Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, прошу меня простить, выпала я на 3 месяца, не заходила вообще сюда, настолько меня затянуло материнство!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Можешь кстати эстафету передать - если еще не передавала!!!! Здесь много сейчас девченок беремчатых и в протоколах !!!! )))) Изменено пользователем CчастливаяЯ
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_,  привет Иринка, а я тебя вспоминала. У нас же срок почти одинаковый был. Только мы раньше родились. Поздравляю с рождением Михаила. Это вам скоро 3 месяца будет. Рассказывай как роды прошли, что уже умеете. Вес у вас хороший, мы сейчас так весим.

Ссылка на это сообщение

Пришел сегодняшний ХГЧ-1426. :JC_goody::pregnant:

отличный результат!!!!

 

_я_счастливая_, ой, как время летит!!! вам уже скоро три месяца!!! Поздравляю вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_, привет Иринка, а я тебя вспоминала. У нас же срок почти одинаковый был. Только мы раньше родились. Поздравляю с рождением Михаила. Это вам скоро 3 месяца будет. Рассказывай как роды прошли, что уже умеете. Вес у вас хороший, мы сейчас так весим.

я помню-помню,ты рано родила) да,у нас вообще бутус. щекастый,попастый) вот на днях начал переворачиваться со спины на живот, обратно пока никак. голову хорошо держит, агукает, улыбается, чуть-чуть смеется в голос, засыпает сам в кроватке и ночью спит хорошо)) вот такие достижения на наши почти 3 месяца. А у тебя как Сашуля?

а про роды. Все неплохо прошло. вызывали в 40+5, прокол пузыря в 7утра. с 9:20 схватки. в 13:35 родила. без анестезии, с окситоцином и эпизиотомией. Ну вот как то так)

 

Loksana, спасибо!!!! :)

_я_счастливая_, спасиииииибкиииии!!! Мишутке приветы и поцелуи в сладкую попку!

передам обязательно ;)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Можешь кстати эстафету передать - если еще не передавала!!!! Здесь много сейчас девченок беремчатых и в протоколах !!!! ))))

спасибо! ой, не знаю кому, я же тут не была сто лет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюш, от личный результат. Сколько эмбриончиков получилось, ещё не сказали?

сказали. из 13 было 11 клеточек, оплодотворили ИКСИ, на сегодня оплодотворились 6, пока затаилась, не расстраиваюсь и не радуюсь, в прошлый раз было 10 на второй день и до 3 дня только 2 были более менее. Очень надеюсь все 6 будут расти и развиваться!!! жду понедельника узнать
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_, Пусть тогда кто нибудь сам заберет....я новенькая - потому постесняюсь - а так девочки кто нибудь может забрать - кому нужнее!! (Света - бери бегом!!!!!)))))

 

все 6 будут расти и развиваться!!!

Да будет так!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!! Изменено пользователем CчастливаяЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

CчастливаяЯ, у меня есть эстафетки и если я Б, то мне то зачем эстафета свежая? Тане Фрезии можно передать, Оксане, Яшке, - есть же еще тут старушки!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, Как самочувствие? Получше уже?

 

CчастливаяЯ, у меня есть эстафетки и если я Б, то мне то зачем эстафета свежая? Тане Фрезии можно передать, Оксане, Яшке, - есть же еще тут старушки! :)

Да еще Котенок Владивосток !
Ссылка на это сообщение

Freziia, Как самочувствие? Получше уже?

немного лучше, но еще лечится, кашель немного появился, стараюсь его убрать, чтобы не мешал имплантации. Спасибо. Яичники побаливают, пью много, но пока чувствительно.

Муж верит, что поедем в среду))) и твердит мне все время, что нам надо всего 2 хороших))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Freziia, Какой молодец муж!Вот и мой всегда верил в меня!Танюша слушай его так и будет!Еще и за снежинками позже сгоняете)

 

_я_счастливая_, Ирина с Мишуткой Вас!Пусть карапуз растёт здоровым и счастливым!Красоту в студию))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_,  мы же рано родились, аж на 5 недель раньше, поэтому по развитию как 3-хмесячные. Голову хорошо держим, но на животе долго не лежим, т.к. долго на руки не можем опираться. Поворачиваемся со спины пока только на бока. Вовсю смеемся, особенно если щекотить. Постоянно сесть пытаемся. Агукает тоже много, иногда так четко мама говорит. Но я это пока словами не считаю. Игрушки с ручкой хорошо держим, иногда из одной в другую руку может переложить. С крупными игрушками посложнее, их неудобно держать. И постоянно все в рот тянет.

Ссылка на это сообщение

Надежда120, нет, Алён. пустые они

но в ваших же интересах, чтобы я сейчас забеременела. иначе повторного мозговзрыва от меня не переживете

Изменено пользователем ~Злой Пияффк~
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, блин, Светик, может рано еще? Может еще денечек подождать и тогда тестик покажет?

 

Неужели никому эстафета не нужна????? Я бы с превеликим удовольствием забрала бы!!!! Если никому не надо и у всех уже есть!!!?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...