообще нунафик!

Прям вот очень тебя чувствую и понимаю о чем ты... конечно, пипец как страшно.... ну тогда остается ждать.... :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, Есть!Мои Бишуры меня не подводили!И тебя не подведут!Не разу призрака не дали когда хгч1.2!!!Апчхи слюнявый и кучу кулачков на завтрашний ХГЧ!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Я жду и Верю!!!

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />А полностью восстановился кишечник на бифидумбактерине. Сейчас в каждые 1-1,5 суток какаем.<br />
<br /></p>

У нас тоже полностью на бифидумбактерине восстановился, но зато мы сейчас воду вобще не пьем из за них, плюемся:-(

А так да, если на ИВ, то воду обязательно нужно давать.

 

Елы палы, у нас с сыном опять война покушать:-( Кушает без истерик только сонный или ночью, как только начинаю сису давать, все ор начинается.

Заметила, чем ближе срок к поному месяцу, то такая хрень начинается, может ему не удобно стало кушать, фиг знает, уже не знаю какую позу выбрать.

 

Ссылка на это сообщение

Лизобакт никак что-то не действует, я с него 2 дня назад еще начала, при первых признаках. Сделала чаю, добавила лепестки розовые от Матроны (заботливый муж напомнил/принес) :)

Круто когда муж заботиться, не каждый так себя ведет)))лизобакт сразу и не подействует так быстро наверно, главное не кушай и не пей после рассасывания хотя бы полчаса, чтоб эффект закрепить и 8 дней нужно по моему
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...