Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Рапортую: ПЯ 6мм, ЖМ 3,3

Ну наконец то!!!!!!!!!!!! :girl_dance: Уф!!!! :JC_goody: Как же здорово!!!!!!!

 

Теперь до воскресенья :kulachki: :kulachki: :kulachki: .... Тоже узи будет? А что про кашель, простуду что сказала?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405

Лен, у меня первый протокол был с одной дамой. У неё прижились тоже оба эмбриона. Потом она лежала без конца до 12 недель на сохранениях, потому что без конца кровила. Говорили, вроде что вышли тройняшки, третий замер и выходил сам. Но не точно. Потом все стало нормально. Дети развивались нормально и одинаково. В итоге на 22 неделях один плод вдруг отек. И сердцебиение замедлилось сильно. Ни с того, ни с сего. А что сделаешь? Она лежит в роддоме, трясётся. Дети ещё нежизнеспособные. На след день тот плод погиб. А чтобы не спровоцировать роды, врачи не стали ничего с ним делать. И так она и ходила до 37-38 недель. Трясясь как осиновый лист. Сейчас все хорошо у них с дочей. Чуть постарше нас.

Вот так. Так что грустно все это, и обидно, но лучше на твоём сроке, чем на её.

А двойнят ты ещё успеешь родить))) вот как Мотя))) если суждено, то будут и двойняшки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Так вот я себе придумала, что нам все эти сложности с детишками, потомучто нам двойняшек суждено

Ты знаешь, Лен, хотела добавить - что эта идея тогда очень выручала и помогала преодолевать трудности и объяснять необъяснимое.......Но сейчас реальность уже другая - и нужна новая идея!!! ...та идея наверное уже выпонила свою функцию!!!! ..................... (а двойняшки будут в следующий раз!!)))) ......
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,  все выровняется. Сейчас еще срок слишком маленький.

 

Девочки спасибо за поздравления! Моя дочуля просто чудо! Очень смешная, наела такие щеки и второй подбородок, что шеи вообще не видно))). Выражение лица всегда, как у барыни, а мы с мужем, как крепостные ежеминутно прислуживаем ей))).

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам всем!

С вами поделюсь, понимаю что звучит глупо.. Но мы оба просто ооочень хотели двойняшек.. И как всегда ведь ищешь какой-то смысл во всех своих проблемах, даже там где его нет вовсе. Так вот я себе придумала, что нам все эти сложности с детишками, потомучто нам двойняшек суждено - а естественным путем шансов нет. И что срывы те были потому что не разу двух отличных эмбрионов не было. А вот в этом протоколе были, и все получилось как загадывала. Понимаю что это глупо звучит.. И муж на всех двойняшек везде оборачивается, уже 2 года как коляску выбрал,

Ну в общем растеряна я очень, хотя и боялась верить в свое счастье и вроде и сюрприза даже не было..

Ну вооот, нажаловалась вам и теперь поныть хочется. А вчера только несколько слезинок пролила - муж не дал, он молодец - делал вид что ничего не произошло и все так и должно было быть

Ленчик,вовсе не глупо!!мечта есть мечта!!!будешь мамочкой троих детей) сначала доча или сына,а потом близняшки или двойняшки,это уж как намечтаешь!
Ссылка на это сообщение

держим кулачки и ждем среду :)

 

 

может ппробовать тестик замочить? ;):)

 

Девочки я с УЗИ. Увидела свою деточку, когда врач сказала что есть СБ я разревелась просто на столе. Сердечко 118, деточка 5,04мм-человеееечище!!! (соответствует 6+1день, отстаем на 2 дня), ПЯ 21,91мм (на 7+1день, опережаем), желточный мешок 4,29мм.

Врач сказал все у нас хорошо :D :D :D

Через 10 дней снова на УЗИ.

поздравляю с отлично узишкой!!! А зачем опять через 10 дней УЗИ ?
Ссылка на это сообщение

Кать, у Марьяны точно такой же вес, если быть точнее 8900! Тоже мало набрала в последний месяц! Смесь тоже только на ночь, так ест уже всю еду! Правда не знаю как приучить жевать и надо ли! Любит, чтоб все в Блендере и пожиже! Лень ей челюстями двигать! Правда смесь меня спасает, когда у нее очередные зубы лезут! Это всегда сопровождается потерей аппетита и соплями, в нашем случае! В такие дни хоть смесь пьет, если есть отказывается! Сейчас клыки лезут верхнии, вешаюсь с ней!)

Мы жевать научились с печенкой,она же тает во рту))теперь это любимое лакомство,потом потихоньку стала давать,цветуху вареную,картошку,бананчик...но например сначала кусочек дам-поест, потом остальное в блендере,раньше выплевывал и есть отказывался,теперь жует,и зубов мало у нас всего 4,и то верхнии в процессе роста еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бабайчик и Шри-мама! девоньки очень за вас рада! поздравляю с узишками хорошими, с тем что познакомились с малявками своими и получили фото на память) :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />И как всегда ведь ищешь какой-то смысл во всех своих проблемах, даже там где его нет вовсе. Так вот я себе придумала, что нам все эти сложности с детишками, потомучто нам двойняшек суждено - а естественным путем шансов нет. <br />
Ленок, вот так же все было в моей голове. И не только я, мама мне давно все говорила: вот увидишь, двойня будет) и я с безумной радостью хотела наконец эко, может потому у самих и не получилось, что настроена уже подсознательно была на протоколы. глупая была. Что хочу сказать - ты будешь мамой!! У тебя под сердцем прекрасный малыш!! Он так тебя любит еще не зная и не видя тебя, но чувствуя и слыша твое сердце! Слава богу, что он есть и он растет и развивается! Будь сильной и мудрой. Теперь в твоей голове он один - сильный, здоровый, любимый и пока единственный! Все будет хорошо! Береги теперь вас обоих. Люблю и обнимаю вас.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А двойнят ты ещё успеешь родить))) вот как Мотя))) если суждено, то будут и двойняшки!

Про суждено это точно!!!!!я вот оооочень хотела чтоб сразу двойняшки были,поэтому всегда подсаживала двоих,НО суждено было сначала сыночка родить.Зато второй раз я хотела одного,подсадила двоих только из за того что во первых получилось два и еще качество было не айс.

Конечно я ооочень люблю всех своих деток ,но двойня это большое испытание как в физическом так и в моральном плане ,а еще и в финансовом!!!

Ой опять накатала :confusion: .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

~Злой Пияффк~, Светик, я все-таки погундю снова про твой настрой и голову. Попробуй мне в следующей попытке так негативить и пессимистить (есть такое слово ваще?) - приеду и точно надаю по наглой рыжей жжжжжо. И убирай злую пиявку, а то детей распугала) держись. Где наша не пропадала? У нас тут тоже очередь дай божЕ. Хоть в местную клинику, хоть в Москву. Хотя я уже год как не в теме, может все и поменялось. Всяко целую и обнимаю. Сил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, Да Танюша ты права.И я уже Светуле все разложила по полочкам как у меня было.Я считала что мне нужны пятидневка и мечтала о крио!Вот видимо Предчувствия не подвели)И еще мне кажется уже каждая делает себе выводы и находит способы по изменению ситуации.

 

Zeffirinka, С неделькой Вас с доченькой!

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

lena1405, Лен, а большой жм это сколько? Помню тоже переживала, что большой, был 5 с чем-то мм

7.9, но вроде его только до 10 недель имеет смысл оценивать, а потом он может по разному редуцировать-вычитала так. В 8.5 недель он был 3.8

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...