Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Loksana,  Я совсем потихоньку, ведь два дня толком не встаю, валяюсь в футболке "Я невеста" с девичника осталась!)))

 

У меня почему-то кровь из носа течет мне похоже срочно нужно ддимер сдать, чтоб не переживать, что совсем кровь разжижили!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, У моего тоже повадки собаки...мама его так и кличит...ах ты собака )))

Но он живёт у мамы с папой....мы то снимаем кв с мужем,а там у него отдельная комната в 9 метров :D я не посмела лишить его пространства )

Ссылка на это сообщение

Затем нарядила кошу в костюм морячка полосатенький, похоже он больше всех недоволен, судя по мосе!!!

И выпила 2 капсулы Пироксикама только что, чуть не забыла!)))

 

Расскажи по подробнее про пироксикам! Когда как и сколько его надо пить?))

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Ахахах - кота или мужа?)))

Аааааааааааааааааааааа,мужа забрала с собой....перечитала то что накатала и тааак ржала аааа :D :D :D
Ссылка на это сообщение

Paregoric, кровь из носа?! ты наверно жутко переживаешь и нервничаешь? или давление....

но д-димер проверь, пожалуйста

Я конечно не на расслабоне, но и не в жутком напряге, так чуть волной идет, в голове гоняю, но стараюсь отвлекаться. И давления нет, оно у меня пониженое, так что сразу бы просекла.

Ссылка на это сообщение

Tatorla,  Про Пироксикам - 2 капсулы накануне, 2 за 2 часа до переноса! Это все, что я знаю!)))

 

Спасибо, тоже выпью, когда время придет))

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Пупсик, а ты своим то сказала про беременность?) Вроде после узи собиралась..)

Нет ещё не сказала ))) Сама в шоке..держусь...вот 12 сент сходим в клинику и сразу к предкам....так что до пятницы я молчу...у нас никто не знает,даже мои подружки....уф...)

А ты ?

Ссылка на это сообщение

Лулик //,  я по ОМС делаю, у кого не спросила, всем так назначили((видимо такая странная политика в клинике. Я очень удивилась, что даже фольку не сказали пить, или они думают что про нее все само собой знают? Вот я и умничаю сама, врачу не скажу конечно же) у меня сейчас прогик в уколах утром и вечером и вечером еще крайнон. Пупсик научила)))

Ссылка на это сообщение

Да мои то изначально знали!) А как узнали, что вроде как двойня, вообще в восторг впали)

Ой...а мы про двойню скажем после первого скрининга....пусть будет двойная радость )

Мои предки будут сикать кипятком и бегать по квартире...они так дааавно мечтали ,чтоб я наконец-то забеременела )

 

У нас про ЭКО никто не знает и никогда не узнают...надеюсь

Ссылка на это сообщение

Затем нарядила кошу в костюм морячка полосатенький, похоже он больше всех недоволен, судя по мосе!!!

И выпила 2 капсулы Пироксикама только что, чуть не забыла!)))

Оооооо,я обожаю ориенталов!!! У меня когда я на Украине жила была девочка донского сфинкса и велюровый петерболд Вениамин, оранжевый как апельсин. К сожалению, пока не получается забрать их к себе, очень скучаю за своими " детками".

Он у тебя разговорчивый, правда? Мой мальчик мне всегда рассказывал как день прошел пока я на работе, утром всегда плакал перед моим уходом, спал только о мной в обнимку.

Ссылка на это сообщение

бабайчик,  Ага постоянно разговаривает и все как ты рассказываешь, только в моем случае орет как резаный. Спит только в обнимку иной раз еще и под одеялом, а если самому не пролезть подходит и давай лапы пихать между телом и одеялом мол пустиииии..... Но обязательно голова на подушке!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Леруська спасибо тебе за кулачки, я уверенна они пригодиться, но пока на посадку не иду в понед только ещё раз на контрольное узи, а там как доктор скажет в этом цикле или прийдется след ждать.

 

ну если не сейчас, то следующий цикл точно беременным будет!!!! все что не делается-все к лучшему!!!!

Ссылка на это сообщение

Tatorla,  про Пироксикам могу только из своего опыта сказать:

врач назначил одну таблетку 20мг за два часа до переноса. Но я приняла вечером в 20:00 и утром след дня в 8:00. И к 10:00 на перенос.

 

Всем кто а протоколе желаю только положительного результата @@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  сорри:)

 

Девочки апппчиииии на вас самое беременное, заразное и прилипучее.....а главное двойняшковое. апчи....апчи....апчи...

Держу за вас @@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...