Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Всем привет!

А у меня новости не очень. Вчера были на скрининге-один малыш остановился на сроке 9-10 недель.. Подрос до 26 мм и видимо ему стало совсем тесно.. Понимала что это возможно, но все равно очень грустно(( Тут не писала об этим страхах, но в инете практически нет случаев чтоб малыши победили при отставании ПЯ, мой еще очень долго продержался.. Теперь знаю, что отсутствие болей и выделений еще не показатель-а я наивно себя этим успокаивала.

Второй малыш в норме, даже на день-два опережает.Кровь в среду будет

Правда дома уже в результатах заметила что желточный мешок чтото большой(( но вроде на этом сроке не страшно. И еще миоматозный узел у меня узист углядела 10 мм через живот-никогда ничего не было. Хочу в др место еще через недельку сходить

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405, Лен, главное, что один малыш с тобой. а чем опасен этот узел?

Да вроде ничем, но просто если его еще 3 недели назад не было непонятно с чего вдруг растет-никогда склонности не было

Ссылка на это сообщение

lena1405, очень жаль(( правильно, сделай еще узи на счет миомы. да и заодно перепроверишь точно ли малыш не развивается. А миома опасна только если находится рядом с плацентой

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

А у меня новости не очень. Вчера были на скрининге-один малыш остановился на сроке 9-10 недель.. Подрос до 26 мм и видимо ему стало совсем тесно.. Понимала что это возможно, но все равно очень грустно(( Тут не писала об этим страхах, но в инете практически нет случаев чтоб малыши победили при отставании ПЯ, мой еще очень долго продержался.. Теперь знаю, что отсутствие болей и выделений еще не показатель-а я наивно себя этим успокаивала.

Второй малыш в норме, даже на день-два опережает.Кровь в среду будет

Правда дома уже в результатах заметила что желточный мешок чтото большой(( но вроде на этом сроке не страшно. И еще миоматозный узел у меня узист углядела 10 мм через живот-никогда ничего не было. Хочу в др место еще через недельку сходить

Очень жалко, но пусть будет один малыш, но здоровый!!! Что врач говорит, чистить не надо?.... правильно делаешь,что в др клинике перепроверишься

У меня 3 миомы, но они были, ничем не мешали и не мешают

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

lena1405

Леночка, очень жаль второго малыша...но дай Бог дальше будет всё хорошо, малыш скоро будет радовать тебя пиночками! Лёгкой беременности и здоровья тебе и малышу!

На узи надо еще сходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Лен, так жалко, что один малыш остановился. Я помню у Вики также было, тоже в 9 недель один остановился, а Марьяна осталась. Насчет миомы, у меня их 2 было по 1 см. Они вообще никак не влияют. Единственное из-за них у меня малыш низко прикрепился. Главное, чтобы она у тебя не росла. Кстати как состояние,токсикозит?

Ссылка на это сообщение

то и в пробирке не развивалась бы ( это если эндик хороший) поэтому , как говорится, ноль потерь , но шанс , что в матке ей лучше- это факт! и не один Ре это не опровергнет

не согласна вообще

ну это может еще прокатить с ЖФ, но не с МФ. Использовать свою матку на выкидыши и прочее -увольте

Даже бласты отличники не дают гарантию здоровых Э, и даже они дают выкидыши. А восстановление до полугода..

Лично я с сильным МФ - только пятидневки.

 

сейчас для ОМС нет возрастного ценза

где это написано? дайте документ

сколько читала - везде 38, Очень интересно

 

~Злой Пияффк~, лично я в первом протоколе на 8 дпп с ХГЧ меньше 1 все отменила на 9 день И врач меня подтвердил. И М пришли практически без задержки.

Я бы наверное не пошла на ХГЧ, сделала тест еще разок и все. Зачем мучить организм до 14 ДПП? Но это мое ИМХО

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Amiranna, дело не в настрое. я просто знала при каких условиях что будет. в этот раз в паровозик должны были попасть не все и я это знала.

 

Светик! А тебе хэтчинг делали? Просто у меня тоже в двух протоколах имплантации не было, а в третьем я за 2 месяца бросила курить и был хэтчинг и все получилось.

Ссылка на это сообщение

Сегодня 383.7))) на 11дпп

Уф!!!! Ну отлично!!!!!! Все таки ошибки лабы!!!!

KotosoniK08, и Счастливая Я - девочки ,с эстафетками ВАС!

Спасибо)))) Это еще один символ удачи!!!!

мне следующий протокол теперь хз когда дадут

Света, я в тебя верю!!! И желаю тебе намыть где нибудь в скором времени свой победный протокол !!! ...И все равно, вместе с твоей умницей дочей, ждем 14дпп...
Ссылка на это сообщение

все надо менять в след раз в настрое.

Девчонки, отстаньте вы уже с настроем

Если все получится-то получится с любым настроем, а если нет- хоть обнастраивайся после первого чистого теста.

Мое мнение- что нужно делать это как работу, просто пришел-подсадил-результат.

но гормоны шутят с нами (( и уже третий протокол не такой как четвертый, уже все ровнее...

Дело тут не в настрое однозначно

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Понимала что это возможно, но все равно очень грустно

да грустно.... но Лена, с тобой остался тот самый самый - которого ты так хотела!!! @@@@@@@@@ Пусть дальше все будет хорошо!!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! Узист сказала или постепенно будет уменьшаться или мумифицируется как-бы-мешать не должен, сказала может и мазни не быть-не ждать

Я про Вику все время и вспоминала. Но для нее сложнее было-неожиданно совсем, а я понимала что это возможно. На последнем узи в 8,5 недель-малыш был 18.6, а СВД 19. Я все эти 3 недели понимала что ничего не могу сделать, а малыш там борется сам-верила в чудо, нашла один случай из всех когда пя догнало.. Просто думало проскачили мы этот опасный момент-но нет((

Вчера муж был рядом-не давал расстраиваться, только вечером сказал, что никогда еще не видел меня такой бледной и с ледяными руками-давление померяли когда кровь брали-упало сильно

А вот сегодня улетел-тоскливее

Ссылка на это сообщение

А вот сегодня улетел-тоскливее

....... эх....ну а ты сюда сюда - тут вот сколько девченок - все поддержат!!! не грусти - так уж случилось....Береги второго малыша такого ценного!!!!

 

Шри-Мама, @@@@@@@@@@@ удачи на сегодня!!!)))))))) ... ждем..

 

Freziia, Как дела у малышиков? Как сами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol

Ну по поводу 3 или 5 , это лично моё мнение, я его не навязываю и не говорю, что оно правильное, для себя решила ( сейчас) что дать шанс трехдневочке я обязана, а замереть малыш может и на 10 неделях, к сожалению, от этого никто не застрахован, в еб тоже.

По поводу омс, читаем закон 107 н, глава отбор пациентов , нет ни слова про 38 лет, там пишется идет отбор оценка овуляторного статуса и резерва.

Сама была на трех комиссиях в минздраве, и их интересует только амг и кол во антральных.может у вас есть какой региональный регламент про 38 лет, в нашем крымском такого нет

Ссылка на это сообщение

хм - закон

закон дело одно,а местные бумаги - дело десятое..Когда нас всех заставляю на туберкулез мазки сдавать и лежать - тут действует только местные бумаги. Пойду почитаю про 107 н.

 

себя решила ( сейчас) что дать шанс трехдневочке я обязана

у тебя ЖФ?

я просто написала, что у кого МФ - и если есть Э, то лучше 5-ый. Хотя бы тем, что все это не начнет в организме происходить. Просто - если выбирать ЗБили пролет, то я выберу пролет. Другое дело - что получились только 3-хдневки.

 

Маттильда, и еще - меня гложет пока только любопытство, тебе 35, мне - 36. Время еще есть

А подскажи - знаешь реально кого-нить, кто получил направление в 39-40 лет?

Ссылка на это сообщение

есть какой региональный регламент про 38 лет, в нашем крымском такого нет

да насколько я знаю не так давно убрали ценз в 38 лет!!! Мне думается что Света (Пияффка) точно про это все знает!!! Мне тоже интересно!
Ссылка на это сообщение

Fiataol, я пыталась прошлой осенью бороться с минздравом МО. те плюют на любые законы и более того, когда я позвонила зам.министру по поводу направления и сроков, та прямо сказала, что если буду дальше рыпаться, то найдут что-нить у меня и более направлений не увижу.

 

да насколько я знаю не так давно убрали ценз в 38 лет!!! Мне думается что Света (Пияффка) точно про это все знает!!! Мне тоже интересно!

по омс ни разу не было возрастного ценза. МО сказали, что в этом году они неофициально будут отсеивать тех, кому уже 39+.

а вот доказывать что-то уже через прокуратуру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

А у меня новости не очень. Вчера были на скрининге-один малыш остановился на сроке 9-10 недель.. Подрос до 26 мм и видимо ему стало совсем тесно.. Понимала что это возможно, но все равно очень грустно(( Тут не писала об этим страхах, но в инете практически нет случаев чтоб малыши победили при отставании ПЯ, мой еще очень долго продержался.. Теперь знаю, что отсутствие болей и выделений еще не показатель-а я наивно себя этим успокаивала.

Второй малыш в норме, даже на день-два опережает.Кровь в среду будет

Правда дома уже в результатах заметила что желточный мешок чтото большой(( но вроде на этом сроке не страшно. И еще миоматозный узел у меня узист углядела 10 мм через живот-никогда ничего не было. Хочу в др место еще через недельку сходить

Лен, понимаю тебя как никто! В тот момент, когда узнала, что второй малыш замер, прям очень горевала, в какой-то момент не спасала мысль о том, что есть второй! Потому что изначально любила их одинаково! Эта грусть отпустит! И правда великое благо, что второй пупсик хорошо развивается ттттт! А на второй круг мы еще сходим!)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Оль, у нас девочка в протокол по ОМС идет - ей 40. Сама переживает,но ей пока никто ни слова про возраст не сказал

 

~Злой Пияффк~, Сожалею((( Но я всегда за шанс до последнего :Crazy: , поэтому жди до 14 дпп.

 

lena1405, Жаль малыша :( Но пусть уже второй растет без всяких проблем

 

~Злой Пияффк~, А в рамках ОМС попроситься в другой город у вас никак нельзя?

У нас вот, если в Нск или близлежащие города, то только по очереди и с тщательной проверкой всех бумажек, а вот если хочешь в протокол в Москве, то готовы хоть сразу подписать квоту и отправить в протокол

Ссылка на это сообщение

я пыталась прошлой осенью бороться с минздравом МО

Свет, а может попытаться как то где то в другой области прописаться например у нас - и уже оттуда направление взять? а?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...