Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня такая же мутация, гематолог за месяц до протокол вессел дуэ назначала, по 1т. * 2 р. в день

А я бросила это Вессел Дуэ пить. :m0591: Мутация гетерозиготная у меня,гематолог рекомендовала просто д-димер мониторить, исключить продукты железобогатые. Ну и сдаю я его теперь только в лабах,кто оперативно анализы делает. Инвитро вообще не доверяю. В том протоколе (на гонале) д-димер рос сильно,колоть клексан пришлось. А в этом (на перговерисе) НОРМАЛЬНЫЙ д-димер даже после пункции оказался. Сейчас на тромбо ассе сижу, д-димер вообще 0,16 стал при норме до 0,55. Да и остальной гемостаз в норме. И хз в чем разница. Но к гематологу надо тоже на учет встать.
Ссылка на это сообщение

Ксю, поздравляю!) 28 недель, для меня было определенным рубежом! После которого я стала дышать более менее ровно!) Понимала, что если не дай Бог что, ребенок уже жизнеспособен! А после 37 вообще не страшно!)

Спасибо, дорогуля! :*

Ссылка на это сообщение

Budumamuley,  с 1м месяцем сладкую девочку! Счастья вам и радости!

 

Zeffirinka, ой, спасииибо за чих персональный!

Собираю все чихи от прекрасных беременяшек, все на удачу!

А вам с доченькой здоровья и пиночков регулярных, что б не волновалась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девушки всем огромный привет!! Читаю,но пишу редко ,особо некогда .

Всем кто в протоколе удачи !!!всех деток с мини датками !!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

~Злой Пияффк~, :girl_mad:

очень жаль что не получилось,но мне нравится что ты не опускаешь руки :girl_bye: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, ну препараты видимо гематологи используют разные, у меня до пункции вессел был назначен, а после в качестве НМГ - клексан. При этом НМГ и таблетки не рекомендуется одновременно применять.

 

Шри-Мама, а мне тромбо асс вообще не помогает! В период после стимуляции и после пункции дд повышался в 10 раз, поэтому боюсь вессел отменять, может хоть после него не повысится так дд.

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение

motja76, Светик, я опустила руки частично. и я очень сомневаюсь в остальных протоколах (да хоть убейте меня за настрой), т.к. я НЕ ПОНИМАЮ, что еще от меня нужно!

просто тупо не осознаю сейчас ничего. трынделки у меня много, а дела нет.

и не могу разреветься, т.к. все внутри. ненавижу своих близких, т.к. обстановка в доме (несмотря на мои просьбы) была постоянно нервозной.

главное сейчас - не желать себе смерти. т.к. этот пункт свыше точно исполнят или покажут мне его вблизи.

Ссылка на это сообщение

Zeffirinka,  с недельками тебя!!! У меня тоже кости начали расходиться, иногда так больно, что ногу поднять не могу и в ванную ногу тяжело перекидывать. Ничего, Ксюх, переживём! А мне уже в эту пятницу в декрет, даже не верится, только полосочки ждала, а тут уже раз и завтра 30 недель!

Lena1405, Лен, я тоже тебя очень понимаю , у меня же в этот раз на 7 неделе тоже один замер , вроде уже была двойня, знаю что тяжело, но когда узнала что прижилось двое, а потом остался один-очень расстроилась. Ждала ведь опять двух и любила уже двух и тоже плакала. Но после всего что со мной происходило, я даже рада что мой самец-борец все выдержал, умница мой! Очень благодарна Богу что мой парень с нами остался!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

motja76, Светик, я опустила руки частично. и я очень сомневаюсь в остальных протоколах (да хоть убейте меня за настрой), т.к. я НЕ ПОНИМАЮ, что еще от меня нужно!

просто тупо не осознаю сейчас ничего. трынделки у меня много, а дела нет.

и не могу разреветься, т.к. все внутри. ненавижу своих близких, т.к. обстановка в доме (несмотря на мои просьбы) была постоянно нервозной.

главное сейчас - не желать себе смерти. т.к. этот пункт свыше точно исполнят или покажут мне его вблизи.

Ой я тебя прекрасно понимаю, мне после третьего пролета ,без имплантации было почему то больнее всего,я ревела белугой .НО потом взяла себя в руки и уже относилась как к работе.,и четвертый пролет без имплантации пережила уже легче .Хотя так и не поняла почему у меня эмбрион не прикреплялся!!!

И еще у нас врачи считают если эмбрионы не отличники,то лучше пересаживать 3-х дневочки,считают что шансы выше ,чем растить их до 5-и дневок . У меня как раз всегда 3-х дневочки и приживались,при том что последний раз ,даже врач сказал не надеется очень на положительный результат.

оооо настрочила!!!

Вообщем я тебе эстафету передавала ИЗВОЛЬ ВЫПОЛНЯТЬ!!!!!! :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, Света надо поднимать качество клеток и чтобы эмбрионы, попробовать дойти на крио, пример Наташа,это как например в какую сторону рыть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, вот всех воспитываешь,а тебя бить некому! Что за мысли? И разреши себе пореветь! Я закрывалась в ванной и выла после ВБ и после пролета,а мужу не показывала ничего. Нельзя всегда быть сильной и невозмутимой,выход эмоциям нужен.

И у тебя есть идея,мечта, цель - как угодно назови,вот ее и транслируй Вселенной! А не глупости,которые и читать противно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Freziia, Да Танюша ты права.И я уже Светуле все разложила по полочкам как у меня было.Я считала что мне нужны пятидневка и мечтала о крио!Вот видимо Предчувствия не подвели)И еще мне кажется уже каждая делает себе выводы и находит способы по изменению ситуации.

 

Zeffirinka, С неделькой Вас с доченькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, очень жаль...А этот малыш изначально отставал? ПЯ было меньше?

Второй малыш в порядке и пусть радует мамочку)

Да-это тот малыш у которого пя было не в порядке. Он сам соответствовал сроку, а вот пя отставало

Ссылка на это сообщение

Девочки я с УЗИ. Увидела свою деточку, когда врач сказала что есть СБ я разревелась просто на столе

Ох как же трогательно!!!!! С Сердечками !!! :kiss2::heart:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бабайчик, Лена!!!! Это такие счастливые и волшебные мгновения ради которых и стоит жить и верить!!!!!!! Наслаждайся!!!!! :love:

 

Где же Шри-Мама???? У нее тоже УЗИ сегодня!!...

Изменено пользователем CчастливаяЯ
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...