Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, хгч на 8дп был 208,сейчас 10дпп и стал всего 252(( я переживаю.... Надеюсь только на ошибку лабы((( хотя может это из за того что другие единицы, у меня в ме/л! Подскажите,у кого было что-то подобное, и все закончилось хорошо? А то я места себе ни нахожу....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, хгч на 8дп был 208,сейчас 10дпп и стал всего 252(( я переживаю.... Надеюсь только на ошибку лабы((( хотя может это из за того что другие единицы, у меня в ме/л! Подскажите,у кого было что-то подобное, и все закончилось хорошо? А то я места себе ни нахожу....

Если верить инфе из гугла, то все единицы измерения хгч равнозначны! Не берусь утверждать, говорю о том, о чем прочитала! Думаю у тебя 3 варианта, либо ошибка лабы, либо дальше стал развиваться один эмбрион, т.к. Хгч 208 для 8дпп реально тянет на двойню, либо Б сорвалась!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marysk@, первые и вторые результаты в одних единицах и в одной лабе?

Я тут сдавала на 10 и 13 дпп в разных лабораториях и рост был за 3 дня маловат - только удвоение,а по идее удвоение за 2 дня должно быть. Но потом хорошо все росло. Так что только ждать и верить. Прогик не мониторишь?

 

либо дальше стал развиваться один эмбрион, т.к. Хгч 208 для 8дпп реально тянет на двойню,

Согласна. У меня на 13дпп было 259.
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, в одно и той же, те же единицы(( тест тоже не поярчал сегодня днем по сравнению с вечерним вчерашним(( такой же, Прогик не мониторю. Напомню, подсаживали одного!!!!

 

Девочки, вы где? Мне так нужна сейчас Ваша поддержка...

post-108424-0-49283100-1458388524_thumb.jpg

Изменено пользователем Marysk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marysk@, быть может твой малыш поделился, а потом один перестал развиваться. А может ошибка лабы. Ты всегда в одной сдавай. Ну и надеюсь что не бхб у тебя. Так что держим кулачки! Раньше времени не расстраивайся!

 

Нижний тест ярче, а через еще какое то время еще ярче будет!

Ссылка на это сообщение

Marysk@, Марина, девченки говорили что хчг расти может скачками!!!! Все индивидуально!!! Вспомни Лерин хчг и ошибки лабы! .... Может в прошлый раз тебе больше насчитали? и сегодня поэтому меньше немного? ..... и мне нижний тестик кажется ярче! ... ждем и верим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!

 

~Злой Пияффк~, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Marysk@, сейчас только верить и мониторить хгч! тесты уже не информативны..и толку нет сравнивать с другими девочками, мне так кажется, потому что у всех все по разному..

дай Бог малыш с тобой и развивается! и это просто ошибка лабы

Ссылка на это сообщение

Девочки,с учетом того,что знаю в какой лаборатории сдавала Маришка,то я на 99% уверена,что это они накосячили. И Маринка не имеет права меня подвести, она это знает!

 

~Злой Пияффк~, полоска хорошая!

жалко я не в Москве , а то бы взяла тебя за шкварник и потащила бы в лабу!

Щазз! Пусть тест покажет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~,  Светик, я тоже вижу полоску. У меня если нет , так там хоть через лупу смотри не увидишь ничего. А тут явно что-то есть. Просто ты у нас ч перчиком, и любишь тайны, и морковки твои такие же. Хотят всех заставить поволноваться.

 

Marysk@, пусть это будет ошибка лабы! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Freziia,  Танюша, хороший урожай. Теперь зажали все на сильных здоровеньких деточек.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, вижу призрак!

 

Marysk@, у меня тест-полоски до сих пор не сравнялись!!! На яркость не ориентируйся, я прогресс отслеживала по тестам с недельками, мне хгч больше сдавать не дали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Злой Пияффк~, Шветик я тоже отчетливо вижу призрака!!!

 

Marysk@, верь в лучшее я представляю как тебе сейчас беспокойно, у меня тоже было за падение ХГЧ, а потом все пошло как надо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маруська, моя чуйка такая, что все хорошо у тебя. Вот что за народ кипишной. Посдают хгч на 3,5,7 дпп и потом локти кусают. Вот незря Ре говорит не сдавать раньше 14 дпп. А щас вот нервы.. а ляле вредно. Вот надавать бы обеим по жжжопе, одной за тесты ранние, другой за хгч ранний. Тьфу блин. Деткам верить надо, а вы всяким бумажкам верите.

 

Пойду с горя напьюсь. Чаю.

 

Маруська, кстати тест поярчал и это скажи спасибо, потоу как полсуток прошло всего. Обычно динамику явно видно когда тесты через день сделаны.

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Спасибки)) я уже собрала волю в кулак))) верю в свою бусинку))) уже поговорили с ней и попросила прощения)) а так да, полностью согласна, вот нехрен было так рано сдавать, тем более в такой лабе( радовалась бы пока тестам и все) ну да ладно, завтра сдам в цмд и усе будет хорошо)))

 

Девчули, еще раз огромное спасибо за такую поддержку)) сразу становится легче)) всех обнимаю и целую )))

 

auv83 // Юлька, но я же сдала вроде не так рано, на 8 и на 10)) не надо по жопе.....)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...