Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Злой Пияффк~, Свет, очень жаль, блин была прям уверена что все получится. Но ты меня хоть стреляй, я думаю это все наши Я виноваты, мало того возраст берет своё, да ещё и курилки мы картонные как ни крути, прокурили блин все своё . Это я так про себя все поняла, потому что у моего мужа СГ как у быка племенного, а значит мои Я виноваты были. Вот и пришла к такому выводу методом дидукции.

Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~,  Свет, очень очень жаль. Очень надеялась, что у тебя в этот раз получится. Постарайся сильно не переживать, продумай дальнейшую тактику, поцелуй и обними детей - они такие молодцы у тебя, так помогали, судя по твоим каментам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/eko/implantatsionnoe-okno

девочки, а где делают этот СЭМ?

 

~Злой Пияффк~, Свет, очень очень жаль. Очень надеялась, что у тебя в этот раз получится. Постарайся сильно не переживать, продумай дальнейшую тактику, поцелуй и обними детей - они такие молодцы у тебя, так помогали, судя по твоим каментам.

дочь требует сдачи хгч на 14 дпп

Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan....tatsionnoe-okno

девочки, а где делают этот СЭМ?

 

 

дочь требует сдачи хгч на 14 дпп

Ссылки скрыты.

Вот в Новой жизни предлагают, возможно в МиД и ЦПСиР тоже делают, это клиники обзванивать надо.

 

Свет,а гистеры/лапары, ты все делала? Извини,не помню по Болталке такой инфы.

 

Дочь права. Имплантация до 7 дней,как недавно прочитала, только потом ХГЧ начинает вырабатываться. На 8ДПП могло и не набраться еще. Мне в прошлом протоколе Ре сказала в любом случае на 14ДПП прийти и сдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, Блин, жалко(((ну, значит вместе в след паровоз пойдем

 

~Злой Пияффк~, я могу сказать свое мнение тоже собиралась сделать этот СЭМ, два врача сказали, что это не информативно, так как каждый мес индивидуален. Сошлись с врачем во мнении, что лучше сделать ИГХ - иммуногистохимию, выявили гипоплазию желёз эндометрия и снижение рецептивности эндометрия, врач конечно, в этом тоже не особо видит причину не имплантации, но сейчас 2 мес сижу на дивигели с утриком, и иду в протик, продолжение следует))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, так, я тебя тоже отправляю к своей Зареме. Хватит уже в своей клинике топтаться!

Хочешь мое мнение! Меня рядом нет, я б тебя за каждый тест и твой настрой в пролете сразу по заднице надавала и в угол на гречку)))

Жизнь не заканчивается! Но я считаю виновата именно твоя голова. Конечно каждый все примеряет на себя, но все же надо выключать голову.

Прости меня, если я обидела своим сообщением-сухариком.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, Свет, не знаю что сказать...все мои 8 протоколов заканчивались пункцией либо даже без нее...я понимаю разочарование...а в прошлые протоколы была имплантация? Рецепторы эндометрия говорят как то проверяют...держись...

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, лапару нет смысла делать. труб у меня нет. гистеры делала. все в норме

 

Блииин Шветик!!! Значит еще раз! И так пока не получится!!! Мы сильные!!!

 

Ps Но на 14ДПП ХГЧ сдай.

Ссылка на это сообщение

Amiranna,  Свет, дочь права, что надо как-то подтвердить. Проанализируй свои протоколы, свой настрой, поведение, отношение и в следующий раз иди от противного. Все сделай не так. Обмани невезуху. Ты же сможешь!

Ссылка на это сообщение

Ира, поцелуйчики Мишутке. Мы тоже торопыжки, поэтому получились старше вас.

Снежинка, весим 5800 по напольным весам. Завтра нам 4 месяца, в поликлинике взвесимся.

Изменено пользователем a-e-a
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, Свет...что ж за фигня то...я надеялась что имплантация была..тебе же так матку подготовили!!! эндик сколько мм?

и еще! хватит , блин , про свою чуйку! голову надо отключать.

кстати, я вот сейчас читаю про 5 и 3 день, вычитала на форуме самих эмбриологов сколько стоЯт среды , и что после 3го дня надо менять среду на более дорогую....и тут у меня закралась чуйка....

вот например у меня в первый протокол были 3х дневки...да...получилось не совсем так! НО! у меня была и маточная и внематочная! их выжило ДВА! а во втором протике были пятидневки...и??? Понятно что это только теория и у многих 5ти дневки дают результат, но и клиники\врачи другие...лично для себя я решила-трехдневки. ВСЕ-ТАКИ в матке среда естесственная и она лучше любой пробирки...подумай и об этом для следующего раза

Я тебя обнимаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ссылки скрыты.

вот Миша наш. видно?

 

ой, какой Мишутка малыш замечательный! Очень с тобой похож! Ттт на вас! Освежила в памяти вашу историю, молодец, сынишка, снежинкой 2 разморозки пережил! Счастливой и легкой жизни ему! Мишуня 2й ребеночек у тебя?

 

********************************

Эээх, жалко, не успела я на раздачу эстафет! Тоже хотелось бы кусочек ухватить! Мне никто никогда не передавал эстафеты

 

Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, Свет, только сейчас дочитала..... блин, так жалко! Безумно жалко! И твои детки так учавствовали, все ждали только положительный результат.

Свет, Таня-Лимпампуська права - бросай курить! Эта гадость влияет на все.

Ссылка на это сообщение

И это заслуга Светика,ну не рост конечно, А что заставила меня сдать в другой лабе))~Злой Пияффк~,  Спасибки тебе,дорогая! Это во многом твоя заслуга! Целоваю!!!

Ссылка на это сообщение

Лер, а с весом как у нее? Ты смесь даешь только на ночь? У меня просто тоже педи говорит, что при Марьянином росте 77см можно бы весить на кг побольше! А ее тоже как и твою на ночь не накормить! И ночью тоже давно не просыпается на кормление! Вот я и не знаю, толи забить, толи что-то делать!

Вик,а какой вес у вас??мы в 9были 77см, вес 8700,в 10 всего 9кг,рост не дает измерить))

Мы ночью на подсосе,но там уже почти пусто,можно сказать толком не едим,а смесь даю только на ночь,днем еда разная

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...